Гость
Статьи
Камбэки любовников

Камбэки любовников

любовник женатый сам перестал назначать встречи, звонить и писать. Спустя полгода нарисовался. Зачем? И такое не впервые. Много кто так делал, кто-то через месяц, кто-то через год. И млин как ни в чем не бывало. Как будто вчера виделись. Как дела, давай встретимся. У вас так же? На что расчёт?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну раз много раз так делал и вы принимаете, то на то и расчёт

Автор
#2

Это были разные люди. Мне пофигу уже- если одна и делать нефиг отвечаю, если при деле игнорю. Мне интересно все мужики такие или это я такая незабываемая)))

Гость
#3

Ну вы же соглашаетесь,бедненькая

Гость
#4
Гость

Ну вы же соглашаетесь,бедненькая

Нет, это они проверяют, насколько незабываемые)

Гость
#5
Автор

Это были разные люди. Мне пофигу уже- если одна и делать нефиг отвечаю, если при деле игнорю. Мне интересно все мужики такие или это я такая незабываемая)))

все мужики такие) лучше не нашел, пошел по запасному варианту за халявным сексом)

Лёля
#6

Мне интересно все мужики такие или это я такая незабываемая)))
Это ему просто приспичило, а дены рядом нет и напрягаться не охота, чтоб кого то искать, вот и нарисовался ( но ты ж не отказала). Облегчился и забыл, а через год вспомнит и еще позвонит.
Незабываемая ))))

Гость
#7
Лёля

Мне интересно все мужики такие или это я такая незабываемая)))
Это ему просто приспичило, а дены рядом нет и напрягаться не охота, чтоб кого то искать, вот и нарисовался ( но ты ж не отказала). Облегчился и забыл, а через год вспомнит и еще позвонит.
Незабываемая ))))

Где написано, что согласилась? Вопрос в том у кого такой же опыт. Или к мужчинам. В чем логика

Гость
#8

))))это значит с женой поссорился и с любовницей

Гость
#9

Шли лесом. Видимо секса захотелось

Гость
#10

Такая же история. Слился после первого раза, потом через месяц появился, но правда не как ни в чем не бывало а уже с декларацией о чувствах ко мне. Правда он сейчас живет и работает в другой стране. Но появляется и исчезает на недели. Приезжает уезжает. В моем понимании сливается, в его он просто занят но мы в отношениях и у нас все хорошо. Зачем я ему нужна загадка.

Гость
#11

Да, все такие. Для них если девушку когда-то трахнул, то всегда на безрыбье можно попробовать подкатить. Но не обольщайтесь. И это точно не отношения и не сильно он заинтерЕсован. В уши вкручивает, чтобы игнорить не начала. А в случае с любовниками удобно даже) можно использовать их для развлечения время от времени. И параллельно найти того, кому нужна

Гость
#12
Автор

Это были разные люди. Мне пофигу уже- если одна и делать нефиг отвечаю, если при деле игнорю. Мне интересно все мужики такие или это я такая незабываемая)))

Та нет, причем здесь не забываемая? Просто легко доступная, париться не надо.

Гость
#13

Если это любовник, то и Вам незачем заморачиваться. Вы же не строите с ним отношений. Если есть время и настроение, соглашайтесь на встречу, выставляйте условие. Ресторан, подарок, поездка куда-то или что вам хочется. Только ради секса точно не стоит, женатику его гулянки должны чего-то стоить. Иначе совсем опуститесь, превратитесь в мясо. Да и любовники перестанут ценить, даже для редких встреч.

Гость
#14

Мой брат жуткий бабник.Иногда, просто негодую, как он обращается со своими многочисленными подругами.Бросает, уходит, предаёт...Смотрю, бывшая, с которой он год назад, порвал отношения,снова названивает и приходит к нему.Спрашиваю его" Зачем всё это"? Его ответ" На безбабье и бывшая, какая никакая баба".Поэтому...если вас отшили, то ни за какие коржики не возвращайтесь.

Гость
#15

Ищет, кого чпокнуть подешевле. Ты же не думаешь, что он только тебе пишет))

Гость
#16

Как это все грустно...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: