Гость
Статьи
Если любит, то... Не …

Если любит, то... Не было исключений из правил?

Весь форум просто пестрит :
Если мужчина любит, то сделает купит будет рядом придет пешком из арктики и самое главное не уйдет.
И не разу не было исключений из правил? Или это придумано чтобы успокоить себя,повысить гордость и переложить ответственность на мужчину?
Хорошо, а что если женщина любит? Или это не считается?
Как говорится :Ты не тот кого она любит,потому что любит всегда не тебя.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну если любишь иди лежи ему задницу, тебя кто-то держит что-ли? У каждого своя жизнь, тебе решать что делать, а не остальным

Мила Чергинец
#2

Если мужчина заинтересован в женщине то он для нее многое сделает.Забудьте про любовь - им не ведомо что это.И запомните - для мужчины что либо делать бесполезно по одной простой причине - он НЕ оценит.Ему не нужна ваша преданность.порядочность,хозяйственность и весь остальной бред которым забита ваша голова.

Гость
#3
Мила Чергинец

Если мужчина заинтересован в женщине то он для нее многое сделает.Забудьте про любовь - им не ведомо что это.И запомните - для мужчины что либо делать бесполезно по одной простой причине - он НЕ оценит.Ему не нужна ваша преданность.порядочность,хозяйственность и весь остальной бред которым забита ваша голова.

Абсолютно верно,если мужчина заинтересован в вас,вы несможете этого не заметить, а если он угас можете сколь угодно искать ему оправдания,но ответ всегда один: Вы ему больше неинтересны!

Гость
#4

Если женщина любит, то она будет ждать когда мужчина "купит будет рядом придет пешком из арктики и самое главное не уйдет."

Гость
#6

Каков человек, так он и любит. Если он ленивец, то и любить будет, не утруждая себя даже походом до ближайшего магазина. Какая там Арктика.

опытный
#7

Мила, бредишь.
Только мужчина способен Любить бескорыстно.
Женщина всегда за что-то. Пусть и неосознает сама этого.
А перекладыванием ответственности занимаются все.

Гость
#8

я вот одну девушку очень сильно полюбил недавно, но боюсь сделать первый шаг. я не уверен, нравлюсь ли ей вообще или она меня не замечает даже.
если бы я точно знал, что у нас взаимно с ней, то все бы сделал. а так, я даже не уверен, что она меня вообще замечает и может ей другой интересен.
так что это все туфта "если любит...", то может ничего и не делать, но от этого любить не перестанет.
парни годами иногда девушек любят, но ничего не делают, и у меня такое было в школе.

Гость
#9

Если женщина любит то она дары и комфорт принимает с радостью и в семье гармония

Гость
#10
опытный

Мила, бредишь.
Только мужчина способен Любить бескорыстно.
Женщина всегда за что-то. Пусть и неосознает сама этого.
А перекладыванием ответственности занимаются все.

За что-то? За что например?
И как быть с женами зеков ( заочницы те-же). Которые годами гоняют на зону к мужьям с полными сумками жратвы и насасывают им там? За что они их любят? Только не начинай что они все страшные и убогие. Они все разные как и все люди.

Гость
#11

Мужчина любит стерву ту которую до конца не может завоевать

Гость
#12
Гость

Мало кто понимает, что любовь - это процесс эмоциональный, а совместимость - логический. И, если Вы на то как Вы будете совмещаться смотрите по разному. Никакая любовь здесь не поможет

Хм.. интересное мнение. Задумалась...

Гость
#13

Любовь у мужчин по принципу- люби меня любимого. Насколько сил хватит. Надоест женщине, другую дуру найдет

Гость
#14

Из мирной далёкоы страны поехала к нему в зону военного конфликта. Возможно и оценил, но поздно. Никогда больше...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: