Гость
Статьи
Помогите пережить …

Помогите пережить расставание

Прошу поддержки и советов. Девушки, встречалась с парнем 8 месяцев, все было хорошо. Но в последнее время заметила, что как-то отношения испортились: первый не пишет, на мои вопросы типа "Приедешь сегодня?", начал говорить "А надо?". Я, конечно, была удивлена, но сначала списывала на его усталость, может, настроения у человека нет..Короче, искала оправдания такому поведению. В итоге, дошло уже просто до того, что начал отмазки находить, чтобы не видеться. Вот уже полторы недели не общаемся никак, а я вот не могу ничем заниматься, постоянно сижу в интернете, мониторю его страницу и его бывшей. Думаю, что скорее всего, связано такое резкое изменение в отношениях из-за девушки. Но это все мои мысли, что атм на самом деле, не знаю. Сдерживаюсь, чтобы не написать его, но как это пережить безболезненно? Так неприятно, я просто в расстройствах.

Лея
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не переживайте! Скоро приползет к вам на коленях!

Каменный Гость
#2

Если уж отмазки придумывает - то все, конец. Считайте себя свободной - он уже считает

Наталья
#3

Не обращай внимание. Делай вид, что тебе пофиг. Позвонит..не бери трубку. Напишет сообщение, ответь одним словом и сухо. забить короче должна. Голову выше. Когда он почувствует, что тебе без разницы, вот тогда и приползет!

Гость
#4

Однозначно забить на него, перестать мониторить его страницу и займи себя!!!Чтобы времени свободного не оставалось!Если это твое, никуда он не денется.

Гость
#5

В школу лучше собирайся, страдалица. Первое сентября уже на за горами.

Гость
#6
Гость

В школу лучше собирайся, страдалица. Первое сентября уже на за горами.

Я просила советов и поддержки, а не Ваших глупых комментариев! Школа уже давно окончена, так что не надо додумывать то, чего не знаете!

Лея
#7
Наталья

Не обращай внимание. Делай вид, что тебе пофиг. Позвонит..не бери трубку. Напишет сообщение, ответь одним словом и сухо. забить короче должна. Голову выше. Когда он почувствует, что тебе без разницы, вот тогда и приползет!

Знаете, думаю, что уже не объявится, так что особых надежд не питаю. Тем более, позавчера видела его - шла с магазина, он навстречу ехал. Фарами мигнул, якобы "Привет" и поехал мимо. После этого не написал, ничего. Но как забыть это все? И почему так поступил, вот что покоя не дает.

Лея
#9
Каменный Гость

Если уж отмазки придумывает - то все, конец. Считайте себя свободной - он уже считает

Да и так уже понимаю это, но почему так поступил, почему просто "слился", и как забыть, вот что теперь интересует.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: