Гость
Статьи
Парня не люблю, но …

Парня не люблю, но боюсь остаться одна

Очень нужен совет! Мне 29, моему мч 26, встречаемся 9 месяцев, из них 5 живем вместе в моей квартире, квартплату оплачивает он, еду каждый сам себе покупает, все домашние дела на мне, редкие совместные развлечения тоже он оплачивает, при этом подарками совсем не балует (только на праздники), а без повода только сладости, цветы дарил 1 раз!!!Отношения спокойные и ровные, секс хороший, но поговорить особо не о чем, конечно, мой мч не пьет, не буянит, меня не унижает, но у меня к нему нету совсем никаких чувств, вообще! Только чувство привычки как к прикроватной тумбочке+секс устраивает и на этом все, мне хочется любить самой и быть любимой, хочется человека, который стал бы родным и головой я понимаю, что это не мое, вроде и плохого сказать о нем ничего не могу, но и хорошего тоже, так и мучаюсь, а уйти от него не решаюсь, т.к.очень боюсь, что лучше не найду, как посмотрю, кругом полно алкашей, разведенных с детьми, всяких извращенцев, а я ярко выраженный экстраверт и одна никак не могу-очень страдаю, сама я нестрашная, неглупая и вполне интересная женщина, но страх одиночества очень пугает, все осложняет то, что я категорически не хочу детей и никогда не приму чужого ребенка, а мой теперешний мч тоже не хочет, может потому я так в него и вцепилась, хотя любви нету ни с моей ни с его стороны. Очень нужен совет, особенно от женщин постарше, как мне поступить? Бросить и пытаться найти настоящую любовь, которую можно и не найти или держаться за стабильного более-менее подходящего человека, но к которому чувств нет, пожалуйста, помогите советом.

Вероника
14 ответов
Последний — Перейти
Бывшая жена
#2

Уходи и не бойся.. Я так за мужа держалась, но ушла через 10 лет и с ребёнком.. Любви море, мужчин тоже, я уже пять раз отказывалась от замужеств и два раза влюблялась (но не взаимно правда..).. Жду взаимности. А пока одна.. Ну любовников и влюблённых в меня я не считаю

Гость
#3
Бывшая жена

Уходи и не бойся.. Я так за мужа держалась, но ушла через 10 лет и с ребёнком.. Любви море, мужчин тоже, я уже пять раз отказывалась от замужеств и два раза влюблялась (но не взаимно правда..).. Жду взаимности. А пока одна.. Ну любовников и влюблённых в меня я не считаю

поди некого и считать-то.

Гость
#4

Подыскивай пока, а его не бросай раз секс устраивает. Найдешь достойного и пусть чемоданы собирает

Вероника
#5
Гость

Подыскивай пока, а его не бросай раз секс устраивает. Найдешь достойного и пусть чемоданы собирает

Иногда мне тоже так кажется, но разве это порядочно, искать себе парня, когда уже есть? Или, если чувств все равно нету, то ничего страшного?

Гость
#6
Вероника

Иногда мне тоже так кажется, но разве это порядочно, искать себе парня, когда уже есть? Или, если чувств все равно нету, то ничего страшного?

Ну, это только Вам решать )) готовы на это пойти - начинайте, зато одна не будете

Противник вагинального секса
#7

Боишься оставться одна? Приходи ко мне ночевать.

Гость
#8
Противник вагинального секса

Боишься оставться одна? Приходи ко мне ночевать.

Уже спрашивала в другой теме, но ответа не было. Если не сложно, ответьте. Почему вы назвались противником вагинального секса, а не поборником анального?

Противник вагинального секса
#9
Гость

Уже спрашивала в другой теме, но ответа не было. Если не сложно, ответьте. Почему вы назвались противником вагинального секса, а не поборником анального?

Недосказанность, интрига. Вроде бы понятно, но открыто не обещали...
Приходите и вы и ко мне.

Падающая звезда
#10

Может найдешь, а может нет.

50/50

Просто в случае чего ответственность за твой выбор лежит на тебе.

Если упустишь шанс потом не плачь.

Сабрина
#11

Честно,не знаю что и советовать.Для меня странные вещи:секс устраивает,а любви нет.Я в свои годы встречалась с парнем 2 года,в школе еще училась.Начала понимать что чувства прошли,но неудобно было ему сказать т.к его должны были в армию забрать.Ждала 2 года.После армии родители наши начали о свадьбе говорить.А я как представила,что с ним нужно будет в койку ложиться,так чуть меня не вырвало.Мне никогда не нравились его прикосновения,не нравилось целоваться.Расстались.Потом со своим нынешним мужем познакомилась,все по другому было.Я не представляю,как может секс устраивать,если чувств нет?Может все таки есть у вас какие то чувства к нему?

Вероника
#12
Сабрина

Честно,не знаю что и советовать.Для меня странные вещи:секс устраивает,а любви нет.Я в свои годы встречалась с парнем 2 года,в школе еще училась.Начала понимать что чувства прошли,но неудобно было ему сказать т.к его должны были в армию забрать.Ждала 2 года.После армии родители наши начали о свадьбе говорить.А я как представила,что с ним нужно будет в койку ложиться,так чуть меня не вырвало.Мне никогда не нравились его прикосновения,не нравилось целоваться.Расстались.Потом со своим нынешним мужем познакомилась,все по другому было.Я не представляю,как может секс устраивать,если чувств нет?Может все таки есть у вас какие то чувства к нему?

Честно говоря, меня удивляет, какая связь между чувствами и сексом? Мне он не противен, у него молодое красивое тело и делает он все как надо, почему это должно вызывать отвращение или еще что-то негативное? Просто как тренажер с дополнительными функциями, а любовь или просто симпатия-это же совсем другое, когда рядом с человеком быть хочется, а мне с ним только секса хочется, а в других сферах не устраивает, как-то так

Сабрина
#13
Вероника

Честно говоря, меня удивляет, какая связь между чувствами и сексом? Мне он не противен, у него молодое красивое тело и делает он все как надо, почему это должно вызывать отвращение или еще что-то негативное? Просто как тренажер с дополнительными функциями, а любовь или просто симпатия-это же совсем другое, когда рядом с человеком быть хочется, а мне с ним только секса хочется, а в других сферах не устраивает, как-то так

Вроде и не так много времени прошло,а такое ощущение что несколько веков пролетело.Так все переменилось.Раньше любовь=секс,сейчас все отдельно.

Вероника
#14
Сабрина

Вроде и не так много времени прошло,а такое ощущение что несколько веков пролетело.Так все переменилось.Раньше любовь=секс,сейчас все отдельно.

Конечно, намного лучше, когда это вместе, но, к сожалению, не всем так везет, а если любви нет, то зачем себе еще и в сексе отказывать, это ж вообще ад какой-то будет, а не жизнь

Гость
#15

Диагностика ЯСНОВИДЕНИЕМ. Сложные ситуации. ПЛАТНО. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. P.S. Любителей множественных бесплатных просмотров, на которых уже "проработали" все виды колод, просьба не беспокоить - я принципиально не снимаю такие добровольные "самопорчи". В приоритете диагностики те, кто нуждается в реальной помощи и понимает всю серьёзность диагностики как метода решения, а не создания проблем. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема