Гость
Статьи
у парня есть подруга

у парня есть подруга

У моего парня есть подруга, я недавно в инсте зашла на ее страницу и посмотрела стриз, до этого тоже заходила, собственно так же как зазожу на страницы своих знакомых, недавно эта дама ему звонит и жалуется что я сижу у нее в инсте, в этот же день от него посыпалось: тебе делать нечего?ты следишь за ней?тебе че 15 лет?я тебе запрещаю смотреть на ее фото и все в этом духе
Объясните мне это нормально?почему его это может так бесить?нормально что он вообще из-за нее может на меня так нападать?и еще один момент, мы с ней одинакового роста, похожего телосложения и у еас обеих досиаточно редкий цвет волос, у нее светло-каштановый, у меня темный. Могло быть просто совпалением что мы похожи, или это тупо его типаж девушек,и никакой дружбы между ними нет?Кроме звонков они могут спокоцно вдвоем гулять,ходить в кафе, кино и даже остаться наедине друг с лругом дома,он ее назввает лерочка, постоянно во всем ей помагает даде если она не просит,недавно был случац,он узнал что она приезжает в его город и тут де пишет ей:Лерочка тебя встретить?, она его ладе не просила, я вижу только одно,у него к ней чувства,но ей отношения с ним совсем не нужны и поэтому он нашел себе девушку похожую на меня, он все это отрицает, но дить постоянно зная что эиа дама находится рядом просто не могу

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы бежала от него куда подальше. Если остаются дома вдвоём,думаете просто пьют чай? На сколько вы себя не уважаете,что терпите это?

Гость
#2

с чего ты взяла что он твой парень?

Дашка
#3

Не хочется придираться к теску..но, автор, ошибок много, очень! А по делу - он к ней не равнодушен, это однозначно. Да и эти все Лерочка, Дианочка, Светочка - свою женщину так надо называть, а не посторонних баб.

Белоснежка-снежка
#4
Гость

Я бы бежала от него куда подальше. Если остаются дома вдвоём,думаете просто пьют чай? На сколько вы себя не уважаете,что терпите это?

мы год.вместе и аесь этот год везде и постоянно его ”лерочка”, он утвержает что к ней не испытывает чувств как к девушке, но я просто никогда не смогу в это поверить, пару месяцев назад я хотела уйти из за нее, он согласился не видеться с ней вдвоем, но в этом месяце закатил скандал из за того что я не имела права так поступать и что ему тяжело без нее и все в этом духе,.после этого мы помирились, он не стал говорить что снова будет с ней видеться,и вот несколько дней назад она ему позвонила...когда ее нет и мы вместе у нас в принципе все хорошо, но как только появляется эта С. я себе места не нахожу

Белоснежка-снежка
#5
Дашка

Не хочется придираться к теску..но, автор, ошибок много, очень! А по делу - он к ней не равнодушен, это однозначно. Да и эти все Лерочка, Дианочка, Светочка - свою женщину так надо называть, а не посторонних баб.

Извините за ошибки,я третий день не сплю

Гость
#6

Тоже согласна, что он к ней не равнодушен. Скорее всего она держит его во френдзоне, но от себя не отпускает. Если она его позовет, он приползет. Вы - только ее копия (типаж, который ему внешне нравится)

Дашка
#7

Ну смотрите, вон Вам на прямую сказал - мне без нее тяжело! То есть, то что Вам тяжело все это терпеть - ему норм. Он хочет на двух стульях одновременно усидеть. Общаться, переписываться это одно, но проводить время вместе - кино, фильмы и домой ходить, бежать встречать ее - это совершенно другое ((

Белоснежка-снежка
#8
Дашка

Ну смотрите, вон Вам на прямую сказал - мне без нее тяжело! То есть, то что Вам тяжело все это терпеть - ему норм. Он хочет на двух стульях одновременно усидеть. Общаться, переписываться это одно, но проводить время вместе - кино, фильмы и домой ходить, бежать встречать ее - это совершенно другое ((

он утверждает что ему тяжело без как без друга

Дашка
#9
Белоснежка-снежка

он утверждает что ему тяжело без как без друга

Ну а как он еще должен был ее назвать перед вами?) КОНЕЧНО же он Вам скажет что это просто друг! Интересно если бы вы завели такого дрУга и ходили бы с ним в кино, кафе и к нему домой вдвоем...ваш бы парень был бы не против что ли?

Белоснежка-снежка
#10
Дашка

Ну а как он еще должен был ее назвать перед вами?) КОНЕЧНО же он Вам скажет что это просто друг! Интересно если бы вы завели такого дрУга и ходили бы с ним в кино, кафе и к нему домой вдвоем...ваш бы парень был бы не против что ли?

они якобы дружат со школы, то есть лет 6-8, может больше, у них была одна компания, и ближе всех ему оказалась эта самая лерочка

Белоснежка-снежка
#11
Дашка

Ну а как он еще должен был ее назвать перед вами?) КОНЕЧНО же он Вам скажет что это просто друг! Интересно если бы вы завели такого дрУга и ходили бы с ним в кино, кафе и к нему домой вдвоем...ваш бы парень был бы не против что ли?

и да, по поводу этого он говорил что был бы не против, опят таки на словах, я пол года назад возобновила общение со старым приятелем, о чем рассказала парню, также сказала ему что ходила с ним куда то, уже не помню куда, так мой парень сиал писать этому приятелю как так ты знаешь что у нее есть парень и тд, аргумениирует это тем что у него дружба с ней старая и он со зла не станет специально с ней спать, а я могу назло ему изменить, по мне это полный бред, позде с эим же приятелем начали ходить в спорт-зал, мой ничего не делал,но постоянно язвил на эту тему

Дашка
#12

Крч, ваш парниша - при желании найдет отговорку для всего! Даже если вы его потом застукаете с ней в постели прям - он найдет 100 причин и отговорок. А его словам какой резон верить то? он Вам тогда сказал, что не будет с ней наедине оставаться, а спустя время передумал и свои слова забрал обратно.... после такого как можно вообще доверять тому что он обещает вообще? Не хотел бы - не обещал бы изначально, так он еще вас потом виноватой выставил.

Белоснежка-снежка
#13
Дашка

Крч, ваш парниша - при желании найдет отговорку для всего! Даже если вы его потом застукаете с ней в постели прям - он найдет 100 причин и отговорок. А его словам какой резон верить то? он Вам тогда сказал, что не будет с ней наедине оставаться, а спустя время передумал и свои слова забрал обратно.... после такого как можно вообще доверять тому что он обещает вообще? Не хотел бы - не обещал бы изначально, так он еще вас потом виноватой выставил.

он не передумал, но устроил скандал из за того что я не имела права ставить вопрос ребром, она на него обиделась,естественно,отобрали любимую игрушку, ей тусить и болтать с ним видимо приятно, а по поводу найдет отговорку в любом случае,вы правы, так и есть

Дашка
#14
Белоснежка-снежка

он не передумал, но устроил скандал из за того что я не имела права ставить вопрос ребром, она на него обиделась,естественно,отобрали любимую игрушку, ей тусить и болтать с ним видимо приятно, а по поводу найдет отговорку в любом случае,вы правы, так и есть

я просто прочитала это здесь, что Разговор был пару месяцев назад, а скандал он закатил потом.. ваша цитата: "пару месяцев назад я хотела уйти из за нее, он согласился не видеться с ней вдвоем, но в этом месяце закатил скандал из за того что я не имела права так поступать". По этому сделал вывод что он с начала обещает, а потом берет свои слова обратно.

Олег
#15
Белоснежка-снежка

они якобы дружат со школы, то есть лет 6-8, может больше, у них была одна компания, и ближе всех ему оказалась эта самая лерочка

У меня тоже была подруга с детского сада. И что в итоге,я её выебал и практиковал это на протяжении 6 месяцев. Выводы сами сделаете.

#16

так это не ваш парень, а ее. и конечно она сердится, что подружка ее парня (вы) лазите у нее в социальных сетях)))

Гость
#17

Автор, ну как ваши дела?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: