Гость
Статьи
Бывший объявился

Бывший объявился

Бывший обьявился через полгода.Очень плохо кончились наши отношения. Бросила его я по многим причинам. Вдруг смс в два часа ночи - "пиши, если хочешь общения". Потом сделал короткий гудок. Я не стала отвечать, но потом утром еще кидал смс. Потом вдруг передумал. Но я решила написать, узнать что надо. Начал расспрашивать как живу, что у него девушка появилась сказал, спросил про кота который у меня остался, про себя вообще ничего. Подчеркивает - только общение. Что ему надо, как думаете? Хотел узнать что у меня все плохо? К слову с бывшей своей он при мне не общался и сразу в чс занес. А со мной можно. Похвастаться хотел девушкой? Мне смешно. Моя личная жизнь очень интересует.Говорил что любил, но я уже не верю. Неужели со своей девушкой все так плохо что надо мне писать начать?

12 ответов
Последний — Перейти
Скорп
#1

Он тебя убогим щенком назвал и пустышкой буквально утром.)

То, что Вы оба больны, это очевидно: у тебя бред умалишенной и вагина на всю страницу, он из дома боится выходить.
Я не верю, что два больных человека смогут построить что-то стоящее,
Но можете попробовать еще раз.

Скорп
#2

Это назывпется так: 2 психопата- неудачника снюхались от безысходности.

Чашка кофе
#3
Скорп

Он тебя убогим щенком назвал и пустышкой буквально утром.) То, что Вы оба больны, это очевидно: у тебя бред умалишенной и вагина на всю страницу, он из дома боится выходить. Я не верю, что два больных человека смогут построить что-то стоящее, Но можете попробовать еще раз.

Спасибо на добром слове.

Скорп
#4

Байдакова, ты такая жалкая и тупая, как дворняга с помойки , уж закрыла бы свой рот и сберегла остатки женского достоинства, если таковое вообще когда-то имелось.

Скорп
#5

Ты даже за рулем ездила: а рожа тупая-тупая, но какое-то величие сама себе придумала. Так глупо смотришься со стороны.
Вроде и свет горит, и дома никого нет.
Еще упертая как баран, хотя жизнь тебя на место ставит, ты усираешься,
Думаешь у мужчин глаз нет, и они видят то, что ты хочешь, а не то, что есть????)

Гость
#6

Я бы на вашем месте не общалась. Рано еще. Пол года не срок. Максимум что бывшим нужно - секс.

Скорп
#7

Угомонись уже, пустышка недалекая.🤗
Даже в голодную войну ни один бывший к тебе не вернется,
Ты как та, что на параше побывала и петушилой стала. Ни один уважающий мужик тебя теперь не подберет здесь, только лох заезжий.

Скорп
#8

Тебя в *** втоптали, а ты барахталась и ложками его хлебала у всех на виду по своей же инициативе.
И в меня им кидала.

Место твое на параше

Скорп
#9

Иди насри ему под дверь, если он как последний *** с тобой флиртовал и слился, че ты трусливо катаешь вбросы здесь???
Иди навали, облегчи свои страдания , наконец...

И не перекладывай свои проблемы на меня, падшая курица

Скорп
#10

Брат у тебя есть, подключи его..если мужик обидел, пусть рожу бьет идет за тебя, как у кавказцев..
И тот в следующиц раз 100 раз полумает, прежде чем с бабами кувыркаться и сбегать
Или ты сама ***, поэтому стыдно попросить брата? Или твой брат тоже трухло?

Честь за честь, кровь за кровь!

И отъебись от меня, сука
Отмывай свою репутацию сама: можешь его избить, можешь кучу навалить, я вообще не против

Гость
#11

Здесь что, половина народу спит под одним одеялом? В доброй половине тем
какие-то личные разборки...

Гость
#12

У меня тоже были сложности в отношении с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она не гадалка, а человек –профессионал своего дела с уникальными способностями. Дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей lunacharm3@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: