Гость
Статьи
Вопрос к мужчинам

Вопрос к мужчинам

Здравствуйте, я бы хотела обратиться к мужчинам, обитающим на этом сайте, как бы странно это ни звучало)) Насколько категоричны вы в отношении девушек с маленькими детьми? Что помешало или повлияло бы на ваше желание строить отношения и совместную жизнь с девушкой, у которой есть маленький ребенок? Допускаете вы такую возможность или чужие дети - это помеха? И где и как одинокая мама может встретить свою любовь?
Агния
156 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Чужие дети никому не нужны. Исключение, если у него у самого есть дети.
Гость
#152
Гость
Сообщение было удалено
А можно подробнее? С чего это вдруг человеку будут нужны чужие дети при наличии своих?
Я знаю такую единственную причину: в царской России, когда в армию мужиков призывали сразу на 25 лет, крестьянские семьи часто принимали мальчиков-сирот, чтобы когда дойдёт очередь до двора отдавать рекрута - отправить служить сироту, а не собственное чадо.
Зачем чужие дети могут понадобиться детному или бездетному мужику сейчас - просто ума не приложу!
серж
#153
Не знаю, не знаю.. Я представляю как ее сынуля при малейшем случае будет шикать на тебя и папкой своим грозить. Мать естественно за сына всегда встанет. А вырастит сынуля, так еще и ребра переламает. Вот на счет дочки трудно сказать - у моего кума и самого близкого друга жена с дочкой. Дочка такая ласковая, такая тихая, всегда папой зовет, очень воспитанная - не в пример их общему сыну -распи здяю еще тому.
Но не знаю, не знаю.
Гость
#154
гостья
Сообщение было удалено
Какая любовь? Тебе же выше написали - товарно-брачный рынок. Современные бабы на нем пытаются получить мужика поликвидней (желательно богатого или иносиранца). Какое после этого к вам может быть отношение? Хотели на рынок? Получите! Разведенка с прицепом - неликвидный товар.
Гость
#155
Гость
Сообщение было удалено
Ахах, зато разведенка с прицепом очень ликвидна, лол)
артур
#156
Агния
Возраст мужчины не столь важен, конечно, хотелось бы постарше меня и поопытнее. Вот и думаю, как в реале это должно выглядеть - я с коляской болтаюсь по городу, а мужики штабелями, штабелями со мной знакомятся?)) Так же не будет.
а разве вам одного мало)))??? поверь можно охмурить!
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 267 790 тем
Новые темы за сутки: 81 тема
Популярные темы за сутки: 38 тем