Гость
Статьи
После месяца отношений …

После месяца отношений пропала страсть. Чья вина?

Здравствуйте! Такая ситуация, мы с молодым человеком встречаемся чуть больше месяца. Мне 25 лет, ему 31. Так вышло что он у меня первый мужчина. Всё начиналось прекрасно, он был на седьмом небе от счастья что он у меня первый, сказал что не отпустит меня никогда и хочет жениться. Я тоже этого очень хочу, люблю его безумно, но дело в том, что наши отношения развиваются таким образом, что создаётся впечатление будто мы уже 10 лет женаты)) Он меня стал реже целовать и обнимать просто так, принимает меня рядом как должное, а мы ведь ещё даже не живём вместе. Все чувства и страсть проявляются только во время секса. Вчера я ему мягко намекнула что мне не совсем это нравится. Он сказал, что причина в том, что я не строю ему глазки и не флиртую с ним)) Я понимаю что проблема в отсутствии опыта у меня, но не знаю как с этим быть! Помогите разобраться! Спасибо)

Светлана
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы уже пройденная дорожка. Скоро найдет новую девственницу и гудбай

Ночь
#2

А мой меня по попе шлепает постоянно, я перед ним еще специально встану и попой кручу,он не сдерживается пристает сразу)Будь игривой)

Дубинушка
#3

Странно. Ведь он должен трепетно относиться к вам до конца дней, поскольку был вашим первым, это шл.хи недостойны того, чтобы их носили на руках.

Гость
#4

Не будьте холодный бревном, вам тоже нужна инициативность чтобы хотеть быть вместе, что-то делать вместе, обсуждать. Давать, а не только получать. Может вы считаете что все должно своим чередом идти, а у вашего парня не тот жизненный запал или уровень энергии. Он к 30 и так немного падает. Вы можете его подпитывать. Но бывает что интерес просто останавливается и не получается развить нечто большее, значит просто одному из вас стало не интересно.

Юкса
#5

Дистанцирование поможет. Не давайте ему. Он очень быстро и недорого получил секс, да еще и секс с девствненницей.

Лия
#6

Девственница - и секс в течение месяца отношений? Вам самой не кажется, что
то как-то слишком шустро? А у него, очевидно, интерес пропал

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: