Гость
Статьи
А встречались ли мы?

А встречались ли мы?

Во общем, общалась я около полугода в интернете по переписке с одним молодым человеком. Обычные такие сообщения: "привет, как дела, что ты делаешь, как день прошел". В основном общение сводилось только утром и вечером, т.к. есть разница во времени Москва-Владивосток. Ну и были сообщения по типу "красивая, мило выглядишь и ла ла ла". Обменялись сувенирами по почте. Было как-то так.

И так произошла интересная ситуация. Недавно началась с молодым человеком в своем городе, выкладываю фотку совместную в ВК и получаю от того парня сообщение: "Я такого от тебя не ожидал, мы же были в отношениях". Что после прочтения был один вопрос: " А мы были?"...

Вот мне интересно, либо я такая непонятная, то ли парень себе нафантазировал. Как думаете? Ну в моем понимании, проявлять симпатию и прямо спросить "давай попробуем встречаться" ну как бы разные вещи...

Лика
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как можно встречаться, находясь в тысячах км друг от друга? Что вы несете? Что несет он? Вам сколько лет? 14?

Лика
#2
Гость

Как можно встречаться, находясь в тысячах км друг от друга? Что вы несете? Что несет он? Вам сколько лет? 14?

в этом то и дело, что уж больше 20. я ему это и доказываю, не хотел ли он меня спросить об этом. на что уже день мне пилят мозг: " а что, по моему отношению к тебе не понятно было"... и я такая... либо я отстала от моды, либо из меня делают дуру

Гость
#3

Он вам обещал приехать жить в Москву или откуда вы. Если нет, то шлите лесом

Лика
#4
Гость

Он вам обещал приехать жить в Москву или откуда вы. Если нет, то шлите лесом

ну от него были разговоры, вот я приеду в декабре в Москву... ну не знаю, это вилами по воде писано.

Gavrusha
#5

Была в подобной ситуации...познакомились с парнем в интернете год назад....он из Армении я из Питера. Завязалось общение, долгие переписки и часами разговоры по телефону по ночам. Все это длилось около 4 месяцев, не могу сказать что было общение чисто дружеским скорее такой флирт, обещался приехать как только будет свободней с работой. Скажу честно этой встречи я очень ждала. Было интересно.
А потом как то вечером была я на свидании а вечером звонит мой армянин «привет бла бла бла как провела день?» ну я и рассказала как и тут его прорвало столько всего нового и «приятного» о себе услышала....он видите ли меня уже своей женщиной считал и подумала да что за претензии ? Ты мне вообще кто ? Общение прекратилось....а спустя неделю он прилетел в спб и просто сказал « ты моя и так будет всегда я не готов тебя терять» и теперь мы счастливы вместе он переехал ко мне и все прекрасно! Вот когда так все заканчивается это я понимаю хороший поворот событий ) а все остальное фигня полная

В жизни все
#6
Gavrusha

Была в подобной ситуации...познакомились с парнем в интернете год назад....он из Армении я из Питера. Завязалось общение, долгие переписки и часами разговоры по телефону по ночам. Все это длилось около 4 месяцев, не могу сказать что было общение чисто дружеским скорее такой флирт, обещался приехать как только будет свободней с работой. Скажу честно этой встречи я очень ждала. Было интересно. А потом как то вечером была я на свидании а вечером звонит мой армянин «привет бла бла бла как провела день?» ну я и рассказала как и тут его прорвало столько всего нового и «приятного» о себе услышала....он видите ли меня уже своей женщиной считал и подумала да что за претензии ? Ты мне вообще кто ? Общение прекратилось....а спустя неделю он прилетел в спб и просто сказал « ты моя и так будет всегда я не готов тебя терять» и теперь мы счастливы вместе он переехал ко мне и все прекрасно! Вот когда так все заканчивается это я понимаю хороший поворот событий ) а все остальное фигня полная

Мужчина однако)

Лика
#7
Gavrusha

Была в подобной ситуации...познакомились с парнем в интернете год назад....он из Армении я из Питера. Завязалось общение, долгие переписки и часами разговоры по телефону по ночам. Все это длилось около 4 месяцев, не могу сказать что было общение чисто дружеским скорее такой флирт, обещался приехать как только будет свободней с работой. Скажу честно этой встречи я очень ждала. Было интересно. А потом как то вечером была я на свидании а вечером звонит мой армянин «привет бла бла бла как провела день?» ну я и рассказала как и тут его прорвало столько всего нового и «приятного» о себе услышала....он видите ли меня уже своей женщиной считал и подумала да что за претензии ? Ты мне вообще кто ? Общение прекратилось....а спустя неделю он прилетел в спб и просто сказал « ты моя и так будет всегда я не готов тебя терять» и теперь мы счастливы вместе он переехал ко мне и все прекрасно! Вот когда так все заканчивается это я понимаю хороший поворот событий ) а все остальное фигня полная

Вот это я понимаю поступок! Когда человек действительно нужен.

Гость
#8

Отношения на расстоянии бывают, но сначала личная встреча и чтобы оба понимали, что это отношения. Уменя 2 примера: я с моим мужем переписывались/созванивались 2-3 месяца, но без ограничений на встречу с другими. Хотя, как потом выяснилрсь, оба прервали предыдущие отношения — просто не хотелось. Потом встреча и тамм уже появились какие-то обязательства, месяц назад свадьба, через пару месяцев окончательно перееду.

С другой стороны подруга — год переписки, признания в любви, ревность к другим (которых не должно было быть), потом встреча и....не зажглось, разошлись. Как итог — больше года потерянного времени, ну и вывод, что об отношениях без встречи речи быть не может.

Вывод первый: до встречи живите саоей жизнью, вывод второй: встречаться как можно раньше или хотя бы быть тояно уверенным, что встреча будет — билеты можно и заранее купить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: