Гость
Статьи
Люблю женатого

Люблю женатого

Больше 1,5 лет встречаюсь с женатым мужчиной . У него трое детей ,(свну 7, дочерям 14 и год)Говорит, что любит меня и с ума без меня сойдёт, все для меня делает ( решает мои проблемы , исполняет мои « хочу «, заботится ... не докапаться ). Говорит , что от жены не уйдёт , так как ему комфортно видеть каждый день своих детей . С женой вечно ругается, не доверяют друг другу , не спят ...Я ему предлагаю развестись , жить со мной , забрать семилетнего сына . Можно же видеться с остальными детьми хоть каждый день, жить с любимой женщиной и быть счастливым . Он говорит , что все слишком сложно .что думаете по этому поводу ?

Kassandra
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Опытные женщины с вумана говорят,что не уйдет никогда,ему выгодно жить в гареме. Но жизнь показывает множество вторых браков. Так что, автор, правил никаких нет.

Гость
#2

Что ты ду;;ра наивная!Он тебя тупо тра::хает,а что с женой плохо врет!Неужели ты такая ту:пая???

Гость
#3

Мне кажется, что вами пользуются. Вы говорите, что он исполняет все ваши капризы. Но вы же тоже все для его делаете. Вы готовите, спите и при этом принимаете его после жены. Я гикогда в жизни не поверю, что он не спит с женой. А мужчине комфортно, 2 разных бабы иметь.

Гость
#4

Вам нужно родить от него и он не задумываясь уйдет от своей жены к вам!

Гость
#5

как всегда . Во время беременности жены мужик решил левануть.
да не уйдет он никуда.

Гость
#6

***,какие же бабёнки тупые, особенно любовницы,ебааать

Гость
#7

У детей 10 летних и то мозги лучше работают чем у таких

Гость
#8

У детей 10 летних и то мозги лучше работают чем у таких

Гость
#9

А что тут скажешь? Мужчины эгоисты. Если бы действительно хотел жить с вами - развелся. Никакие дети не остановили. С ними можно видеться в другое время. Значит с женой не все так плохо. Или вас видит исключительно в роли любовницы. Понимает, что при других обстоятельствах вы так же превратитесь в привычную жену, и опять будет хотеться новизны.

Гость
#10

Зайдите ниже в тему "Еще одна грустная история". Почитайте, может выводы какие сделаете.....
Бегите от женатых мужиков! Да ещё с 3мя детьми! 😱
Что ж за дуры то такие!!!???

Олег
#11

Вам не понять психологию мужчины?Объясняю грубо,но правдиво.Вы для него-просто подстилка.Любовниц не любят и не уважают.Ими просто пользуются.А дети-самые родные люди на свете!И никогда Вы не будете для него важнее семьи и детей.Про жену женатые почти всегда тоже врут.Разводятся только если жена сама этого захочет.Зачем Вы тратите свою единственную молодость и жизнь на таких людей?Один раз порвите с ним и будьте счастливы!

Гость
#12

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: