Гость
Статьи
Есть те, поборол …

Есть те, поборол расстояние и живут сейчас вместе?

Отношения на расстоянии-сложная штука. Вот и я сейчас в состою в них. Сложно конечно, но пока с парнем справляемся. Видимся правда не так часто как хотелось бы. Любим друг друга, но часто делаем мозги, точнее я, но есть на это причины. Не расстаемся из-за чувств и воспоминаний. У кого-то были отношения на расстоянии? Поделитесь опытом

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отношений на расстоянии не существует. Вы себе их придумали. У вас нет отношений.

Гостья
#2

Были. Познакомилась со своим будущим мужем на морях, оказалось что живем в разных странах. Больше чем полгода отношения были на расстоянии, с ревностью, истериками, потому как невыносимо было друг без друга. Теперь живем вместе, уже 4 года.
По опыту могу сказать, что надо меньше заморачиваться, если любите, то никуда не денетесь друг от друга. А вот вынос мозга может только отдалить.

#3

Пять лет.Пять лет были "отношения" на расстоянии 3775 км. Я холостой а она замужем и двое детей . Короче если вы не мечтательный и с не прибобахом человечек ,тогда ваши отношения могут протянуть максимум год. Наши протянули 5 лет,при том что мы не виделись в живую.

Гость
#4

Да, были. Поженились с итальянцем через полтора года, восемь лет живём довольные.

Гость
#5

Это вам надо в группу в вк,любовь на расстоянии там много таких историй у кого вышло у кого нет

Гость
#6

Да, были отношения на расстоянии длиной в год. Но это были действительно отношения, мы до этого вместе жили и разъехались по серьезным карьерным причинам. У нас был четкий план, как мы проведём этот год, а потом опять съедемся. В течение этого года мы виделись раз 20, не меньше. Все так и произошло, мы уже много лет вместе.

Дарина
#7

Зависит от вашего отношения друг к другу)
Познакомились с мужем в интернете(до этого такого опыта не имела), но как только начали общаться, сразу же обозначили сроки встречи. На расстоянии, видя друг друга только по видеосвязи встречались 10 месяцев, летом встретились, я переехала к нему в город. Опять же, обозначили сроки и дату свадьбы(хотели и сыграли «без мам, пап и кредитов)) Живем уже 6 лет.
Я считаю, что все индивидуально, мне всегда было спокойно, так как я знала, что и когда у нас свершится. А в незнании, с размытыми целями и сроками, будет тяжеловато. Если чувствуете, что ваш человек, не слушайте никого, какая разница, бывают отношения на расстоянии, или нет. Может, у вас будут)) но и розовые очки не надевайте.

Гость
#8

Были, в процессе поженились, через год съехались. Виделись раз в месяц -два. Если не уверены в партнере, то лучше не начинать — будет ревность (не обязательно к женщинам, к работе/учебе, друзьям), истерики от того что невозможно рядом...много чего, без обоюдной любви и доверия не пережить.

Гость
#9

Познакомилась с моим колумбийцем в мае 2017 года и через 5 дней начнем жить вместе))

Гость
#10

вы наверно на сайте изучения испанского познакомились? вообще там у них клоака еще та... (я про экономику в стране). Бойтесь чтобы в раб проституцию не увели. Пусть сам приезжает к вам, знакомится и сватает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: