Были ли у вас случаи второго шанса что ли?
Имя
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?499 ответов
- О чем думает любовница?283 ответа
- Объективные причины неудач в личной жизни2 773 ответа
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!779 ответов
- Его жена меня обижает296 ответов
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 792 ответа
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 210 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 353 ответа
- Как распознать паталогического вруна?222 ответа
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?624 ответа
7 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Тебе надо взамуж и ребеночка родить и буит тебе щасте.
Матильда
Взрослый дядька, а как подросток. Что за ***? А вообще второй шанс имеет место быть.
Имя
Матильда
Сообщение было удалено
В том то и дело что раньше за собой такого не замечал, не узнаю себя вообще)) Я всегда к этому спокойно относился, где то даже рад был расставаниям! Но тут что то фигня какая то...
гость
изьясняетесь,кае подросток.ведете себя также.оставьте девушку.пусть найдет нормального.
Гость
Старая знакомая на 9 ЛЕТ младше? И где же вы познакомились-то с ней до такой степени, что в 23 она уже старой знакомой стала? В детском саду вроде не могли в одну группу ходить, в школе тоже вряд ли в одном классе учились. Прямо я теряюсь в догадках, автор. Откройте эту тайну, умоляю, ну очень интересно.
Гость
Мне 25. Муж старше на 7 лет. 5 мы уже женаты. Так что возраст это не показатель.
Да и я бы вам посоветовала не медлить. С временем все притупляется.чем дольше тяните тем меньше вероятность ваших отношений.
Женщины любят когда за ними ухаживают.настойчивость. Когда после одного двух нет мужчина не здается. И то что вы говорите о том что нравится и т.д. это хорошо. Мне лично такое приятно.
Я бы вам посоветовала по ухаживать. Если же не выходит и девушка не идет на контакт. То вы просто не её человек. Бывает.
Да и я бы вам посоветовала не медлить. С временем все притупляется.чем дольше тяните тем меньше вероятность ваших отношений.
Женщины любят когда за ними ухаживают.настойчивость. Когда после одного двух нет мужчина не здается. И то что вы говорите о том что нравится и т.д. это хорошо. Мне лично такое приятно.
Я бы вам посоветовала по ухаживать. Если же не выходит и девушка не идет на контакт. То вы просто не её человек. Бывает.
Гость
Я тоже считаю, что нужно действовать пока не остыло. Сейчас много тренингов, где советуют никак не реагировать на девушку, строить из себя холодного. Мой друг так ждал 1,5 месяца. Через 2 недели я сделала вывод, что не нужна ему, раз он как мужчина не действует. Очень переживала. А ещё через 2 недели познакомилась с мужчиной, с которым через 3 месяца начали отношения. До этого дружили. До сих пор вспоминаю бывшего с тоской. Он через 1,5 месяца объвился и очень старался меня вернуть, долго пытался. Но уже отболело. Да и одна я уже.
Только мой совет. Вы когда начнёте пытаться вернуть свою девушку, то смотрите, если почувствуете, что она Вас отталкивает, сразу обозначьте, что готовы ради неё на поступки, но в случае холода с ее стороны, Вы оставите ее и больше не побеспокоите.
Это нужно, чтобы девушка не заигралась, чтобы понимала , что Ваше рвение прекратится в случае безответности. Если не получится добиться ее расположения, значит душевно Вы не ее человек и тут хоть расшибись.
Только мой совет. Вы когда начнёте пытаться вернуть свою девушку, то смотрите, если почувствуете, что она Вас отталкивает, сразу обозначьте, что готовы ради неё на поступки, но в случае холода с ее стороны, Вы оставите ее и больше не побеспокоите.
Это нужно, чтобы девушка не заигралась, чтобы понимала , что Ваше рвение прекратится в случае безответности. Если не получится добиться ее расположения, значит душевно Вы не ее человек и тут хоть расшибись.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 490 тем
Новые темы за сутки: 104 темы
- Отношения с бывшим3 ответа
- Замуж за художника14 ответов
- Тест ДНК8 ответов
- Про невинных женщин11 ответов
- А почему к парням не пристают2 ответа
- Лучше быть одной2 ответа
- В гости хочет приехать12 ответов
- Люблю3 ответа
- вопрос мужчинам про бывших жен15 ответов
- Переспала с парнем в турции с рядом спящей подругой, а потом узнала что он женат16 ответов
Популярные темы за сутки: 61 тема
- Мужчина не хочет совместной жизни из-за моего ребёнка273 ответа
- Почему становится много инцелов, омежек, девственников?115 ответов
- Мужчины и их мамы считают,что они ничего не должны женщине56 ответов
- Мужчина не хочет сдавать пцр47 ответов
- Загнобили насмешками,но я решила быть сильнее и быть счастливой39 ответов
- Купил тачку родителям и говорит нет денег35 ответов
- Молодой парень33 ответа
- Мужчины, которые не требовательны к женской внешности27 ответов
- Почему нельзя изменять мужу?26 ответов
- Нет отношений25 ответов
Предыдущая тема
Девушка хорошая, понял что та самая) но возраст, кажется дело в возрасте еще для НЕЁ. Проводили просто потрясающие вечера, обоим все нравилось, я раньше ни к одной так не относился. Так вот, когда я начал ухаживать, она начала отдаляться, короче только поцелуями все закончилось, давала себя трогать, все по скромному. Постепенно понял что влюблен, а она наоборот холодела, я много ошибок совершил с ней, говорил что нравится и т.д. Видимо внимания много уделял, и встречи начали сходить на нет, говорила что она еще не может пережить прошлого расставания (2 года жила с кем то). Как по мне это отмазка, я это принял конечно, но подумал отмазывается, хоть и говорит что я ей нравлюсь. Сначала то точно нравился судя по ее поведению и глазам) Я пытался что либо наладить, но тщетно, она как столбик, обнимать дает, но от нее никаких действий. Тогда я понял что это уже все, решил написать все об этом, ну и сказал что я так не могу и т.д. и что пара завязывать.
Месяц уже ни звонка от нее) сам звонить себе запрещаю, а то еще хуже может будет. Только в СС лайки, да вопросы, мол где это или что это? Ничего особенного. Вопрос, возможно ли через пол года, год, попытаться еще раз, чтобы я уже не динамил ее, а сразу начал действовать как обычно.
Были ли у вас случаи второго шанса что ли? Понятное дело если найдет кого то, то не получится, но если будет свободна? Остынет от всех моих высеров и прочего? Реально ли такое?) Разошлись мирно, никаких скандалов не было.