Гость
Статьи
Были ли у вас случаи …

Были ли у вас случаи второго шанса что ли?

Встретил старую знакомую, на 9 лет младше, ей 23, глаза блестят, рада видеть, видно что я ей нравлюсь. Я сначала не хотел ничего, вела себя как пацанка, постепенно становилась сама собой и когда я ее увидел реальную, мне она запала)),через мать его 2 месяца. Встречи участились, чуть ли ни каждый день. Затем я приступил, естественно у меня такое впервой, 2 месяца и тут бац, поворот, не привычно, в замешательстве был и напугать не хотел.

Девушка хорошая, понял что та самая) но возраст, кажется дело в возрасте еще для НЕЁ. Проводили просто потрясающие вечера, обоим все нравилось, я раньше ни к одной так не относился. Так вот, когда я начал ухаживать, она начала отдаляться, короче только поцелуями все закончилось, давала себя трогать, все по скромному. Постепенно понял что влюблен, а она наоборот холодела, я много ошибок совершил с ней, говорил что нравится и т.д. Видимо внимания много уделял, и встречи начали сходить на нет, говорила что она еще не может пережить прошлого расставания (2 года жила с кем то). Как по мне это отмазка, я это принял конечно, но подумал отмазывается, хоть и говорит что я ей нравлюсь. Сначала то точно нравился судя по ее поведению и глазам) Я пытался что либо наладить, но тщетно, она как столбик, обнимать дает, но от нее никаких действий. Тогда я понял что это уже все, решил написать все об этом, ну и сказал что я так не могу и т.д. и что пара завязывать.

Месяц уже ни звонка от нее) сам звонить себе запрещаю, а то еще хуже может будет. Только в СС лайки, да вопросы, мол где это или что это? Ничего особенного. Вопрос, возможно ли через пол года, год, попытаться еще раз, чтобы я уже не динамил ее, а сразу начал действовать как обычно.
Были ли у вас случаи второго шанса что ли? Понятное дело если найдет кого то, то не получится, но если будет свободна? Остынет от всех моих высеров и прочего? Реально ли такое?) Разошлись мирно, никаких скандалов не было.

Имя
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе надо взамуж и ребеночка родить и буит тебе щасте.

Матильда
#2

Взрослый дядька, а как подросток. Что за ***? А вообще второй шанс имеет место быть.

Имя
#3
Матильда

Взрослый дядька, а как подросток.

В том то и дело что раньше за собой такого не замечал, не узнаю себя вообще)) Я всегда к этому спокойно относился, где то даже рад был расставаниям! Но тут что то фигня какая то...

гость
#4

изьясняетесь,кае подросток.ведете себя также.оставьте девушку.пусть найдет нормального.

Гость
#5

Старая знакомая на 9 ЛЕТ младше? И где же вы познакомились-то с ней до такой степени, что в 23 она уже старой знакомой стала? В детском саду вроде не могли в одну группу ходить, в школе тоже вряд ли в одном классе учились. Прямо я теряюсь в догадках, автор. Откройте эту тайну, умоляю, ну очень интересно.

Гость
#6

Мне 25. Муж старше на 7 лет. 5 мы уже женаты. Так что возраст это не показатель.

Да и я бы вам посоветовала не медлить. С временем все притупляется.чем дольше тяните тем меньше вероятность ваших отношений.

Женщины любят когда за ними ухаживают.настойчивость. Когда после одного двух нет мужчина не здается. И то что вы говорите о том что нравится и т.д. это хорошо. Мне лично такое приятно.

Я бы вам посоветовала по ухаживать. Если же не выходит и девушка не идет на контакт. То вы просто не её человек. Бывает.

Гость
#7

Я тоже считаю, что нужно действовать пока не остыло. Сейчас много тренингов, где советуют никак не реагировать на девушку, строить из себя холодного. Мой друг так ждал 1,5 месяца. Через 2 недели я сделала вывод, что не нужна ему, раз он как мужчина не действует. Очень переживала. А ещё через 2 недели познакомилась с мужчиной, с которым через 3 месяца начали отношения. До этого дружили. До сих пор вспоминаю бывшего с тоской. Он через 1,5 месяца объвился и очень старался меня вернуть, долго пытался. Но уже отболело. Да и одна я уже.
Только мой совет. Вы когда начнёте пытаться вернуть свою девушку, то смотрите, если почувствуете, что она Вас отталкивает, сразу обозначьте, что готовы ради неё на поступки, но в случае холода с ее стороны, Вы оставите ее и больше не побеспокоите.
Это нужно, чтобы девушка не заигралась, чтобы понимала , что Ваше рвение прекратится в случае безответности. Если не получится добиться ее расположения, значит душевно Вы не ее человек и тут хоть расшибись.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: