Гость
Статьи
Знает, что у меня …

Знает, что у меня большие трудности

Накипело! Привет всем!
Живу в алтайском крае не большой, бедненький город Камень-на-оби
Работаю секретарем получаю 12 000, учюсь заочно плачу за учебу
Есть молодой человек
Знает, что у меня большие трудности с деньками, трудность с оплатой учебы помогаю родителя с выплатой кредитов и все такое
Сами понимаете мне хочется и кофточку купить и духи не за 300 руб ,а за 1000 но не получается.
Он работает на хорошей должности на деревообрабатывающем заводе у него хороший заработок в несколько раз больше чем мой
Тратит на себе БЕШАННЫЕ ДЕНЬГИ у него дорогая одежда дорогой смартфон я же немого позволить себе ничего, хожу с разбитым стареньким телефоном в общем выживаю как могу
Собирались мы на соленое озеро в село Завьялово складываться нужно было по 2 000 рублей я получаю зарплату и оттаю всю до копеечки за учебу остается 200 рубле, он же мне говорит «я то думал у тебя есть деньги, ну понятно ха-ха-ха»
Девочки мне так обидно, мне так больно, я убита морально
Не ужели нельзя помочь, если есть такая возможность, я же не прошу на всякие айфоны шмотки и дорогую косметику всего лишь немного на проезд, так как денег даже уехать на работу не хватает, он меня упрекает этими 100 рублями которые он мне дает
Сами понимаете нужны деньги на прокладки на шампуни и так далее так мне приходиться у него выпрашивать через слезы, я так устала, он же ничего не понимает.
Мне так обидно
Поддержите!!!

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
М
#2

Поддержать в чем? Как сделать так, что бы парень давал денег без просьб и слез? Никак, у парня другие установки. Гораздо проще расстаться и не трепать себе нервы за копейки. Я понимаю трату нервов, если овчинка стоит выделки, но это не ваш случай.

Гость
#3
Автор

Накипело! Привет всем!
Живу в алтайском крае не большой, бедненький город Камень-на-оби
Работаю секретарем получаю 12 000, учюсь заочно плачу за учебу
Есть молодой человек
Знает, что у меня большие трудности с деньками, трудность с оплатой учебы помогаю родителя с выплатой кредитов и все такое
Сами понимаете мне хочется и кофточку купить и духи не за 300 руб ,а за 1000 но не получается.
Он работает на хорошей должности на деревообрабатывающем заводе у него хороший заработок в несколько раз больше чем мой
Тратит на себе БЕШАННЫЕ ДЕНЬГИ у него дорогая одежда дорогой смартфон я же немого позволить себе ничего, хожу с разбитым стареньким телефоном в общем выживаю как могу
Собирались мы на соленое озеро в село Завьялово складываться нужно было по 2 000 рублей я получаю зарплату и оттаю всю до копеечки за учебу остается 200 рубле, он же мне говорит «я то думал у тебя есть деньги, ну понятно ха-ха-ха»
Девочки мне так обидно, мне так больно, я убита морально
Не ужели нельзя помочь, если есть такая возможность, я же не прошу на всякие айфоны шмотки и дорогую косметику всего лишь немного на проезд, так как денег даже уехать на работу не хватает, он меня упрекает этими 100 рублями которые он мне дает
Сами понимаете нужны деньги на прокладки на шампуни и так далее так мне приходиться у него выпрашивать через слезы, я так устала, он же ничего не понимает.
Мне так обидно
Поддержите!!!

С какого перепугу он должен за тебя платить. Он живет в свое удовольствие как и ты. Тратит на себя то что сам заработал - у тебя же не просит. А ты считаешь возможным залезть в его карман. Пока ттрахаетесь он с тобой. Перестанешь ему давать, будет гулять с другой
Иши ллоха

Гость
#5

Не по себе сук рубите. Или работу меняйте или довольствуйтесь мужчиной с зарплатой, как у вас.

Ольга
#9
Света

А с чего именно он гговвно? Родители набрали кредитов, вынуждают дочь помогать им, не смогли дать ей нормальное школьное образование, коль она до сих пор пишет "учЮЮЮсь". И самое главное - воспитали безответственную попрошайку, которая вдруг считает, что ее кофточку должен кто-то оплачивать, потому что у парня "бешАННые деньги", которые он ей почему-то должен отдать, ага.

Если девка спит с парнем, он оплачивает развлечения, поездки на отдых, кафе и рестораны. Если он этого не делает - значит не надо с ним спать.

Гость
#10
Ольга

Если девка спит с парнем, он оплачивает развлечения, поездки на отдых, кафе и рестораны. Если он этого не делает - значит не надо с ним спать.

Иной раз девушки доплачивают за возможность поахаться и похвастаться перед подругами. Приглашают жить к себе и содержат.

рыба
#13

В реальности - ни один мужчина, с которым я пересекалась, близко так себя не вел, ничего подобного не бывало,
никогда мужик не будет спрашивать и рассчитывать на деньги девушки,
у него в голове такого формата нет.

Гость
#15

Автор, а почему он дожен тратить на вас деньги? Ладно бы дело к свадьбе шло, к общему бюджету и детям, а так.... Есть отдельный он, с его зарплатой, которую он тратит как хочет (на одежду и айфон). И есть отдельная вы, с вашей зарплатой, которую тратите как хотите (на учебу и кредит родителей). Почему он должен помочь вам, а не скажем мне или другу Васе? Потому что вы с ним спите? Так займитесь проституцией, это выгоднее.

Кек
#16

Парень моей сестры может дать ей денег на сумку или туфли, но так она все оплачивает сама. А твой парень тебя не любит все-таки. Ты права хоть немного денег мог бы и подкинуть. Тем более он обеспеченный.

Гость
#17
Кек

Парень моей сестры может дать ей денег на сумку или туфли, но так она все оплачивает сама. А твой парень тебя не любит все-таки. Ты права хоть немного денег мог бы и подкинуть. Тем более он обеспеченный.

Т.е. если парень тратит свое время зарабатывая деньги себе, то он должен тратить свое время зарабатывая деньги автору? Может быть ему потусить в это время на заработанные им деньги?

Гость
#18

мда нафиг вам такой урод моральный и дело не в деньгах, а то что высмеивает нищету автора...а сам при этом зарабатывает.

Гость
#19
Гость

мда нафиг вам такой *** моральный и дело не в деньгах, а то что высмеивает нищету автора...а сам при этом зарабатывает.

+
Одно дело тратить деньги на себя, а другое высмеивать их отсутствие у другого человека. Парень ваш моральный урод. Зачем вам такой нужен?

Гость
#20

Автор, загляни под диван, там в пыли завалялось твое чувство собственного достоинства. Если рядом с тобой человек, который унижает тебя, от него обычно уходят. А материальные трудности как-то преодолеваются. А если ты рассчитываешь на его деньги - это глупо.

Гость
#21

Вам надо повышать самооценку , работать нал собой, уж через чур она у вас занижена ,,это конечно надо с психологом проводить работу и выяснять причину. Вот и весь рецепт .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: