Гость
Статьи
Есть ли дружба между М …

Есть ли дружба между М и Ж?

Девушки, не знаю, я наверное очень ревнивая, но мне трудно это понять. Живем с парнем в другой стране, до моего переезда к парню он тут жил один. И как он всегда раньше говорил, ему не хватало социализации. Где-то в группе русскоговорящих он познакомился с девушкой, она тоже русская, живет с мужем здесь. Вот они переписываются, она ему на мужа жалуется. Мой ей про меня рассказал, она хотела познакомиться и со мной, вместе куда-то сходить погулять. Для меня это все как-то странно. Но Мой парень говорит, что я все слишком неправильно воспринимаю. Плюс, они с ней еще созваниваются иногда не в моем присутствии, и когда я попросила его показать переписку, он очень замялся, сначала сам ее пересмотрел, только потом мне показал. В общем, не знаю. У меня нет никакого желания с ней знакомиться
Может еще многое зависит от того, на какие темы они говорят и как часто друг другу пишут? Говорят про работу, про жалобы на мужа, про здоровье, про путешествия, в общем о многом, но не часто. Мне он говорит,что я больная и недалекая,что не понимаю их обычного просто общения без чувств

Анна
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скучно вашему молодому человеку с вами раз подружку нашел для сплетен себе нашел.

#2

Есть.

#3

Есть. У меня есть друг детства, с которым дружим с 6 лет, на протяжении 16 лет уже. Учились в одном классе, школу закончили 4 года назад а дружбу все равно поддерживаем. Я крестная мать у его старшей дочери. Списываемся, созваниваемся, по видео-чату часто говорим, вот видеться часто не получается, ибо по разным городам живем.

Гость
#4

Вы прикадываетесь??? Он вам даже переписку не мог сразу показать, а просматривал ее. Дружбы между м и ж - нет! Есть только одно исключение - если и парень и девушка - гомосексуальны. Все. В остальных случаях будет симпатия или большее.

Гость
#5

Есть шанс, что его общение с ней перерастет во что то большее. Она вполне может вас вытеснить. При простой дружбе другая женщина не лезет в ваше с ним пространство. Вообще не создает вам неудобств. Они общаются, например, на работе или учебе, а во время вашего общения она вообще никак не проявляется. Но даже в этой ситуации есть шанс, что у них отношения разовьются во что то большее. т.е. дружба между м и ж бывает, но всегда есть угроза перехода её во что то другое. и очень плохо. что он считает ситуацию нормальной и пытается вам навязать мысль, что это вы ненормальная. поверьте, У вас вполне нормальная и адекватная рекация на то, что кто то влазит в ваши отношения.

Гость
#6

Мне 40 лет, у меня много мужчин именно друзей. Мы созваниваемся, разговариваем обо всем, никакого флирта даже в мыслях не было, с детства дружу и с мужчинами и с женщинами.

Гость
#7

Дружба есть. Обычно мужья/ жены это плохо воспринимают. Хотя они же плохо воспринимают любых друзей своих супругов. Переписку никогда никому не покажу, даже переписку с собственной мамой. Если бы муж попросил, то отказала бы. Я никогда ничего не просматриваю в его телефоне.
Вы в себе неуверенны, ревнивы, отсюда и подозрения. Самое смешное, что подозрения не спасут от измены, а только усугубят разногласия и непонимание.

Гость
#8

Девочки, у вас с мужьями настолько всё плохо и неинтересно, что вы во время общения с мужем переписываетесь со своими друзьями мужчинами? Я согласна, можно общаться с мужчинами и дружить, но не в ущерб семье. А если кто то из таких друзей лезет в ваши отношения, то это сигнал опасности, то что то идет не так.

Гость
#9

Почитайте evo-lutio.livejournal Переписка в соцсетях. Я с психологом полностью согласна.

Гость
#10

Друзья детства может и есть, но не такие которые появляются из ниоткуда

Гость
#11

Если дружба чуть ли не с пеленок то верю. Если это более поздние отношения то такая дружба это где один из "друзей" на что то надеется. а другой позволяет это.

Друг Светы
#12

Есть дружба между м и ж. Успокойтесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: