Гость
Статьи
Мне кажется это …

Мне кажется это проверка

Год назад от меня ушёл муж, но мы не развелись у нас есть дочь. Сначала сильно занимался разводом, а потом сказал мне некогда, я сказала, что я не хочу и не могу заниматься разводом. Год мы общались можно сказать по дружески +секс ( но он для меня был не главным). Мне казалось что его тоже всё устраивает. Но неделю назад он сказал, что у него появилась девушка и я пережила снова тот день когда он ушёл? Но меня смутило одно за месяц, он не разу не спросил про ребёнка. От общих знакомых узнала что у него никого нет. Я понимаю, что они могут и не знать, а если это правда, что у него никого нет зачем он это сделал? ?

ДарьяКиска
11 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте,Автор!
зачем он это сделал?
Как говорится:чужая душа-потемки и на этот вопрос знает ответ только он,сам.
Я так поняла,что инициатором развода был муж?
Очень хорошо,что Вы сохранили со своим мужем интеллигентные и дружеские отношения.Я правильно понимаю,что Вы не хотите вступать в новые отношения,потому что Вас и так все устраивает?Но,имеет смысл все же подумать,нужны ли Вам такие качели:Но неделю назад он сказал, что у него появилась девушка и я пережила снова тот день когда он ушёл? , такая игра в кошки-мышки ,и постоянно находиться в подвешенном состоянии?Уважаемый Автор,задачи личности,для сохранения своего психического здоровья,состоят в том,что лучше было бы пробуждать интерес к себе(с признанием прав других);терпимое отношение к несовершенству человеческой природы;принятие неопределенности;гибкость и открытость к изменениям;приверженность чему-либо вне себя;принятие себя;реализм.Уважаемый Автор,я желаю Вам гармоничного отношения к себе ,мудрости и удачи!

Гость
#1

Решил порвать окончательно. Сжигает мосты с вами и ребенком. Не вы не дочь ему не нужны. Зачем спать с мужем, который больше не любит и не хочет оставаться в семье?

Гость
#2
Гость

Решил порвать окончательно. Сжигает мосты с вами и ребенком. Не вы не дочь ему не нужны. Зачем спать с мужем, который больше не любит и не хочет оставаться в семье?

++++++++++
Решил начать новые отношения, а автор ему мешает. Зачем автор занималась ним сексом - понятно, хотела вернуть хоть каким способом.
Так что, автор, даже если он соврал, то немного: если прямо сейчас девушки нет, то не сегодня-завтра она появится. В принципе, мужик неплохо устроился: официально он женат, будет поахивать девок и жену без всяких обязательств.

Дубинушка
#3

Если он так ни с того ни с сего сказал, что у него девушка, то что-то не так, явно на что-то хочет спровоцировать. И вообще, нормальный человек, которых хочет сберечь новые отношения, не будет рассказывать бывшей жене. Первые два комментатора - дуры какие-то.

Гость
#4
Дубинушка

Если он так ни с того ни с сего сказал, что у него девушка, то что-то не так, явно на что-то хочет спровоцировать. И вообще, нормальный человек, которых хочет сберечь новые отношения, не будет рассказывать бывшей жене. Первые два комментатора - дуры какие-то.

))))))))
Вот еще "умница" нашлась! Нормальный человек провоцировать никого ни на что не будет. И непонятно, с чего вдруг мужику хотеть сберечь отношения с бывшей женой? Нашел новую деваху - и молодец, что сказал автору, чтобы она не рассчитывала на его возвращение.

Дубинушка
#5
Гость

)))))))) Вот еще "умница" нашлась! Нормальный человек провоцировать никого ни на что не будет. И непонятно, с чего вдруг мужику хотеть сберечь отношения с бывшей женой? Нашел новую деваху - и молодец, что сказал автору, чтобы она не рассчитывала на его возвращение.

Ну вот поставьте себя на его место. Ваш мотив сказать бывшей жене, что появилась новая девушка?

Гость
#6
Дубинушка

Ну вот поставьте себя на его место. Ваш мотив сказать бывшей жене, что появилась новая девушка?

Чтобы отстала. Автор же не желает принять, что все, отношения закончены и наверняка постоянно ему навязывается, настаивает на встречах и т.д.
Другое дело, что честнее было бы с его стороны подать на развод, а не тянуть кота за я...а.

Дубинушка
#7
Гость

Чтобы отстала. Автор же не желает принять, что все, отношения закончены и наверняка постоянно ему навязывается, настаивает на встречах и т.д. Другое дело, что честнее было бы с его стороны подать на развод, а не тянуть кота за я...а.

Да, это вы уже придумываете. Я считаю, что муж истеричен. Сам ушел, хотел воспитать. А она ему сказала "Ну и иди". И теперь он выкручивается, провоцирует ее реакцию. Не надо тут мужчину идеализировать. Тут как-раз автор прямая и простая, а муж изворотливый манипулятор (ему так кажется).

Гость
#8
Дубинушка

Да, это вы уже придумываете. Я считаю, что муж истеричен. Сам ушел, хотел воспитать. А она ему сказала "Ну и иди". И теперь он выкручивается, провоцирует ее реакцию. Не надо тут мужчину идеализировать. Тут как-раз автор прямая и простая, а муж изворотливый манипулятор (ему так кажется).

Ха! но если так, то автору стоит пожелать ему счастья.))) Интересно, как тогда выкручиваться будет.)))
Но, думаю, раз автор пишет, что он про ребенка не спрашивает, что муж все-таки хочет окончательно расстаться, вот только ждет, что именно автор подаст на развод, типа это она сама семью порушила, а я белый и пушистый и вообще пострадавшая сторона. Думаю, провоцирует он ее именно на подачу заявления о разводе. Автор, не ведитесь! Пусть сам заявление подаст, раз так приспичило.

#9
Гость

Чтобы отстала. Автор же не желает принять, что все, отношения закончены и наверняка постоянно ему навязывается, настаивает на встречах и т.д.
Другое дело, что честнее было бы с его стороны подать на развод, а не тянуть кота за я...а.

Ни когда ему этого не навязывала. Всегда говорила есть желание приходи нет и нет.

Гость
#10

Некогда ему. Тут полгорода неё6ано. Занят.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: