Гость
Статьи
Большая разница в …

Большая разница в росте на 40 см

Мой парень выше на меня 40 росте. у меня 150 рост. Он любил меня. И я тоже люблю его. Но я переживаю что мы подходим друг к друга ли? Я чуствую неловко (((

Серена
10 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Вы зря чувствуете неловкость. Все наши комплексы родом из детства и сложившихся стереотипов.
В вашей паре Ваш молодой человек выше вас, и это абсолютно нормально.
Так, например, ученые из Университета Гронингена выяснили, что "большая часть женщин предпочитают партнеров, которые будут на 20-30 см выше них самих". А доктор Дениэл Неттл со своей командой из Национального центра изучения развития детей (Великобритания) , после многолетних исследований объясняет: " Высокие мужчины считаются сексуально более привлекательными. Но сами они часто влюбляются в женщин ниже себя ростом, потому что, как самцы, чувствуют, что маленькие самки обладают большей способностью к деторождению".
Кстати, этот факт подтверждают и медики: невысокие женщины быстрее достигают половозрелого возраста, тогда как у высоких больше энергии тратится на рост.
Но на самом деле не так важны медицинские исследования и тп. а ВАЖНО, что в Вашей паре есть ЛЮБОВЬ. Сохраните ее. Желаю Вам Счастья

#1

Ого, был бы я твоим парнем... Я вообще 194 см. А у меня друг со школы вообще 207 см) Так что не парься.

Гость
#2

Ерунда какая, всегда были и есть мужчины выше от 30 до 40 см

Гость
#3

Если вы переживаете, подходите ли вы друг другу из-за роста, то не так уж вы его и любите

#7

Да какая разница, как это выглядит)
Главное, что вы друг друга любите.
Вот в Шакиры и Жерара Пике разница тоже почти 40 см и что?
Они счастливы - и это единственное, что важно.

Гость
#8

Я мало того, что 158,так ещё и миниатюрная.)) А муж 190.... Как то не задумывалась о разнице в росте. Но недавно встретила одну парочку с разницей в росте где-то 40см. Смотря на них задумалась, может мы с мужем смотримся не очень. Так ещё он как бы стареет, а я вот выглежу на 10лет меньше реального возраста. И это не мои предположения, это возрост ко орый мне дают впервые встречающиеся мне люди в жизни.!!! С начало переживала, а как мы смотримся. Но недавно встретила в спортивном магазине парочку. Она выше на 10см своего партнёра. Ставит и наглаживает его и макушку головы нациловывает. У неё ноги длинные, а у него не пропорционально телу короткие.....) мы все разные)

Гостья
#9

У моей бабушки был рост 155, а у дедушки почти 2 метра! Была любовь и гармония во всем!

Гость
#10

Минет уже практикуете стоя?

Гость
#11

Да ладно вам! Это же очень мило! Когда вижу подобные парочки прям хочется улыбаться)
Не переживайте ни в коем случае из-за такой фигни, как разница в росте) Только недоразвитые видят в этом что-то плохое.

Гость
#12
Гость

Ерунда какая, всегда были и есть мужчины выше от 30 до 40 см

ну да, классно, минет стоя))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: