Гость
Статьи
Предложение замужества

Предложение замужества

во 2й день знакомства. У меня сейчас голова кругом, я немного в шоке. Сегодня второй день как мы общаемся с парнем по интернету, а он зовёт меня замуж. Говорит что по общению мы похоже и я как будто его вторая половинка. Я рассказала ему о своих проблемах думая что это его смутит, нет он говорит это не важно, ты умная, красивая мне этого достаточно. Мы даже по телефону не общались(вечером поговорим), только обменивались фото и сообщениями. Мне 23, ему 27. Я в шоке и ответила что не могу так быстро согласиться ведь мы 2й день общаемся. С вами было такое? По каким причинам парень может вот так сразу предлагать отношения? Он говорит что нет смысла ждать и откладывать если встретил своего человека. Может это шутка, просто как можно вот так быстро не зная человека... Но по диалогу не похоже на шутку. Я запуталась.

Гость
58 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Парень из Азербайджана.

Гость
#2

Из Азербайджана? Тогда понятно. Им чтобы гражданство получить, нужно официально в брак вступить. Не будьте дурой.

Автор
#3
Гость

Из Азербайджана? Тогда понятно. Им чтобы гражданство получить, нужно официально в брак вступить. Не будьте дурой.

Он показал фото своего диплома, парень образованный и я не думаю что дело в этом! Совсем!

Гость
#4

Девушка, вы совсем ку-ку? Ни один адекватный мужчина не предложет замуж, не видя человека. Тут явно подводные камни. Или парень не востребован среди женщин, закомплексован. А скорее всего ему правда нужно гражданство.

Гость
#5

Не дурите!Явно Вы ему зачем-то нужны,а не Любовь с первого взгляда.Будьте мудрее!

Гость
#6

Автор, вы дура? Не собирается он жениться на вас, а если и хочет, явно что-то темнит. По общению в интернете, на второй день, вам самой не смешно? Ещё запуталась..

Гость
#7

Может мошенник какой? Пользуются тем, что в России баб никто замуж не зовет

#8

"Нет смысла ждать и откладывать" , похоже и правда он зовет замуж чтоб гражданство получить, не иначе. Умный парень говорите?! Вот он и хочет, якобы по умному поступить и найти дуру, которой повесит лапшу на уши, якобы "нашел свою вторую половинку". Вы же не маленькая, сами понимаете, что за 2 дня общения, из которых не виделись даже, невозможно влюбиться, а он уже замуж зовет. Что-бы замуж звать нужно "притереться" друг к другу, влюбиться друг в друга в конце концов!
Мне тоже один в ок.ру написал, якобы его старший брат увидел мои фотографии и я ему понравилась и решил свести меня со своим младшим братом (тот который мне писал), и якобы отец их одобрил меня, судя по фото. Дагестанец писал. Я ответила что замужем, показав фото, он сказал что жаль, пожелал нам счастья и детишек и все, больше не писал.

Автор
#9
Гость

Девушка, вы совсем ку-ку? Ни один адекватный мужчина не предложет замуж, не видя человека. Тут явно подводные камни. Или парень не востребован среди женщин, закомплексован. А скорее всего ему правда нужно гражданство.

Я сама понимаю что это не совсем адекватно, поэтому и в шоке! Мы познакомились случайно в анонимном чате. Он сказа что не ожидает что я сразу соглашусь.

Автор
#10
Valeri

"Нет смысла ждать и откладывать" , похоже и правда он зовет замуж чтоб гражданство получить, не иначе. Умный парень говорите?! Вот он и хочет, якобы по умному поступить и найти дуру, которой повесит лапшу на уши, якобы "нашел свою вторую половинку". Вы же не маленькая, сами понимаете, что за 2 дня общения, из которых не виделись даже, невозможно влюбиться, а он уже замуж зовет. Что-бы замуж звать нужно "притереться" друг к другу, влюбиться друг в друга в конце концов! Мне тоже один в ок.ру написал, якобы его старший брат увидел мои фотографии и я ему понравилась и решил свести меня со своим младшим братом (тот который мне писал), и якобы отец их одобрил меня, судя по фото. Дагестанец писал. Я ответила что замужем, показав фото, он сказал что жаль, пожелал нам счастья и детишек и все, больше не писал.

Он написал он хочет в будущем переехать к семье в Германию, а я же в Рф, дело точно не в гражданстве... Очень странно.

Гость
#11
Автор

Я сама понимаю что это не совсем адекватно, поэтому и в шоке! Мы познакомились случайно в анонимном чате. Он сказа что не ожидает что я сразу соглашусь.

Занесите его в черный список. Мошенник он

Гость
#12

Мошенники умеют очаровывать, это их профессиональная черта. Тем более азербайджанец. Тем более 2 день знакомтсва. Что у вас совсем все плохо, если не видите очевидного?

Автор
#13
Гость

Автор, вы дура? Не собирается он жениться на вас, а если и хочет, явно что-то темнит. По общению в интернете, на второй день, вам самой не смешно? Ещё запуталась..

Мне немного боязно, мне он пока что очень нравится в общении, но это как то дико.

Что делать-то?
#14
Valeri

"Нет смысла ждать и откладывать" , похоже и правда он зовет замуж чтоб гражданство получить, не иначе. Умный парень говорите?! Вот он и хочет, якобы по умному поступить и найти дуру, которой повесит лапшу на уши, якобы "нашел свою вторую половинку". Вы же не маленькая, сами понимаете, что за 2 дня общения, из которых не виделись даже, невозможно влюбиться, а он уже замуж зовет. Что-бы замуж звать нужно "притереться" друг к другу, влюбиться друг в друга в конце концов! Мне тоже один в ок.ру написал, якобы его старший брат увидел мои фотографии и я ему понравилась и решил свести меня со своим младшим братом (тот который мне писал), и якобы отец их одобрил меня, судя по фото. Дагестанец писал. Я ответила что замужем, показав фото, он сказал что жаль, пожелал нам счастья и детишек и все, больше не писал.

С каких пор замужество не даёт право иметь любовника?

Гость
#15
Автор

Он написал он хочет в будущем переехать к семье в Германию, а я же в Рф, дело точно не в гражданстве... Очень странно.

А если бы он написал, что внебрачный сын Трампа, тоже бы поверили?

Гость
#16

подвох

Гость
#17
Что делать-то?

С каких пор замужество не даёт право иметь любовника?

Ну... трудно сказать. Наверное еще с дохристианских времен. Во всяком случае в древнем Египте к этому не очень терпимо относились.

Автор
#18
Гость

Мошенники умеют очаровывать, это их профессиональная черта. Тем более азербайджанец. Тем более 2 день знакомтсва. Что у вас совсем все плохо, если не видите очевидного?

Вы считаете что совсем нет шанса что это может быть реальные чувства и я ему вправду понравилась, просто он странноват? Может не быть мошенником?

Автор
#19

От отсутствия мужского внимания и капли наивности я поддаюсь, разочаровавшись в мужчинах мне кажется что вот может это судьба. Как бы тупо это не звучало.. Я не могу просто так его оттолкнуть ведь он не сделал ничего плохого.

Гость
#20
Гость

А если бы он написал, что внебрачный сын Трампа, тоже бы поверили?

А чему тут не поверить? Ну хочет переехать, многие хотят. Я вот например хочу кольцо с бриллиантом карат в 10. Разве это может быть неправдой ? Другое дело, что хотеть и иметь - это очень разные вещи, иногда довольно далекие друг от друга ))

Автор
#21

Я никогда не общалась с мужчинами- азербайджанцами раньше и не знаю может их психология отличается и там нормально вот такие предложения, он образован, воспитан.

Гость
#22
Автор

Вы считаете что совсем нет шанса что это может быть реальные чувства и я ему вправду понравилась, просто он странноват? Может не быть мошенником?

Да все может быть. Выходите замуж, не медлите.

Что делать-то?
#23
Гость

Ну... трудно сказать. Наверное еще с дохристианских времен. Во всяком случае в древнем Египте к этому не очень терпимо относились.

В 21 веке живём,плевать там на какие то устои

Крыжовник
#24

Да чувак написал про замужество , надеясь, что автор - дура , растает после этого и быстренько раздвинет ноги. Или вообще сидит там тролль и ржет над ней.
Автор, вы что, серьёзно обдумываете его слова? Вам видимо заняться больше нечем, раз так много времени тратите на эту разводку.

Olleafar
#25

Господи, неужели есть ещё такие лохушки?
Неужели вам не писали парни из Африканских стран и Индии, влюблённые в вас до смерти мексиканцы? Вдовцы-генералы ищущие мать для их детей?

Гость
#26
Автор

Я никогда не общалась с мужчинами- азербайджанцами раньше и не знаю может их психология отличается и там нормально вот такие предложения, он образован, воспитан.

Ну вообще-то, если серьезно, то нет конечно. Это не типично. Там обычно мама ищет невесту сыну, договариваются .переговариваются со знакомыми, с родственницами, подбирают, чтобы красивая, с материальным достатком, не бедная во всяком случае. Некоторым нужно чтобы и образованная была, вернее студентка, мединститут например очень круто считается. Обязательно смотрины, чтобы жениху нравилась девушка, еще и не всякая ему подойдет. Так что нет, такое поведение не характерно для азербайджанских мужчин.

Гость
#27
Что делать-то?

В 21 веке живём,плевать там на какие то устои

Ну я просто на вопрос ответила, о правах. Исторический экскурс так сказать, а дальше уж дело личное.

Гость
#28
Автор

Вы считаете что совсем нет шанса что это может быть реальные чувства и я ему вправду понравилась, просто он странноват? Может не быть мошенником?

1% из 100 что это так. Вы никогда с мошенниками не общались раньше, видимо. Выходите замуж, в самом деле, где вы еще столько опыта драгоценного наберетесь.

Автор
#29
Крыжовник

Да чувак написал про замужество , надеясь, что автор - дура , растает после этого и быстренько раздвинет ноги. Или вообще сидит там тролль и ржет над ней. Автор, вы что, серьёзно обдумываете его слова? Вам видимо заняться больше нечем, раз так много времени тратите на эту разводку.

Одиночество делает человека немного безрассудным, он видит что я скромная девушка и он сам такой судя по переписки, не намёка на непристойность.
Вижу здесь все циничные...я сама не доверяю легко но что то тянет к нему.

Olleafar
#30

Автор, если вы такая дурная, и верите в любовь и взамуж собрались, скажите что вы приехали к родне с Украины и вам надо регистрацию делать.
Хотя таких глупых людей мне не жалко)

Автор
#31
Гость

Ну вообще-то, если серьезно, то нет конечно. Это не типично. Там обычно мама ищет невесту сыну, договариваются .переговариваются со знакомыми, с родственницами, подбирают, чтобы красивая, с материальным достатком, не бедная во всяком случае. Некоторым нужно чтобы и образованная была, вернее студентка, мединститут например очень круто считается. Обязательно смотрины, чтобы жениху нравилась девушка, еще и не всякая ему подойдет. Так что нет, такое поведение не характерно для азербайджанских мужчин.

Ясно.. Значит он не типичный, имеет проблемы какие то, но ведь это не означает что мошенник или тролль. Отклонения какие то могут быть.. оставаясь при этом душевным человеком.

Гость
#32

а по скайпу общались с кавалером?

Автор
#33
Гость

а по скайпу общались с кавалером?

Еще нет, вечером пообщаемся!

Гость
#34

Ладно, хватит, вы или тролль или совсем деревянная. В последнем случае мы вам помочь ничем не можем, всем пока я пошла на другую ветку.

Гость
#35
Автор

Одиночество делает человека немного безрассудным, он видит что я скромная девушка и он сам такой судя по переписки, не намёка на непристойность.
Вижу здесь все циничные...я сама не доверяю легко но что то тянет к нему.

Это не мы циничные, это Вы от низкой самооценки обезумели, оголодали и кидаетесь на первого же мужика, который словом приласкал, которого Вы ни разу не видели, не слышали. Это дно, днище, Автор.

Автор
#36
Гость

Это не мы циничные, это Вы от низкой самооценки обезумели, оголодали и кидаетесь на первого же мужика, который словом приласкал, которого Вы ни разу не видели, не слышали. Это дно, днище, Автор.

Возможно вы правы. Но я пока что буду просто с ним общаться, попытаюсь опуститься на землю. Да, я одинока и давно не встречала таких душевных парней. У меня самой проблемы. Я ответила ему что это для меня очень странно, он сказал что не будет торопить... Ааа я не знаю что со мной происходит, я всегда рациональная. Образованная, недоверчивая, у меня с нервами проблема(

Olleafar
#37

Господи, автор, вы настолько дура, что это просто кошмар!
Я живу в ЕС и к нам на лечение приезжали несколько лет по спец программе Азербайджанцы. Были и бедные и действительно богатые люди с несколькими вышками. У всех естественно дома были жены и подруги, но ВСЕХ, совершенно всех молодых сотрудниц (не говоря уже о пациентках) уверяли в неземной любви, душевной близости и предлагали либо уехать к ним либо жить вместе у нас. Потому, что им ВСЕ бабы нравятся, для них это нормально.
Хотя кому я рассказываю? Вы с незнакомым человеком, которого в глаза не видели уже замуж собрались.

Автор
#38
Гость

Ладно, хватит, вы или тролль или совсем деревянная. В последнем случае мы вам помочь ничем не можем, всем пока я пошла на другую ветку.

Я не тролль, вы просто никогда не были мной на моём месте и вам не понять что происходит у меня на душе...

Гость
#39
Olleafar

Господи, автор, вы настолько дура, что это просто кошмар! Я живу в ЕС и к нам на лечение приезжали несколько лет по спец программе Азербайджанцы. Были и бедные и действительно богатые люди с несколькими вышками. У всех естественно дома были жены и подруги, но ВСЕХ, совершенно всех молодых сотрудниц (не говоря уже о пациентках) уверяли в неземной любви, душевной близости и предлагали либо уехать к ним либо жить вместе у нас. Потому, что им ВСЕ бабы нравятся, для них это нормально. Хотя кому я рассказываю? Вы с незнакомым человеком, которого в глаза не видели уже замуж собрались.

В ЕС живут одни кретины, вы не исключение.

Гость
#40
Автор

Я не тролль, вы просто никогда не были мной на моём месте и вам не понять что происходит у меня на душе...

Что происходит у вас все понятно, дурь и блажь, ничего переболеете.

Автор
#41
Olleafar

Господи, автор, вы настолько дура, что это просто кошмар! Я живу в ЕС и к нам на лечение приезжали несколько лет по спец программе Азербайджанцы. Были и бедные и действительно богатые люди с несколькими вышками. У всех естественно дома были жены и подруги, но ВСЕХ, совершенно всех молодых сотрудниц (не говоря уже о пациентках) уверяли в неземной любви, душевной близости и предлагали либо уехать к ним либо жить вместе у нас. Потому, что им ВСЕ бабы нравятся, для них это нормально. Хотя кому я рассказываю? Вы с незнакомым человеком, которого в глаза не видели уже замуж собрались.

Я никуда не собралась пока что. Наверно хорошо что мне тут дают "пощечины", я просто первый раз с таким сталкиваюсь. Вы вижу лучше знаете мужчин этой нации, наверно вы все правы. Пытаюсь не принимать его слова близко к сердцу но это сложно! Спасибо за ответ серьёзно.

Мохнатая булка
#42

Он мне постоянно говорил "да куда я от тебя денусь то😊", меня это смущало, так как знакомы были пару недель.😐

Olleafar
#43
Гость

В ЕС живут одни кретины, вы не исключение.

Ой как у кого-то пукан подорвало)
Завидуйте дальше сидя в хруще в своём усть-урюпинске) 😄

#44
Что делать-то?

С каких пор замужество не даёт право иметь любовника?

Для кого-то может и не мешает) А я категорически против измен, я считаю иначе, если любишь своего мужчину, то речь о изменах и быть не может, да и другого мужчину не захочется.. когда если чувства реально сильные.

Olleafar
#45

А по теме - автор, вы там давайте не раскисайте. Вам нужен хороший мужчина, вы его найдёте. Это не последний ваш шанс. Выше нос и айда гулять в красивом платье - лето, выходные и куча новых знакомств ждут вас!

Гость
#46

психопат, алкаш и наркоман, который избивал свою бывшую. бегите от него

Молодая
#47

Поддерживаю всех выше отписавшихся, Автор - вы дура.
а дураков надо учить жестко иначе они не понимают. Вот так чтобы со всего маху фэйсом об тэйбол приложили, только тогда до мозгов что-то доходит.

Гость
#48

Капец ты дура я ржу

Гость
#49
Гость

Ну... трудно сказать. Наверное еще с дохристианских времен. Во всяком случае в древнем Египте к этому не очень терпимо относились.

вот-вот, еще в Ветхом Завете все написано. Кто не в курсе - почитайте.

Гость
#50
Автор

Я никогда не общалась с мужчинами- азербайджанцами раньше и не знаю может их психология отличается и там нормально вот такие предложения, он образован, воспитан.

Вы должны не подстраиваться и оправдывать то, что вам не нужно, а судить по себе и своим желаниям и предпочтениям. О чем тут думать вообще, вы еще про психологию преступников начните задумываться. Если не уверены, ищите внутри этот самый тихий голосок разума, он вам все расскажет. Он уже вам говорит, что это ерунда какая-то. Люди в реале встречаются, иногда годами, и то выползают тараканища и несовместимости. Сами-то как думаете, может человек не то, чтобы влюбится, а понравится на 2 день знакомства в интернете? Вы сами на такое способны? Если да - вперед и с песней. Будет вам жизненный опыт, потом расскажете.
Про Германию уши не развешивайте, *** - те еще психолухи, мне мой бывший любил при случае сказануть, что заработает 5 миллионов, 2 мне отдаст (в долларах). Я тоже млела, приятно же. В браке жила, на себе экономила, на необходимом. А как красиво соловей напевал...