Гость
Статьи
Нормально ли что …

Нормально ли что мужчина не проявляет инициативу?

К примеру, если у меня день рождения, он не подумает о подарке заранее. Если я сама забронирую ресторан, выберу подарок, то он согласится, все оплатит. Но если я этого не сделаю, то он сама даже не подумает пошевелиться ради меня, даже купить цветов. Или если я возвращаюсь из командировки, и попрошу его встретить из аэропорта, он приедет и встретит, а если не попрошу, то сам не предложит. И другие подобные примеры. Считаете ли вы, что это признак того, что не любти?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
911
#1

Он вами не дорожит, не ценит, и не испытывает к вам чувст. Просто отношения. Очевидно же.
Если мужчина испытывает чувства к своей даме, то он будет делать ее счастливой. Про ДР он может и забудет. Но цветы все равно она будет видеть.

Гость
#2

Большая часть мужчин именно такие. К сожалению. Инфантилы. Скажешь - сделает. Не скажешь - и не подумает.
Не могу сказать, что это признак того, что не любит. Скорее, апатичность характера. Не хотят ничем грузиться. Тихо плывут по течению.

Гость
#3

Я угробила 10 лет на то, чтобы перевоспитать мужа.
Что могу сказать, мужчины поддаются коррекции. Но это совсем того не стоит.
Они начинают считать, что он и сам все может и ты больше не нужна. Он и сам не дурак, оказывается!
С другой стороны, женщина надоедает все тащить на себе....

Гость
#4

Ну я считаю да. Так как на собственном опыте - мужчина при желании будет внимателен к девушке.

Гость
#5

Как по мне, это ненормально. Но если вас это устраивает, значит для вас нормально. Тут нет аксиомы.

Гость
#6

Это нормально, если ты ведешь себя аналогично. Не поздравляешь, не встречаешь и тому подобное. Иначе - ненормально.

Жмых
#7

Ну так продолжай дальше решать вопросы. Он привык что все решится само, то есть ты решишь.
Это ненормально.
Вот любят женщины впрячься и тащить. Вопрос, нaxpeна?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: