Гость
Статьи
Муж бесится что я …

Муж бесится что я прошу внимания, а он думает только о работе

Добрый вечер! Рассудите пожалуйста! У меня муж очень много работает, он на руководящей должности в крупной организации, получает хорошую зп, но и работает по 12-13 часов в день, еще и дома может как придет. Он не особо любит свою работу, но семью надо кормить.. Очень ответственный просто, пока все не переделает, не успокоится. Все думает - как же они там без него то?! Проблема у меня в том, что он уделяет мне очень мало внимания и все винит на работу. В течение дня ему некогда вообще якобы и смс переслать, на звонки он может не отвечать по несколько часов спокойно. Также и вечером, все ему некогда. Мы сейчас в другом городе от него, все лето, так он особо не стремится узнать как у нас дела, доброго слова тоже не услышишь.. Ну хочется ведь иногда, он же мне муж или кто? Типа "привет, скучаю" хотя бы! И он всегда такой пассивный и когда мы дома. Если я ему говорю что мне бы хотелось внимания или там поговорить с ним просто, он еще и орет что я его не ценю, его труд для семьи, и ему некогда! Понимаете, ему всегда некогда! И начинает всякие гадости, что ты типа как маленькая девочка которая просит к себе внимания! Мне давно думается, что раз муж на меня не обращает внимания, он меня не любит. В рез-те вопрос, а зачем мне такой муж? Понимаю что реально с 2мя детьми сложно найти другого мужа. Вот получается, я не знаю что мне делать. Смириться и просто смотреть на него как он работает?! Ладно не романтик, бог с этим, но хоть чуточку то.. ну приди, скажи доброе слово, хоть одно! Или надо принять его просто каким он есть? Только вот я очень чувствительная, я не робот как он. А он как сосед мне а не муж и не вижу никаких чувств его вообще.

Лера
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так расскажите ему все то, что написали здесь

Лера
#2
Гость

Так расскажите ему все то, что написали здесь

Я говорю, так вот я и пишу что он орет на меня и матом в том числе. Что ты хочешь от меня типа, я занят на работе. Ты же не представляешь как тут тяжело руководить фирмой и вообще сколько проблем я решаю

Миг
#3
Лера

Я говорю, так вот я и пишу что он орет на меня и матом в том числе. Что ты хочешь от меня типа, я занят на работе. Ты же не представляешь как тут тяжело руководить фирмой и вообще сколько проблем я решаю

А вы думаете, что деньги на деревьях растут? Уделял бы много внимания, и на работе меньше времени проводил бы, то вы бы писали, что зарабатывает недостаточно.

Гость
#4

Достали мужика. Найдите на сайте знакомств себе внимательного мужика. Наверное, у него в приоритете работа, потому что общение с вами для него та же непосильная работа. Может быть он пока чего-то не достигнет в работе не может успокоиться, какой-то суммы денег или результата труда. Вот он не будет уверен в своей жизни без чего-то, точка. А вы займитесь детьми я не знаю, тратьте деньги с подружками, общайтесь (просто общение) в интернете с парнями другими, найдите друзей.

Лера
#5
Миг

А вы думаете, что деньги на деревьях растут? Уделял бы много внимания, и на работе меньше времени проводил бы, то вы бы писали, что зарабатывает недостаточно.

Нет конечно не на дереве.. Но что до такой степени что ли и ответить на смс и пописать некогда?! И дома извините не обнимет ничего.. А если лезу, то еще и матом получу что я его не ценю

Лера
#6
Гость

Достали мужика. Найдите на сайте знакомств себе внимательного мужика. Наверное, у него в приоритете работа, потому что общение с вами для него та же непосильная работа. Может быть он пока чего-то не достигнет в работе не может успокоиться, какой-то суммы денег или результата труда. Вот он не будет уверен в своей жизни без чего-то, точка. А вы займитесь детьми я не знаю, тратьте деньги с подружками, общайтесь (просто общение) в интернете с парнями другими, найдите друзей.

Найду то и что дальше. Мне действительно не хватает от него любви, внимания, зачем мне такой мужик?

Миг
#7
Лера

Нет конечно не на дереве.. Но что до такой степени что ли и ответить на смс и пописать некогда?! И дома извините не обнимет ничего.. А если лезу, то еще и матом получу что я его не ценю

Я думаю у него чересчур напряженная работа. Мне бывало и после 4-х часов работы не хотелось ничего (умственный труд), а тут по 12-13 в день.

Гость
#8

Вы зажрались, мадам!!! Вы, как я понимаю, НЕ работаете. Значит, кормит Вас муж. По бабам, кабакам, гаражам, саунам не шляется. Наверняка по дому что-то делает. Ну, озвучьте ему свою идеальную версию: егоЗП в три раза меньше, зато будет сидеть возле Вашей юбки

Лера
#9
Гость

Вы зажрались, мадам!!! Вы, как я понимаю, НЕ работаете. Значит, кормит Вас муж. По бабам, кабакам, гаражам, саунам не шляется. Наверняка по дому что-то делает. Ну, озвучьте ему свою идеальную версию: егоЗП в три раза меньше, зато будет сидеть возле Вашей юбки

Не угадали, я работаю хоть и в декрете) И неплохо получаю кстати. Конечно не как он, но все же.

Миг
#10
Лера

Найду то и что дальше. Мне действительно не хватает от него любви, внимания, зачем мне такой мужик?

Вас устроит мужик со средней зп в вашем городе, если он будет уделять вам внимание и т.д?

Лера
#11
Миг

Я думаю у него чересчур напряженная работа. Мне бывало и после 4-х часов работы не хотелось ничего (умственный труд), а тут по 12-13 в день.

Да, он руководит предприятием. Спрос с него большой.

Гость
#12
Лера

Нет конечно не на дереве.. Но что до такой степени что ли и ответить на смс и пописать некогда?! И дома извините не обнимет ничего.. А если лезу, то еще и матом получу что я его не ценю

Когда у меня запарка на работе, мне, извините, посЦать некогда, не говоря уже о том, чтобы поесть или смс написать. Честно! И когда он после 13-тичасового рабочего дня приходит и хочет жрать и спать, а видит Вашу недовольную роЖу... Ну, не знай...

Лера
#13
Миг

Вас устроит мужик со средней зп в вашем городе, если он будет уделять вам внимание и т.д?

Наверно устроит, только где его взять, мужика то?! А что, вот, муж должен только работать? Больше ничего, по-вашему?

Гость
#14
Лера

Не угадали, я работаю хоть и в декрете) И неплохо получаю кстати. Конечно не как он, но все же.

Вы, конечно, молодец, но это не даёт Вам право злоупотреблять его хорошим отношением и старанием лучше обеспечить семью

Мария
#15

Вообще была в вашей ситуации, это очень неприятно, и замуж то выходишь,чтобы жить в любви,а не чтобы мужа не видеть, якобы потому что он нас обеспечивает ! И тоже бывший орал, что не ценю , а он для нас деньги зарабатывает. Ушла, но у меня один ребенок , а с 2 даже и не знаю! Любовника найти не вариант?

Гость
#16
Мария

Вообще была в вашей ситуации, это очень неприятно, и замуж то выходишь,чтобы жить в любви,а не чтобы мужа не видеть, якобы потому что он нас обеспечивает ! И тоже бывший орал, что не ценю , а он для нас деньги зарабатывает. Ушла, но у меня один ребенок , а с 2 даже и не знаю! Любовника найти не вариант?

Нашли любимого и любящего?

Гость
#17

Автор, не пишет значит не хочет, не звонит значит не хочет, не интересуется значит не интересно. Может он там флиртует вовсю с симпатичной коллегой, а вы только достаете. Плюс вы в декрете и вам скучно. Если будете выносить мозг, он может захотеть расстаться с вами , вы к этому готовы?

Гость
#18
Гость

Вы, конечно, молодец, но это не даёт Вам право злоупотреблять его хорошим отношением и старанием лучше обеспечить семью

Даёт ей это право. Я тоже из категории. И деньги заработать, и с ребёнком поиграй, и СЕКС чтобы супер. И нежности дай. А если нет, развод и всё.

Гость
#19

Нахрен нужно муж, которым не может сделать счастливой меня?! Заработать я и сама могу, и зарабатываю. У нас примерно один доход. Иногда муж больше. Но если бы он так себя вёл, развелась даже не думая

Гость
#20
Гость

Нахрен нужно муж, которым не может сделать счастливой меня?! Заработать я и сама могу, и зарабатываю. У нас примерно один доход. Иногда муж больше. Но если бы он так себя вёл, развелась даже не думая

Автор наверняка не хочет терять деньги мужа

Гость
#22
Гость

Нахрен нужно муж, которым не может сделать счастливой меня?! Заработать я и сама могу, и зарабатываю. У нас примерно один доход. Иногда муж больше. Но если бы он так себя вёл, развелась даже не думая

Пральна!!! Мужа нахрен! Пусть кого-то другого обеспечивает. Ишь чо выдумал! На работе пропадает! А Вы собачку заведите. Буит Вас каждый день с тапочками в зубах с работы встречать, бегать вокруг весь вечер, и ласково в глаза заглядывать!

Гость
#23

Дорогая автор. Очень знакомая ситуация. Простите, напишу откровенно - судя по тому, что я прочитала - лучше не будет. Очень хорошо понимаю Вас. Крайне тяжело чувственной женщине жить с мужчиной - трудоголиком. Рано или поздно Вам придётся принять решение - жить так ( мужа Вы не переделаете)- наступить на себя ради стабильности и благополучия детей. Либо расстаться с мужем и начать встречаться с более чувственным мужчиной, с хорошим половым партнёром. Но у Вас дети. Взвесьте оба варианта. Кто-то принимает решение в пользу детей. Хотя бы вырасти их. Но ждать годами любви и нежности невыносимо. Вам решать. Есть, конечно, ещё один вариант, о котором писали выше)

Лера
#24
Гость

Автор наверняка не хочет терять деньги мужа

Мне уже по фигу. Я не для того замуж шла правда чтобы сидеть тут и ждать чего-то, когда счастье на меня обрушится

Гость
#25
Лера

Мне уже по фигу. Я не для того замуж шла правда чтобы сидеть тут и ждать чего-то, когда счастье на меня обрушится

Ну так разводитесь, в чем проблема, пойдете работать, поймете, что это тяжело. И ищите тогда любовника. А если муж вам не изменяет и вкалывает ради семьи, вы не считаете что это скотство заводить ходить на лево за чужой счет?

Кадет
#26
Лера

Найду то и что дальше. Мне действительно не хватает от него любви, внимания, зачем мне такой мужик?

Разведись выйди за нищего бездельника который будет тебе поминутно звонить и смс слать и будет тебе с двумя детьми счастье!

Гость
#27
Гость



Мне уже по фигу. Я не для того замуж шла правда чтобы сидеть тут и ждать чего-то, когда счастье на меня обрушится

Ну так разводитесь, в чем проблема, пойдете работать, поймете, что это тяжело. И ищите тогда любовника. А если муж вам не изменяет и вкалывает ради семьи, вы не считаете что это скотство заводить ходить на лево за чужой счет?
Семья-это прежде всего отношения,а не деньги.Нельзя только вкалывать на работе и все,нужно видеть и слышать родного человека рядом.

Лера
#28
Гость

Ну так разводитесь, в чем проблема, пойдете работать, поймете, что это тяжело. И ищите тогда любовника. А если муж вам не изменяет и вкалывает ради семьи, вы не считаете что это скотство заводить ходить на лево за чужой счет? Семья-это прежде всего отношения,а не деньги.Нельзя только вкалывать на работе и все,нужно видеть и слышать родного человека рядом.

Для меня не в деньгах счастье. Понятно, нужно как-то жить, но не так уж чтобы людей рядом не видеть от усталости. Про то что изменяет не очень верю хотя хз всякое бывает..

Гость
#29

.[/quote]
У меня муж такой же,только он еще и не вкалывает,а просто сидит в компе,меня не видит.Раньше у меня был другой мужчина,с которым общалась,но потом он погиб,теперь на СЗ сижу и общаюсь с мужчинами.Бывает довольно увлекательно.

Сярожа
#30

А сколько внимания ты ему уделяешь?

Гость
#31

девочки, звоните Марии, очень добрая, видящая, тел.89037505554 отвечает и в ватсап. Просматривает интересующие Вас вопросы, советует, мне очень сильно помогла.

Гость
#32
Лера

Для меня не в деньгах счастье. Понятно, нужно как-то жить, но не так уж чтобы людей рядом не видеть от усталости. Про то что изменяет не очень верю хотя хз всякое бывает..

Естественно, не в деньгах счастье, когда их зарабатывает муж.

Гость
#33
Гость

Ну так разводитесь, в чем проблема, пойдете работать, поймете, что это тяжело. И ищите тогда любовника. А если муж вам не изменяет и вкалывает ради семьи, вы не считаете что это скотство заводить ходить на лево за чужой счет? Семья-это прежде всего отношения,а не деньги.Нельзя только вкалывать на работе и все,нужно видеть и слышать родного человека рядом.

Когда муж мало зарабатывает, ему промывают мозги, что он должен пахать сутками, но семью обеспечивать, онжежмущщина.
Когда муж много зарабатывает ему промывают мозги, что он не уделяет время, стал черствым, и вообще, пора завести любовника.

Автор
#34
Гость

Естественно, не в деньгах счастье, когда их зарабатывает муж.

Я зарабатываю очень неплохо для провинциального городка

Автор
#35
Гость

Когда муж мало зарабатывает, ему промывают мозги, что он должен пахать сутками, но семью обеспечивать, онжежмущщина.
Когда муж много зарабатывает ему промывают мозги, что он не уделяет время, стал черствым, и вообще, пора завести любовника.

А по вашему я не имею право на свое счастье? Только радуйся зарплате?

Автор
#36
Сярожа

А сколько внимания ты ему уделяешь?

Поддерживаю, готовлю, все время пытаюсь общаться но он же устал

Sarcastic bitch
#37

Автор, у вас у самой работа есть?
Я, например, на работе также в течение 12 часов и более в день нахожусь. И писать сообщения друзьям/парню/родителям нет ни сил, ни времени.

А вообще логика женщин поражает, мало работает - бездельник и альфонс, много работает - невнимательный сухарь)

Гость
#38
Автор

А по вашему я не имею право на свое счастье? Только радуйся зарплате?

Не вопрос, автор, разводитесь и обеспечивайте в одиночку двоих детей.
Поработаете сутками, потом решите, есть у вас силы на времяпровождение с детьми, или нет, может, какие-то выводы для себя сделаете

Гость
#39
Лера

Найду то и что дальше. Мне действительно не хватает от него любви, внимания, зачем мне такой мужик?

Это пиз-дец. Мужик работает 13 часов в день, чтобы обеспечить ее и двоих детей, а она жалуется, что он ей смайлики в рабочее время не шлет.

Гость
#40
Автор

Поддерживаю, готовлю, все время пытаюсь общаться но он же устал

Естественно, он устал, он же работает по 13 часов.
Автор, идите и поработайте, как он, потом напишите, есть у вас вечером силы на пустой ***, или нет

Гость
#41
Лера

Найду то и что дальше. Мне действительно не хватает от него любви, внимания, зачем мне такой мужик?

Ради денег. Муж для этого и нужен. Для души и тела заводят любовника, а не мужа терроризируют.

Гость
#42
Лера

Я говорю, так вот я и пишу что он орет на меня и матом в том числе. Что ты хочешь от меня типа, я занят на работе. Ты же не представляешь как тут тяжело руководить фирмой и вообще сколько проблем я решаю

Автор, но вовремя работы реально некогда на личные звонки отвечать, а иногда просто не удобно, рядом коллеги, подчинённые сидят, ну не удобно сюсю по телефону разводить. Да и многие люди пользуются телефоном исключительно по делу, и не склонны разводить романтику в смс.

Гость
#43
Автор

А по вашему я не имею право на свое счастье? Только радуйся зарплате?

Автор так найдите свое счастье в виде мужчины который имеет кучу свободного времени + кучу денег. В чем проблема?

Гость
#44
Лера

Для меня не в деньгах счастье. Понятно, нужно как-то жить, но не так уж чтобы людей рядом не видеть от усталости. Про то что изменяет не очень верю хотя хз всякое бывает..

Ой Автор, не в деньгах счастье только до тех пор пока они есть. Когда вам придётся растягивать 10к на месяц, штопать свои трусы и скрываться от коллекторов и тсж из-за долгов, когда чтобы собрать детей в школу вы пойдёте просить мат помощь в соц защите, вот тогда вы поймёте что без денег счастья нету

Автор
#45
Гость

Ой Автор, не в деньгах счастье только до тех пор пока они есть. Когда вам придётся растягивать 10к на месяц, штопать свои трусы и скрываться от коллекторов и тсж из-за долгов, когда чтобы собрать детей в школу вы пойдёте просить мат помощь в соц защите, вот тогда вы поймёте что без денег счастья нету

Ну где-то да, но так и что значит прожить всю жизнь с человеком, который и дома на тебя внимания 0? Любовника вот найти пока не пробовала, да и некого особо брать то)

Анонимно
#46

У меня муж тоже на руководящей должности и тоже работает по 12 часов в день, приедет с работы часов в 8, часок отдохнет и потом еще до 12 ночи сидит работает. Но у меня таких проблем нет, с работы придет поцелует, детей обнимает, хотя бы минут 10 поиграет, спросит у нас как день прошел. И я для него стараюсь, понимаю что тяжело ему. Так что я вас прекрасно понимаю, я бы тоже злилась, особенно когда дети есть, думаешь начерта мне мужик, я и так все сама могу, но хотя бы морально должны друг друга поддерживать

Гость
#47

Потом будет беситься, что Вам пофиг на него. Я через это прошла. Довел меня до полного безразличия к нему. Живу своими интересами, сама себя развлекаю. Переключилась на то что он может дать. Ну а как? Внимание нет - и хрен с ним тогда. За то есть бабки. А раньше он был моим интересом. Ничего хорошего с этого не получилось.
Теперь он 6оворит, что я из крайности в крайность бросаюсь. Да, по другому я не могу. Я не робот. Что когда нужна включил кнопку и я тут как тут, не нужна, мешаю - выключил и всё.

Гость
#48

И кстати знаете, после того как мне стало пофиг, он пытается меняться))))) наверное видит, что теряет меня. Сам стал подходить ко мне и даже поездки на отдых появились. Только вот мне этого особо то и не нужно уже. И вообще стала часто влюбляться а других почему-то. Хотя не почему то)))) а потому что он действительно стал мне безразличен. Ох уж эта жизнь. Без денег тоже никак. Да и с деньгами не айс. Ноиэто может так, потому что изначпльно у меня к нему особой любви не было. Любил он. Если бы взаимно было, может и по другому отняслась к его занятости.

Гость
#49
Гость

Ради денег. Муж для этого и нужен. Для души и тела заводят любовника, а не мужа терроризируют.

Да уж. Вот и ответ на вопрос почему появляются любовники и любовницы.

Гость
#50
Sarcastic bitch

Автор, у вас у самой работа есть?
Я, например, на работе также в течение 12 часов и более в день нахожусь. И писать сообщения друзьям/парню/родителям нет ни сил, ни времени.

А вообще логика женщин поражает, мало работает - бездельник и альфонс, много работает - невнимательный сухарь)

У мужиков не лучше. Даешь внимание - отстань мешаешь. Оставила в покое, не мешаешь - тебе на меня все равно. Тоже *ля не угодишь *ука.