Гость
Статьи
Некрасивые но …

Некрасивые но привлекательные

Встречались вам такие женщины? Внешне некрасивые, толстые, ненакрашенные, но при этом популярные у мужчин. В чем секрет таких?

Котяра
13 ответов
Последний — Перейти
Зина с магазина
#1

Секрет прост:дают в анал ,сосут член,лижут яйца.Мужчины таких на руках носят

Гость
#2

Лично для меня не существует красивых и некрасивых. Есть приятные и не приятные. Если человек приятен, улыбчив, жизнерадостен и главное (для меня) с ЧЮ, то общаться с ним хочется.

Гость
#3

Они обаятельные.

Гость
#4

Бывают интересные люди, а бывают нет, от морды-лица это абсолютно не зависит.

Гость
#5

Да, знаю. Они веселые, открытые в общении, жизнерадостные, не ноют, не жалуются, вкусно готовят

Мохнатая булка
#6

Блин, авторшабесится, что зря фотку в купальнике выкладывала....
Не проканало

Гость
#7

Таких чтоб некрасивые но прям популярные не встречала. Может то что они обаятельные хоть как то их спасает и они хоть кому то нравятся

#8

никогда не встречались.

Гость
#9

Секрет в том что когда у мужичка спермотоксикоз то он готов сношать все что движется. И при этом может говорить бабе возвышенные слова про любовь морковь взамуж и дети главное чтоб дала.

Мохнатая булка
#10
Мохнатая булка

Блин, авторшабесится, что зря фотку в купальнике выкладывала....
Не проканало

Ты там засушенная была, без сисек и со злой физиономией🙄

Гость
#11

Ну толстые то редко популярны, если даже тупо ради секса - ну что со сопящим и потеющим бегемотом делать??? А вот отсутствие штукатурки походу их совсем не напрягает, а часто даже наоборот приветствуется

Гость
#12

У меня подруга такая-внешне мышь серая, небольшого роста, жидкие волосы, плохая кожа, длинный нос, маленькте глазки без ресниц и не красится,правда-не толстая, а мужики за ней тобунами бегали, все наши знакомые мужчины за ней ухаживать пытались, сейчас она замужем, наверно потому что она общительная, интересная,весёлая и без комплексов(может к кому угодно на улице подойти и заговорить).

Мисс Пигги
#13

А Кирстен Данст считается красивой или нет? Она мне всегда нравилась и я думала, что она красивая. Но тут как-то читала тему и кто-то записал ее в дурнушки. Я думала, она всем красотка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: