Гость
Статьи
Люблю другого

Люблю другого

Всем привет! Помогите пожалуйста. Начну рассказ с того как все началось, что бы понять суть.
В 2009 мои родители развелись и мы с мамой переехали в другую страну жить. На протяжении всего этого времени т.е 12 лет я переписуюсь с парнем, мы с ним общались пока мы не уехали, в школе одной учились, дружили и гуляли.
Два года назад я вышла замуж и родила мужу двое детей, но последнее время, я стала все чаще переписываться.
Вообщем я хочу уйти от мужа к нему, и забрать детей, в той стране у меня отец, я люблю его уже столько лет. Ну да так получилось, я вышла замуж. Ну что поделать. Как мне уйти так, что бы не скучать мужа и себя, и что бы дал разрешение на выезд детей. Я так больше не могу.

2104
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он готов принять с 2мя детьми? К кому вы собрались уходить? Без детей это одно, и вы уверены что сами их сможете поднять и воспитать, если ваш мифический принц испугается счастья свалившееся на него с неба? Любовь сильнейшая мотивация, но вы идете ва-банк

Виктория
#2

"Любить" человека только по переписке и жить с ним - это совсем разные вещи , тем более вам блин по 12 лет было , он уже изменился давным давно , не рискуйте, вы бросились в омут с головой , неоценив всю ситуацию логически.
Где гарантия, что при совместной жизни у вас с ним все сложится, что он полюбит ваших детей ?
А вдруг не сложится, то вы куда пойдете с 2-мя детьми?

Гость
#3

Офигенская история. Двенадцать лет переписки, этот человек тоже женат и с детьми? А вы виделись в течение 12 лет?

Гость
#4

У женщин всегда так, все крутится исключительно вокруг ее хотелок. Понятия ответственности отсутствует.

Али- баба
#5

Если это не разводка, то, автор, феерическая дура. От ее дурной головы пострадают все люди в ее окружении.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема