Гость
Статьи
7 лет вместе. Бросить …

7 лет вместе. Бросить или остаться?

Девочки, дайте совет, пожалуйста. С парнем вместе 7 лет. Мне 26. Недавно расставались на год. Он переехал в Питер. В итоге помирились и я приехала к нему. Сами тоже из большого города. Живем здесь год. В отношениях все хорошо, но мне тут не нравится..мне дико не хватает моих родных и близких людей. Вся моя жизнь тут это он. Мне не хочется никуда ходить и ничего делать. У меня есть тут хорошая работа, появилось пара хороших приятельниц, но все не то. Тянет домой, там все родное, ощущение что там мое место, а тут все чужое. Парень против переезда, категорически. Тут работа, тут перспектива, а там, с его слов, этого нет. Говорит, что могу вернуться но только без него. Говорит готов ради меня на все, кроме переезда. А меня тут все угнетает. Боролась с этим чувством год, но уже нет сил, нервы сдают. Вот-вот уеду. Но в то же время люблю его. Стоит ли продолжать отношения, если вы разные, хотите разного, смотрите в разные стороны, но любите друг друга сильно. Или если есть такие мысли и он один не может заменить мне все остальное это не то чувство и не тот человек? Может кто был в подобной ситуации? Буду рада любым мыслям на эту тему.

Алина
7 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Вам там некомфортно, потому что вы девушка без статуса.
Живете с дядькой 7 лет - ни девка, ни баба, ни мужняя жена.
И хорошо понимаете, что вряд ли он сделает вам предложение.

Алина
#2
Света

Вам там некомфортно, потому что вы девушка без статуса. Живете с дядькой 7 лет - ни девка, ни баба, ни мужняя жена. И хорошо понимаете, что вряд ли он сделает вам предложение.

Предложение сделал еще 3 года назад. И в ЗАГС постоянно меня зовет. Я не иду потому в данном раскладе не вижу смысла торопиться.

#3

От мальчиков принимаете советы? Я, так сказать, из своего опыта, сказал бы - езжате обратно. Родные у вас в единственном экземпляре, а парни... сами понимаете.

Гость
#4

В деревню, к тетке, в глушь, в Саратов.

Гость
#5
Алина

Предложение сделал еще 3 года назад. И в ЗАГС постоянно меня зовет. Я не иду потому в данном раскладе не вижу смысла торопиться.

в смысле не вижу смысла торопиться? признайся честно, что он особо то и не настаивает на этом

Гость
#6

Так для себя сначала решите что вы хотите. Из-за парня ломать себя? Не нравится-переезжайте домой. На что готов это только слова. Узнайте что он имеет ввиду. А то может он готов друга убить или украсть.
Вам уже пора думать самой и строить самой свою жизнь. И замуж вы не стремитесь, тк не верите что долго проживете с ним. Вы стараетесь сопротивляться всеми силами. Вам все не нравится и город, и подружек нет, и парень не слушается. Так пора подумать, наверное. Подруг нет, потому что вы не хотите оставлять след дружбы в этом городе, у парня свое мнение и он хочет жить как сам хочет! Его всё устраивает. Он знает чего хочет. А вы сопли жуете. Пора взрослеть. Вам маленькой девочкой хочется побыть, к маме с папой, там так комфортно, тепло, там привычно..

Гость
#7

зачем мучиться? езжайте назад. он не единственный парень на земле, найдете другого.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: