Гость
Статьи
Недодруг

Недодруг

Всем привет!
Сложилась такая ситуация, я замужем, есть ребёнок. Но неожиданно появился друг, с которым несколько лет назад закончилось наше общение. Да и муж против моего общения с мужским полом.
Так вот, с другом у нас была взаимная симпатия, но мы не встречались, просто знали, что нравимся друг другу, как-то подкалывали себя этим, и всё. Потом наши пути разошлись, я вышла замуж, родила ребёнка. Он про все это знал, с мужем раньше моим общался.
И некоторое время назад, начал первый писать, оставлять комментарии под фотографиями.
Налаживать контакт, в общем. По началу я реагировала на это в открытую, муж видел наши переписки. Но спустя некоторое время ему это надоело, и он запретил отвечать на сообщения, хоть как-то контачить с ним.
И мы начали переписываться, либо через общих друзей, либо так, чтобы муж не знал.
Таким способом я отвлекаюсь от повседневной жизни, друг тоже отвлекается от своих проблем.
всё бы ничего, но я умею различать флирт и подкаты в свою сторону. Так вот, вся переписка состоит из комплиментов, что я стала такая красивая, изменилась в лучшую сторону, какие-то двусмысленные фразы. Знаю этого человека очень хорошо, он перед тем, как что-либо сделать, 10 раз подумает. Каждый свой ход он просчитывает наперед.
Не понимаю, чем он руководствуется? Затащить меня в постель - это последнее в списке. Увести из семьи... тоже не уверена в этом, кому нужен маленький чужой ребёнок в 27?!
Общение.. он спокойно может найти другого человека для этого, 2 года же как-то жил без меня.
Мне, конечно, стыдно перед мужем, но в отношениях у нас не так всё хорошо. И друг знает про это.

Екатерина93
10 ответов
Последний — Перейти

Трудно точно оценить намерения другого человека, но в данном случае ни один из предложенных вами вариантов мотивов его поведения вас, скорее всего не устроит. Если бы у вашего друга были серьезные намерения относительно вас, он бы недвусмысленно об этом сказал. Возможна ситуация, что узнав ваши семейные сложности, ваш "друг" решил воспользоваться ситуацией в своих интересах, хотя не исключен вариант, что он просто хочет вам помочь. Вспомните общение с ним за последнее время и подумайте, на что оно направлено: на сохранение и укрепление вашей семьи, или же на ее разрушение? Сохранить семью и семейные отношения труднее, чем поломать. Вы пишите, что в отношениях с мужем " у вас не все хорошо". Тогда может быть имеет смысл думать не о "друге на стороне", а о том, как вернуть вашим отношениям былую искренность, свежесть яркость? Выбрать подходящий момент и соответствующее настроение вас и супруга и откровенно поговорить о ом, что не устраивает вас и его, что вы хотите изменить и в какую сторону. Может, стоит сделать паузу в сексуальной жизни, чтобы снова зажечь желание, или же поэкспериментировать с вариантами супружеского секса. Поехать в новое место, пококетничать, сменить позы или прелюдии.. Может быть, дело не в сексе, а в отношениях: например вам или ему нужна помощь в чем-то, но вы или он стесняетесь ее попросить... В любом случае нельзя равнодушно смотреть, как привычная рутина гасит огонь чувств, и лишает вас радости общения и нежности. Самый простой выход - искать это все "на стороне" - но эту путь в никуда..

Гость
#1

Конечно, в отношениях не очень хорошо, раз хочется блядонуть.
Муж конечно внимания не уделяет и с ним вы конечно не чувствуете себя женщиной.

#2

Сами хотите от мужа уйти, не морочте ни себе, не мужу, не другу голову а просто сделайте, так считаете нужным.

Света
#3

До чего тетка туппая - спрашивает, зачем это нужно ее другу?
Наверное, хочет услышать от нас, что он ее стррррррастно полюбил, кхе-кхе.
Догадайся, тетка, зачем ты ему нужна.

Гость
#4

Этому недодругу может быть просто занятна сама ситуация, в которой ваш муж выглядит недорогатым.

Барби
#5

Может, это муж его попросил проверить насколько вас легко на измену развести?

Гость
#6
Екатерина93

Всем привет!
Сложилась такая ситуация, я замужем, есть ребёнок. Но неожиданно появился друг, с которым несколько лет назад закончилось наше общение. Да и муж против моего общения с мужским полом.
Так вот, с другом у нас была взаимная симпатия, но мы не встречались, просто знали, что нравимся друг другу, как-то подкалывали себя этим, и всё. Потом наши пути разошлись, я вышла замуж, родила ребёнка. Он про все это знал, с мужем раньше моим общался.
И некоторое время назад, начал первый писать, оставлять комментарии под фотографиями.
Налаживать контакт, в общем. По началу я реагировала на это в открытую, муж видел наши переписки. Но спустя некоторое время ему это надоело, и он запретил отвечать на сообщения, хоть как-то контачить с ним.
И мы начали переписываться, либо через общих друзей, либо так, чтобы муж не знал.
Таким способом я отвлекаюсь от повседневной жизни, друг тоже отвлекается от своих проблем.
всё бы ничего, но я умею различать флирт и подкаты в свою сторону. Так вот, вся переписка состоит из комплиментов, что я стала такая красивая, изменилась в лучшую сторону, какие-то двусмысленные фразы. Знаю этого человека очень хорошо, он перед тем, как что-либо сделать, 10 раз подумает. Каждый свой ход он просчитывает наперед.
Не понимаю, чем он руководствуется? Затащить меня в постель - это последнее в списке. Увести из семьи... тоже не уверена в этом, кому нужен маленький чужой ребёнок в 27?!
Общение.. он спокойно может найти другого человека для этого, 2 года же как-то жил без меня.
Мне, конечно, стыдно перед мужем, но в отношениях у нас не так всё хорошо. И друг знает про это.

А вот любят мужики именно замужних,да с детьми.За мной тоже так ухаживал один,долго,лет пять.Когда девочкой была,то не нужна была,а как замуж вышла,так ,вдруг,так сильно понадобилась.

Ве 🌴
#7

Жена это честь семьи. Он хочет напакостить вашему мужу. Они же знают друг друга, возможно поспорили. о чём то, и друг решил через вас ему отмстить. А может вообще на спор хочет ему доказать, что вы ничего не стоите. И вами любой может вертеть как угодно.А он типа благодетель, глаза ему на вас откроет.
Подленький ваш друг. Возможно эта подлость вас и объединяет. Вам же нравится за спиной у мужа мосты наводить.

Ве 🌴
#8
Гость

А вот любят мужики именно замужних,да с детьми.За мной тоже так ухаживал один,долго,лет пять.Когда девочкой была,то не нужна была,а как замуж вышла,так ,вдруг,так сильно понадобилась.

Это уязвлённое самолюбие. Обычно женщины такие бывают.

Ве 🌴
#9
Барби

Может, это муж его попросил проверить насколько вас легко на измену развести?

Тогда бы он не запретил ей отвечать. Скорее этот друг сам проявил инициативу. Эти переглядки с автором он расценил как её слабохарактерность, и сейчас хочет доказать, что он был прав в отношении автора, когда не советовал ему жениться на ней. Такой вариант мне нравится больше.)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: