Гость
Статьи
Родители против парня

Родители против парня

С парнем вместе почти 3 месяца, виделись почти каждый день. Всегда говорил, что любит сильно, как никого раньше. Я же долго колебалась, мне было приятно и интересно с ним, но любовь ли это, я не понимала. Ссоры были не часто, лишь когда я уезжала в другой город. Этим он меня подбешивал. Когда я уехала на отдых поругались снова, при этом он не понимал, что я занята чем-либо и не могла разговаривать с ним по пол дня. Но ключевая проблема в его семейке. У матери его ип ларек, который приносит одни убытки, она живет на куче кредитов, причем своим ором заставила взять парочку для себя на сына, причем не выплачивала и были задолжности. Ему всего 20, только закончил учебу и пока живет с родителями. Мать может 24/7 выносить мозг, что ей нужны деньги и пару раз он не выдерживал и давал ей свои «в долг». Он имеет небольшие проблемы со здоровьем, с ногами. При этом среднее фарм образование, спортсмен в тренажерном зале. Мечтает пройти курсы и стать тренером. Учиться на вышке не хочет и вся его семья против этого. Родители мои сразу были против этих отношений из-за его образования, а пару дней назад узнали от других людей про его семейку и кредиты. Мои родители имеют высшее обр, я учусь в университете. Узнав о кредитах, сказали, что в будущем, если он и будет зарабатывать, то мать будет все отбирать у него. А если я останусь с ним, то обреку заведомо себя в нищету и дурдом. Мне тоже приходили такие мысли и через слезы и боль я рассталась. Теперь он пишет, просит взять трубку, говорит что сильно любит и хочет попробовать сначала. С момента нашего расставания прошло 3 дня, однако это послужило пинком и он, наорав на мать, заставил начать выплачивать её все свои кредиты. При этом он уверен, что как только начнет работать, то переедет от родителей и не будет с ними часто общаться. Я рассталась и понимаю умом, что возможно родители правы. Но знаю, что он правда очень любит меня, и от этого плохо. Вспоминаю наши счастливые моменты, и желание вернуться и пробовать снова не пропадает

Настя
5 ответов
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

От нас то чо надо? Haxepa эту хню постила?

Гость
#2

Каким тренером он хочет стать? Тренером спорт зала или бизнес тренером?

Настя
#3

От пользователей хочу услышать мнения по этому вопросу. Тренером в спортзале

Гость
#4
Настя

От пользователей хочу услышать мнения по этому вопросу. Тренером в спортзале

Они мало получают, обычно все на сдельщине работают, и на *** будет там смотреть, до которых рукой подать. Оно вам надо?

Гость
#5

Как по мне, так мужчина должен во всем быть чуточку лучше. Умнее, образованнее, упорнее, богаче итд. Иного я бы уважать не стала. А уж тем более любить...Очень понимаю и одобряю позицию Ваших родителей. Если у Вас нет лютой одержимости "люблюнимагу" к этому парню, то стоит поискать другого.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: