их девушками, почти не пишет и не хочет обратно ехать.Уехал один с другом к другу в Крым, как оказалось перед поездкой друзья с девушкой, на меня денег нет, да и он едет на мамины деньги. Очень психовала перед его отъездом, пока его нет случаются панические атаки, депрессия, изначально думала будет изменять, но щас уверенна в нём, по вечерам созваниваемся и то получаются ссоры, билет обратный не покупал, но обещал на две недели, общалась с его сестрой и другом, сказала, что скучаю, сказал, что я жалуюсь им, что он плохой, очень редко пишет, не знаю, нужны ли ему эти отношения, хочет ли обратно?
Вы не пара по социальному статусу ваших семей. У его мамы есть деньги на Крым сыну, у вашей мамы нет денег на Крым дочери. Зачем их семье родниться с вашей нищей семьей?
Гость
[2971666283]
#2
Слушай, почему ты уверена, что ты у него одна? Женщин же в России гораздо больше, чем мужчин. Конкуренция огромная! Если он каждую сожительницу будет в Крым возить это никаких денег не хватит!
Гость
[3920738724]
#3
Автор, надо заняться своими нервами и психологическим состоянием. С таким подходом вы и эти отношением потеряете, и следующие. Еще и здоровье угробите. Тут дело не в парне, а в вас. В вашей повышенной тревожности и еще куче всего. Займитесь собой. Вам сейчас это может показаться неактуальным и весь фокус на отношениях. Но, если вы не прислушаетесь сейчас, то лет через 10 будете больным человеком и без отношений.
Q
[219447939]
#4
Это ещё кто кому не пара надо разбираться. Напишу коротко. Выбирай парня, который будет папин сын, а не маменькин. Ничего хорошего из ваших отношений уже не получится. Рано ему ещё иметь девушку, пусть ещё в мальчиках походит.
Гость
[3144055680]
#5
У вас нет будущего.
Гость
[1685263907]
#6
Q
Сообщение было удалено
А папа даст сыну денег на девушку? Арендует ее на сезон?