Гость
Статьи
Почему у мч после меня …

Почему у мч после меня не осталось друзей

я его встретила когда у него был широкий круг общения. люди все его мне и самой казались приятными, в его компании иной раз проводили вместе время. однако я не люблю слишком часто кого-то видеть (кроме мч конечно, я к нему привыкла), мне такое надоедает, и далеко не всегда и всем могу открыться, кажусь снобом со стороны. общалась с его друзьями но не была ни в ком заинтересована. в принципе у меня так со всеми. поняла что наверное очередные «не мои» люди, предложила ему меня с собой лишний раз не тащить, пусть сам встречается со всеми. он был не против, хотя расстроился. со временем я заметила что он тоже начал закрываться и говорить что хочет больше времени проводить со мной, при том что постоянно ностальгирует по моментам когда они там все дружно веселились. обидно за него стало. видимо мое дурное влияние. часто говорю ему «пойди с друзьями встреться, чего ты дома сидишь», а он отказывается мол нет, хочу с тобой. что ж с этим делать, меня это угнетает #отношения

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы мамка ему что-ли? решаете за него с кем и когда ему нужно проводить время?

Альбертус
#2

Он под каблуком. Вы полностью поглотили его волю, бедный парень, как правила такие отношения не долговечны.

Гость
#3
Альбертус

Он под каблуком. Вы полностью поглотили его волю, бедный парень, как правила такие отношения не долговечны.

каким образом если я всегда позволяю ему делать то что он хочет

Гость
#4
Гость

вы мамка ему что-ли? решаете за него с кем и когда ему нужно проводить время?

ну я же не заставляю а предлагаю, он сам говорит что скучает по тем моментам. в чем же проблема просто пойти и создать новые счастливые воспоминания с друзьями, не ставя меня вечно в приоритет?

Альбертус
#5
Гость

каким образом если я всегда позволяю ему делать то что он хочет

Ну раньше же вы ему говорили что вам не нравится с кем то общаться, вот он и отвык уже от компании. Вы его отучили и приучили быть таким, он находится в зоне комфорта

Гость
#6

Не важно что сказать, главное каким тоном это сделать . Ты по природе одиночка а он подкаблучник , дальше будешь жаловаться, какой он раньше был хороший а сейчас стал никакой ,

Гость
#7
Гость

ну я же не заставляю а предлагаю, он сам говорит что скучает по тем моментам. в чем же проблема просто пойти и создать новые счастливые воспоминания с друзьями, не ставя меня вечно в приоритет?

ты нарушаешь его личные границы. Ведь ты лучше знаешь, что ему делать.

Гость
#8
Гость

Не важно что сказать, главное каким тоном это сделать . Ты по природе одиночка а он подкаблучник , дальше будешь жаловаться, какой он раньше был хороший а сейчас стал никакой ,

«неверный тон» понятие для идиотов, я знаю что чувствую и всегда думаю о себе в первую очередь. кто там как это интерпретирует мне безразлично. и да я не понимаю зачем жаловаться на отсутствие друзей когда сам от них отстранился. если бы ему не хотелось быть со мной я бы его не держала, зачем мне контролировать другого человека. у вас если женщина повлияла то сразу каблук, так только попущенные думают

Гость
#9
Гость

ты нарушаешь его личные границы. Ведь ты лучше знаешь, что ему делать.

мы близки и я имею право выразить свое мнение об этом, а решать что делать может только он. давать советы в отношениях это нормально, и я бы не говорила ему их, если бы не постоянные жалобы, мол «те пошли туда и туда, а я нет, потому что проводил время с тобой», хотя сам же и решил его так провести. я чувствую вину в таких ситуациях, хотя по сути не должна, потому что я наоборот стараюсь делать все чтобы его решения не сковывало ничего.

Гость
#10
Альбертус

Ну раньше же вы ему говорили что вам не нравится с кем то общаться, вот он и отвык уже от компании. Вы его отучили и приучили быть таким, он находится в зоне комфорта

вы настолько безвольны что когда кто-то что-то решил сделать или не сделать, то всегда идете на поводу? как можно так рассуждать. влиять еще ладно, но то что вы сказали.. так только дети оправдываются, перекладывая ответственность на других

Гость
#11
Гость

Не важно что сказать, главное каким тоном это сделать . Ты по природе одиночка а он подкаблучник , дальше будешь жаловаться, какой он раньше был хороший а сейчас стал никакой ,

По тому как вы отвечаете чувствется аторитарность. Про таких говорят .КОНЬ С ЯЙЦАМИ . Сочувствую вашему мужу.

Альбертус
#12
Гость

вы настолько безвольны что когда кто-то что-то решил сделать или не сделать, то всегда идете на поводу? как можно так рассуждать. влиять еще ладно, но то что вы сказали.. так только дети оправдываются, перекладывая ответственность на других

Перекладывать ответственность на других - это как раз по вашей части. Вы же сейчас утверждаете, что виноват он, и даже не допускаете свою вину?

Гость
#13
Гость

мы близки и я имею право выразить свое мнение об этом, а решать что делать может только он. давать советы в отношениях это нормально, и я бы не говорила ему их, если бы не постоянные жалобы, мол «те пошли туда и туда, а я нет, потому что проводил время с тобой», хотя сам же и решил его так провести. я чувствую вину в таких ситуациях, хотя по сути не должна, потому что я наоборот стараюсь делать все чтобы его решения не сковывало ничего.

с чего ты взяла, что можешь выражать мнение по любому вопросу? это и есть нарушение личных границ. Вангую, что у тебя есть мнение по любому поводу и ты считаешь, что ТЫ знаешь лучше него как ЕМУ жить. Если бы ты не лезла в его жизнь с советами по ЛЮБОМУ поводу, ты бы не испытывала чувства вины, потому что ЕГО личная жизнь это не ТВОЯ ответственность. Он и выражает претензии к тебе, потому что ты для него как мамка, которая контролирует его, а не как девушка.

Гость
#14
Гость

с чего ты взяла, что можешь выражать мнение по любому вопросу? это и есть нарушение личных границ. Вангую, что у тебя есть мнение по любому поводу и ты считаешь, что ТЫ знаешь лучше него как ЕМУ жить. Если бы ты не лезла в его жизнь с советами по ЛЮБОМУ поводу, ты бы не испытывала чувства вины, потому что ЕГО личная жизнь это не ТВОЯ ответственность. Он и выражает претензии к тебе, потому что ты для него как мамка, которая контролирует его, а не как девушка.

харе покрывать любых мужчин просто потому что у них есть яйца, мужская солидарность гроша не стоит. советовать я начала только в тот момент как и пошел поток жалоб, соответственно причинно-следственная связь в твоих высказываниях уже нарушена.

Гость
#15
Альбертус

Перекладывать ответственность на других - это как раз по вашей части. Вы же сейчас утверждаете, что виноват он, и даже не допускаете свою вину?

да, ведь её по сути нет. все началось с того момента как он решил ставить время со мной в приоритет, и совсем забыл о друзьях. просто потому что я не хочу проводить с его друзьями время. я ему не ставила никаких условий, он мог делать что хочет, гулять где и с кем хочет, как в любых нормальных отношениях.

Гость
#16
Гость

По тому как вы отвечаете чувствется аторитарность. Про таких говорят .КОНЬ С ЯЙЦАМИ . Сочувствую вашему мужу.

потому что я не уважаю здешних диванных борцов за мужскую солидарность. я не намерена сковывать себя тем, что женщина должна вести себя так, как от нее ожидают того другие. можете называть меня хоть мужиком в юбке, для себя я в первую очередь человек.

Поля
#17
Гость

да, ведь её по сути нет. все началось с того момента как он решил ставить время со мной в приоритет, и совсем забыл о друзьях. просто потому что я не хочу проводить с его друзьями время. я ему не ставила никаких условий, он мог делать что хочет, гулять где и с кем хочет, как в любых нормальных отношениях.

То есть вас не устраивает то, что мужчина предпочитает вас, а не других людей?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: