Гость
Статьи
Чувствую себя …

Чувствую себя сталкером

Работала около 3-х месяцев в кофейне, и почти каждое утро приходил очень симпатичный парень. Мне он сильно нравился, да и всем девушкам, которые со мной работали. Всегда был супер занятой, но иногда пока ждал кофе мог поболтать. Мне предложили работу по специальности и пришлось уйти. Раньше пока подруги работали приходила узнавать про него. А потом как все ушли оттуда не хожу. Искала его во всех соцсетях нашла его интсаграм, вот теперь у меня дилемма, стоит ли на него подписываться, ведь по сути мы друг другу никто. Почему-то ощущаю себя сталкером, который пытается выяснить все про него. Парень хорош собой и прекрасно об этом знает. Долго пыталась оставить надежду и забыть уже про него. Но пока не получается. Как думаете добавится к нему в соцсети не будет выглядить странно?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну если вы ушли их официанток работать по специальности директором банка, то можно и напомнить о себе.

Гость
#2

Если он такой популярный красавчик к нему наверное каждый день кто-то добавляется, вас наверное и не заметит

#3

Поздравляю! т ы - сталкер.
Ты думала, что тебе этого не скажут и не осудят? Я не осуждаю, но всё-таки, ты просто потешишь его ЧСВ, станешь одной из Орды и выиграешь битву за Азарот! Короче он твой Близзард.
Ну ты поняла (надеюсь, что нет).

Оставь мальчика в покое и найди себе обычного парня.

Гость
#4
Гость

Ну если вы ушли их официанток работать по специальности директором банка, то можно и напомнить о себе.

Ушла работать маркетологом в холдинг.

Гость
#5
Лунная призма

Поздравляю! т ы - сталкер. Ты думала, что тебе этого не скажут и не осудят? Я не осуждаю, но всё-таки, ты просто потешишь его ЧСВ, станешь одной из Орды и выиграешь битву за Азарот! Короче он твой Близзард. Ну ты поняла (надеюсь, что нет). Оставь мальчика в покое и найди себе обычного парня.

Да ты прав(а). А про аллегории смысл понятен, но вот реальное значение неизвестно. Так как не игроман.

мохнатая булка
#6

парень тот кроме разводок ни на что и не способен
кто за таким бегать-то будет кроме соседки

все, кто нормальных парней нашли - рожают уже по третьему
а соседка на транквилизаторах сидит
и на *** он такой нужен был? столько сил потратила

Гость
#7
Автор

Парень хорош собой и прекрасно об этом знает.

Ну и чё ты будешь делать с этим нарциссом? Поливать?
Я своего красавчика взяла тёпленьким, сразу после армии, пока девки ему самооценку не завысили. Он начал догадываться о том, что красив, когда было уже поздно, дети, а он ооочень ответственный отец, не загулял от семьи, хотя бабы так и липли. Ну, и меня любит, без любви и не женились бы.
Имей гордость, первая не пиши. Ты ж не Татьяна Ларина.

Майсин
#8
Автор

Работала около 3-х месяцев в кофейне, и почти каждое утро приходил очень симпатичный парень. Мне он сильно нравился, да и всем девушкам, которые со мной работали. Всегда был супер занятой, но иногда пока ждал кофе мог поболтать. Мне предложили работу по специальности и пришлось уйти. Раньше пока подруги работали приходила узнавать про него. А потом как все ушли оттуда не хожу. Искала его во всех соцсетях нашла его интсаграм, вот теперь у меня дилемма, стоит ли на него подписываться, ведь по сути мы друг другу никто. Почему-то ощущаю себя сталкером, который пытается выяснить все про него. Парень хорош собой и прекрасно об этом знает. Долго пыталась оставить надежду и забыть уже про него. Но пока не получается. Как думаете добавится к нему в соцсети не будет выглядить странно?

Обычно если мужчине нравится девушка - он сам проявляет инициативу. У него была такая возможность, пока Вы работали официанткой, он вполне мог завести разговор и пригласить на свидание, но он этого не сделал. Почему же Вы думаете, что теперь что-то изменилось?
С другой стороны, просто чтобы закрыть гештальт и не сожалеть потом о том, что не сделано - напишите. Он скорее всего отошьет. На этом дело и закончится.

Гость
#9
Майсин

просто чтобы закрыть гештальт и не сожалеть потом о том, что не сделано - напишите. Он скорее всего отошьет. На этом дело и закончится.

А может, пришьёт... к себе. Поиграет и бросит. А она будет мучиться.
Ну, пусть как хочет. Когда нет радостей, их заменяют страданиями, чтоб хоть что-то происходило в жизни.

Гость
#10

Я бы добавилась. Ничего такого. Учитывая алгоритм работы инстаграма и рекомендованные показы, он мог Вам типа случайно попасться и Вы вроде как немного знакомы, раз он мог поболтать. Вот и добавились. Никакого сталкерства, ничего Вы о сталкерстве не знаете.) Главное, не увлекайтесь. Вы его плохо знаете, у него может быть девушка или характер не очень...

Гость
#11

Добавьтесь, что вы теряете? Может какие-то точки пересечения есть по работе или интересам, чтобы не выглядело уж очень странно...

Гость
#12

Кстати, смотрели "Сталкер" Тарковского и читали Стругацких "Пикник на обочине"?

Автор
#13
Майсин

Обычно если мужчине нравится девушка - он сам проявляет инициативу. У него была такая возможность, пока Вы работали официанткой, он вполне мог завести разговор и пригласить на свидание, но он этого не сделал. Почему же Вы думаете, что теперь что-то изменилось?
С другой стороны, просто чтобы закрыть гештальт и не сожалеть потом о том, что не сделано - напишите. Он скорее всего отошьет. На этом дело и закончится.

Тоже так думаю. Но надежда во мне ищет оправдания.

Автор
#14
Гость

Я бы добавилась. Ничего такого. Учитывая алгоритм работы инстаграма и рекомендованные показы, он мог Вам типа случайно попасться и Вы вроде как немного знакомы, раз он мог поболтать. Вот и добавились. Никакого сталкерства, ничего Вы о сталкерстве не знаете.) Главное, не увлекайтесь. Вы его плохо знаете, у него может быть девушка или характер не очень...

Спасибо. Скорее всего так и поступлю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: