Гость
Статьи
Как вернуть любимую ?

Как вернуть любимую ?

Доброго времени, милые дамы и дорогие гости, оказался я очень тяжёлой морально для себя ситуации, от меня ушла моя любимая девушка, теперь я не знаю, что просто делать( Немного вернусь к истории и расскажу с чего все начиналось. Мы довольно молоды, на момент знакомства ей было 22, мне 19, мы учились в одной школе, но реально познакомились только на одном из вечере встреч, и в тот самый момент я понял, что она та самая, к слову сказать мы были друг в друга первыми в таких долгих и серьёзных отношениях, которые продлились 3,5 года. Первый год отношений складывался довольно таки хорошо, мы ладили и прекрасно проводили время, полностью растворяясь в друг друге, но всегда была одна проблема, это мой тотальный контроль и загоны во многих вещах, чем обернулось мне в двухнедельный разрыв, после чего я пообещал все исправить и все наладилось ещё на один год. Пошёл второй год отношений и мы пошли работать и решили снимать квартиру, чтобы жить отдельно от родителей, в принципе тоже все было прекрасно в быту, однако появилось наплевательское отношение в ее адрес с моей стороны, но кульминацией стал тяжёлый случай, в котором я повёл себя совсем не по мужски и обошёлся с ней грубо, когда она нуждалась в моей помощи больше всего. После этого она собрала все вещи, уехала назад к маме и заблокировала все связи, не подпуская больше к себе. Она сказала что все кончено и никаких отношений больше не будь никогда. Однако я в тот момент понял, какую совершил ошибку и собрав волю в кулак я все таки смог добиться со временем ее расположения, а через 3 месяца полностью вернуть, в последствии она переехала обратно ко мне при условии, что даёт мне последний шанс, а я больше не отношусь к ней так наплевательски. В последний год я постарался избавить ее ото всего плохого что было, но стали всплывать совершенно другие вещи, которые ее стали задевать (а именно мое мозго*бство на ровном месте и временами неуважение к ее просьбам). Преодолжение ниже!

10 ответов
Последний — Перейти
#1

И вот буквально 5 дней назад произошёл последний прецедент из за которого она сорвалась в очередной раз и пока я был на работе, собрала вещи и уехала, заблокировав все с связи, на контакт при встречах тоже не идёт, говорит это конец, что шанс был дан, а я его просрал. Я бы мог поступить, как в том году и вернуть ее расположение, но сейчас уже это не сработает, так как я чувствую, что мы стали более опытными в отношениях и этим уже никак не завлечешь. На следующий день когда она уехала, мы ещё встретились, чтобы передать ключи и какие то вещи, посидели в машине и проговорили полтора часа о разных вещах, особо не обсуждая отношения, она мне рассказала, чтобы мне стоило изменить для других отношений, так как считает, что я вел себя с ней совсем неадекватно, в принципе я с этим согласен. Но так же она сказала что меня уже знает вдоль и поперёк и на что я горазд, так что дальнейшие отношения просто не могут быть, так как я уже не поменяюсь, а если даже и поменяюсь, то она будет помнить меня плохим.Также она сообщила, что мы могли бы построить дальнейшие отношения, если бы не мои загоны. ...
Для информации: за квартиру съем плачу я, за продукты плачу я, иногда были походы в кафе и небольшие презенты (однако никакой одежды и деньги на салоны я ей не давал, так как особо не с чего было, но в последствии она воспринимала это так, что я на неё забивал), она работала и ее деньги были ее деньгами я на них никак не претендую, однако ездили отдыхать заграницу примерно 65% на 35% скидывались, так как у меня пока ещё нет своей квартиры и я откладываю деньги, никакого общего бюджета не было и могло быть. Про деньги я написал к тому, что и на фоне денег иногда происходили ссоры и непонимания. Прошу всех прочитавших максимально серьезно отнестись к моей проблеме и посоветовать, что мне сделать. Меня интересует именно, как можно ее вернуть, так как никого другого на месте своей жены и матери я просто не вижу?

Гость
#2

Никак.
Добро пожаловать в клуб пиздострадальцев.
Раньше думать надо было.
Теперь ищи себе разведенку с ребенком, пусть тебя примут в семью и живи с этим крестом всю жизнь.
А если не согласен.
Бабы не дают второго шанса. Никому.

Дубинушка
#3

Спроси ее чего она хочет напрямую и скажи, что ты все сделаешь, но в замен хочешь то-то и то-то.

#4
Дубинушка

Спроси ее чего она хочет напрямую и скажи, что ты все сделаешь, но в замен хочешь то-то и то-то.

Она не идёт на контакт сейчас(

Автор
#5

Отправь анонимно Цветы , сладости курьером к ней домой , чтоб она не знала от кого , а потом как курьер вам отзвонится , что доставлен подарок , вы ей напишете - что это от вас) но чтоб курьер не выдавал от кого - это обязательно . Пригласите потом сходить в кино или погулять . Потом расскажите , что чувствуете и как вам плохо без неё . Но лучше в такой последовательности как я вас написала .

Гость
#6

Да никак уже не вернуть, у тебя было два шанса, ты их упустил, нельзя входить в одну и ту же реку больше 2 раз. Смирись. Через год попустит и найдешь ту самую. Я в своих первых отношениях тоже так думала и размышляла. что вот он - один единственный, больше никого не вижу на его месте...после расставания, спустя 1-1,5 как то все забылось, и окунулась в новые отношения

Вера
#7

То что ты осознал что виноват - это уже хорошо. если тогда получилось ее вернуть, значит у нее оставались чувства к тебе... Сейчас же, если они есть - тоже сможешь. Ну это моя чисто женская логика. Конечно будут у нее обиды (уж не знаю что ты натворил), раздражение... но это временно, при условии что она тебя любит, хотя бы как человека. Мой брат расставался с девушкой на 3 месяца, она ему вообще никаких шансов не давала. А потом я узнаю, что они снова вместе, свадьбу играть думают. Я была немного в шоке. Говорит с помощью какого-то курса вернул. Мол, там прям пошагово рассказывают какие действия лучше предпринять, чтобы добиться ее расположения. Вообще я в такое не верю, но как оказалось работают эти курсы, т.к. они же вместе))

Гость
#8
Вера

То что ты осознал что виноват - это уже хорошо. если тогда получилось ее вернуть, значит у нее оставались чувства к тебе... Сейчас же, если они есть - тоже сможешь. Ну это моя чисто женская логика. Конечно будут у нее обиды (уж не знаю что ты натворил), раздражение... но это временно, при условии что она тебя любит, хотя бы как человека. Мой брат расставался с девушкой на 3 месяца, она ему вообще никаких шансов не давала. А потом я узнаю, что они снова вместе, свадьбу играть думают. Я была немного в шоке. Говорит с помощью какого-то курса вернул. Мол, там прям пошагово рассказывают какие действия лучше предпринять, чтобы добиться ее расположения. Вообще я в такое не верю, но как оказалось работают эти курсы, т.к. они же вместе))

скажите название курса, пожжжжжалуйста!!!!!

Вера
#9
Гость

скажите название курса, пожжжжжалуйста!!!!!

Спросила, говорит - Данил деличев как вернуть девушку. Так и гуглите.

Гость
#10

Вернула мужа в семью Аннушка ее WhatsApp+380501960345, очень точная диагностика ситуации и муж вернулся вещами и прощениями на 6 дня от начала ее работы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: