Гость
Статьи
Как сделать первый …

Как сделать первый шаг?

Знакомы с этим парнем давно, года три уже. Недавно начала ловить себя на мысли, что он мне нравится. Подскажите, пожалуйста, как мне стоит сделать первый шаг и рассказать об этом? Опыта не имею, первая любовь

8 ответов
Последний — Перейти
Противник вагинального секса
#1

Первый шаг - пробочка. Слова пока лишние.

Гость
#2
Настасья

Знакомы с этим парнем давно, года три уже. Недавно начала ловить себя на мысли, что он мне нравится. Подскажите, пожалуйста, как мне стоит сделать первый шаг и рассказать об этом? Опыта не имею, первая любовь

Автор, а Вы общаетесь с ним по-дружески? видетесь? если да, то просто почаще ему улыбайтесь, заводите диалог,флиртуйте, старайтесь для начала как можно больше времени в компании проводить с ним, мелькайте перед ним в красивых платьях. И наблюдайте за реакцией.

Гость
#3
Противник вагинального секса

Первый шаг - пробочка. Слова пока лишние.

Брысь отсюда, извращенец. Тут человек неопытный просит искреннего совета.
Вставь пробку свою себе, а то явно неймется.

Противник вагинального секса
#4
Гость

мелькайте перед ним в красивых платьях С ВЫРЕЗОМ ДЛЯ ПРОБОЧКИ. И наблюдайте за реакцией.

+ Так соглашусь.

Гость
#5

Думаю, если бы он реально вас хотел, то за 3 года уж сам бы сделал бы ни один шаг, добивался бы вас. А так, ну флиртуйте, общайтесь, но подумайте, а оно Вам надо? Мужчина, к которому приходится подкатывать самой?

Бармаглот
#6

Подойдите к нему, возьмитесь за член. Пососите. Предложите тр.ах.нуть вас в попку. Он ваш!

Ве 🌴
#7

А вам сколько лет? Не рано ли вы решили во всё это вляпаться? Пожалеете ведь потом.

Идеалистка
#8

Прямо так и сказать - это быстро, честно, просто, удобно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: