У моего парня друзья одни бабники!! Вечно присылают ему фотки каких то баб, с кем они общаются или разговоры о них. Жутко бесит. Когда видится с этими парнями в голову лезут всякие плохие мысли. Нужно стараться меньше думать об этом?
ты просто ***. я имела ввиду нормальных. ты поди и порно не смотришь и лысого не гоняешь.
Противник вагинального секса
[2825389017]
#9
Бухие бyxи
Сообщение было удалено
Я в шоке и прострации. Тут никто даже нашего Лёшу Маетного не знает! Бухи, ждут от Вас статьи-исповеди об анальном сексе. Очень интересно узнать, как у Вас с ним обстоит дело ))
Ве 🌴
[1579309665]
#10
Бухие бyxи
Сообщение было удалено
Разве это норма, вести себя как животное? Я всегда во всех людях видел личность.
Я в шоке и прострации. Тут никто даже нашего Лёшу Маетного не знает! Бухи, ждут от Вас статьи-исповеди об анальном сексе. Очень интересно узнать, как у Вас с ним обстоит дело ))
очень его люблю и уважаю. ммммм, я прям увлажнилась
Разве это норма, вести себя как животное? Я всегда во всех людях видел личность.
животные присылают друг другу фотки других самок, обсуждают их, смотрят порно, дрррочат?
Гость
[1376699945]
#14
Отрывок из моего нового любовного романа "Во имя секса", роман очень откровенный, "монахиням" не читать! Полностью роман будет в сентябре (оповещу, где читать можно будет), а пока отрывок: Мелинда желала его больше жизни, больше воздуха... В сей миг ей был необходим его член. Она потянулась к пряжке ремня. Парень молчал и лишь улыбался. Мелинда расстегнула ремень, затем пуговицу на джинсах, спустила их вниз... Ее пальцы дрожали. В нетерпении она спустила с него трусы... И мощный, длинный ствол его большого, налитого силой члена выпрыгнул наружу, прямо ей в лицо. Большая багровая головка сочилась смазкой. Член пульсировал каждым миллиметром вен, которые вырисовывались причудливыми вензелями на стальном стволе. Два шара плотных, тугих яичек довершали эту совершенную скульптуру, этот дивный шедевр. Мелинда не выдержала, и коснулась губами горячей округлости х/уя парня. Она принялась сосать, теребя пальцами свою вагину. Мелинда текла пиз/дятиной прямо на дорогой ковер гостиничного номера, где они спешно уединились в своей неудержимой страсти... Мелинда сосала и уже глубоко заглатывала в рот весь его 10-дюймовый член. Но и этого ей было мало... Она хотела еще большего наслаждения - чтобы он овладел ею, прямо так, на полу... Вые/бал ее в пиз/ду до потери сознания... Она отстранилась от его х/уя, легла в изнемождении на пол и расщеперилась: - Милый, возьми меня - почти шепотом выдохнула Мелинда Парень тихонько засмеялся. Мелинда не выдержала, схватила его за член, и буквально воткнула в свою дырку - Ах ты су/ка - парень выругался и тут же начал драть ее
Ну а девушки о чем общаются? О парнях. Это тоже самое
Дрoчeр
[3306646532]
#16
Гость
Сообщение было удалено
Прекрасный отрывок, автор. Чего мне не хватило для угарного дрoчева - так эир описания, были ли его ствол во и яйца волосаты, каков был цвет и структура волос, чувствовала ли Мелинда щекотание
Гость
[2336935651]
#17
Противник вагинального секса
Сообщение было удалено
А почему не Вадима Казаченко?
Гость
[2336935651]
#18
Гость
Сообщение было удалено
А они потом поженятся, после всего, что между ними было?
Гость
[3169164798]
#19
Ну у меня тоже например подруга погулять любила, вечно мужиков меняла, а я однолюб, поэтому не судите парня по друзьям, к тому баб то много, а вы одна такая, если он любит никуда не денеться
Роман
[1654474086]
#20
Противник вагинального секса
Сообщение было удалено
Маетный кстати женат на каталонке, что как бы говорит о сексуальной ценности Наташ.
Ну что еще могу сказать, телесной комплекции он конечно неважной, но, несмотря на это, все равно смотрится неплохо.
Роман
[1654474086]
#21
Гость
Сообщение было удалено
Поговорить о бабах не значит прямо пойти и снимать их.)) А вообще , многие мужчины любят прикалываться на эту тему. Что тут такого? Большинство баек- выдумки, ненастоящее.