Гость
Статьи
Он думал я никуда не …

Он думал я никуда не денусь

Он думал я никуда не денусь. Я сама виновата .он не делал меня счастливой, а я его оправдывала..я любила... Зрелой настоящей бескорыстной любовью. Были эмоциональные всплески и потом снова я шла на примирение. Он перестал воспринимать в серьёз, что мы можем расстаться ... Но однажды я собрала всю волю в кулак поменяла телефон и заблокировала его во всех соц. Сетях. Это был единственный способ бороться со своей слабостью. Милые девушки, я хочу вам посоветовать, начиная отношения, не бойтесь говорить мужчине о своём дискомфорте..о своих желаниях, если к вам проявляют неуважение - пересекайте сразу. Уважение формируется в начале... И нас уважают ровно настолько , насколько мы позволяем.... Он думал я всегда буду ждать его, но однажды я просто исчезла для него и снова нашла себя...

София
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Держись , Софа! Держись! Отвлекись , сделай селфи , послушай ЭлДжея, по хайпись в Инстаграмме , но не закрывайся в себе!

Гость
#2

слишком много многоточий. Пошлятина.
.
"зрелая настоящая бескорыстная любовь"? чот вы путаете, девушка. Вам, верно, лет 15.

#3

Молодец! Это трудно думаю. Но зато самооценка поднимается и гордость за себя берет!

Гость
#4

И куда родители смотрят?

Гость
#5

Не имеет значения как вы себя ставите с мужчиной. Он либо воспитан неуважать женщин, либо его обидели и он стал женоненавистником. Это не изменить. С такими просто не надо общаться.

Гость
#6

Автор, каков твой возраст, есть ли высшее образование и кто ты по знаку Зодиака?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: