Гость
Статьи
Ушла к нему обратно, …

Ушла к нему обратно, но тянет к тому

Здравствуйте, я в отношениях с мч 3 года, во время серьезной ссоры , входе которой мы разошлись на месяц , я нашла другого мужчину и мне с ним хорошо и комфортно, относится он ко мне лучше и трепетней, но в силу всего я не могу отпустить того , и возвращаюсь к нему из раза в раз, сейчас мы вместе , я ушла к нему обратно , но меня теперь тянет к тому с кем я была месяц , что делать ?

Анна
6 ответов
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

Убиццо галавой ап стену. Других вариантов нету. К сожалению, консервативные методы не помогут в этом случае

Противник вагинального секса
#2

Анна, слушайте свой анус, особенно с утра. Утро вечера мудренее.

Противник вагинального секса
#4
mikro4len

Самый е.б.а.н.у.т.ы.й тип баб)))) слыш ов.ца? Ты вернулась к бывшему зачем? Наверняка из-за его бабла , нет? Если нет то убейся да.л.ба.еб.ка))

Знаете, это не всегда причина. Иногда к бывшим партнёрам возвращаются, спохватившись, что так и не попробовали анальный секс с ними.

Я
#5

Хорошо гадает 8 966 103 61 65

Гость
#6

Да не любишь ты своего брось его и не возвращайся

Гость
#7

Если хотите точно узнать , кто из них Ваш мужчина по судьбе- обратитесь к одной женщине.Она не гадалка, а человек –профессионал своего дела с уникальными способностями. Дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться во всем. Напишите ей godmotherfairy8@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема