Гость
Статьи
Парень трепло

Парень трепло

Что делать если парень трепло? мы с ним встречаемся 2 года и Недавно я узнала то что он общается со своей одноклассницей и они разговаривают на темы: о нас , о нашем интиме , какой у нас и у нее был первый секс и т.д
После этого я с ним рассталась. А сейчас я узнаю то что он написал нашей общей подруге с которой я ему запрещала общаться и что-то обсуждать обо мне(потому что она меня и его предала) а сейчас он через неё просит Передать мне извинения и строчит ей. Я уверенна что он ей жалуется и т.д
Парень хочет что бы я вынесла его из ЧС и мы поговорили
Что делать ?

Лечу
7 ответов
Последний — Перейти

Все зависит от того, чего вы сами хотите?
Первый вариант это вернуть парня, и он скорее всего для Вас самый очевидный, иначе вы бы не спрашивали "Что делать?". Здесь нужно понять, готовы ли Вы сами для себя понять причины его поведения и поговорить с ним.
Второй вариант, это отпустить его и забыть про это. И здесь нужно задать себе вопрос, действительно ли вы этого хотите?
Есть еще третий, и четвертый и множество других вариантов, которые зависят только от того, что вы в итоге хотите получить.
Если просто разобраться, то почему бы просто не поговорить с ним, о ваших чувствах?

Дрочер
#1

В нем себя узнаю, я тоже люблю трепаться и пакостить бывшим)) Я бы на весь свет растрепал все о тебе на его месте, при этом еще и записал на камеру наш секс и с фотками по всему рунету разместил выстовив тебя шабол.дой)))

Гостья
#2

Думаю понять,попали ли ,что он любит тебя или нет) ✔

Гость
#3

Трепло всегда останется треплом, сколько бы извинений он вам ни передавал. Вас устроят отношения, которые всегда будут зависеть от мнения разных подруг, одноклассниц, друзей и прочих людей из окружения вашего милого? Тогда - дерзайте!

Падающая звезда
#4

Урррод. Сиди в чатике треплеться. Лицемер ебббаный.

Какая же конченная тттварь(((

Гость
#5
Дрочер

В нем себя узнаю, я тоже люблю трепаться и пакостить бывшим)) Я бы на весь свет растрепал все о тебе на его месте, при этом еще и записал на камеру наш секс и с фотками по всему рунету разместил выстовив тебя шабол.дой)))

Не все такие как ты. Любил бы не стал бы прославлять на интернет

#7

Похоже он бабень. Любитель поболтать обо всем. Хочешь быть с бабенью?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: