Гость
Статьи
как проститьужчину. …

как проститьужчину. обиды

Прошу совета.
Были 3 года вместе. разошлись из-за не понимания. Я пыталась простить его косяки, но только пилила его из-за этого. в итоге разьехались , сейчас каждый день звонит с вопросами как я и как дела у меня. У нас хорошее отношение даже после расставания. Я знаю что любит. И я его люблю и хочу быть вместе...но как только представляю это сразу вся боль что он причинил мне, все его обманы и тд. Что делать....довериться чувствам любви и пробовать начать с чистого листа забыв обиды. Или довериться разуму вычеркнуть его из жизни. Кто был в такой ситуации , прощали ли Вы своим мужчинам обиды, вранье, предательство(не секс) ?

Жанна
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прощала. Только зря это все. Только измучилась. Вы тоже так будете прощать, а потом однажды ... бац, и вам станет по фигу. Есть он или нет. Разочарование - самое страшное чувство.

самос
#2

хмм..
Простила, но назад не вернулась. Потом виделись чисто на п о т р а х а т ь с я.
Далее и эти встречи закончились.
Стали просто друзьями, поздравляли с праздниками друг друга, если нужен был совет, всегда доступны - обращались без проблем.

Но только его не стало...

Сейчас жалею, что не сказала как любила его всегда. Понимаю, что семьи не вышло бы, но и не надо было тогда, да может и сейчас.

(Гулёна был,страшно вспомнить. Но как человек просто фантастический. И не врал, говорил всё как есть. Умный, талантливый, всегда есть о чем поговорить. И до конца уважал меня, всегда благодарил, что я есть в его жизни... Всегда смотрел с нежностью. Хоть и не вышло)

Автор, если он великолепный, то подумайте. А если обычный м у д и л а, нафиг вам такой нужен. Замотает нервы, разочаруетесь во всём и во вся. Посмотрите на это с какой-то другой стороны, как отражение в зеркале!

Скорп
#3

Да
Свое счастье важнее чужих соплей и страданий.
В этом вопросе надо быть эгоисткой и брать свое😊

Umnaya baba
#4

Во-первых вам надо уяснить для себя одну простую вешь - мужчина любить не умеет, не может и совершенно на это не способен. Как только это вы хорошо усвоите, начните разбираться с вопросом что именно он имеет в виду под словом "любовь"? Скорее всего желание секса. Молодой, гормоны гуляют, нужна женщина, а точнее её дырка. Улавливаете? Как только вы всё это хорошо осознаете, приступайте к вопросу: а зачем он мне вообще нужен? И напишите по пунктам зачем. Вот тогда вся картина прояснится и решение придёт само.

Гость
#5

Была в похожей ситуации...не вместе, но чувства все еще остались. И так же как Вы представляла все время, а вдруг еще все возможно...а потом мозги включались и понимала, что нет. Посмотрите на ситуацию со стороны. Что бы Вы посоветовали подруге, зная о ее таких отношениях? Не знаю как сильно Вас обижал мужчина и что именно делал, но если за 3 года он так и не понял, что делал Вам больно...то поймет ли?

Гость
#6
самос

хмм.. Простила, но назад не вернулась. Потом виделись чисто на п о т р а х а т ь с я. Далее и эти встречи закончились. Стали просто друзьями, поздравляли с праздниками друг друга, если нужен был совет, всегда доступны - обращались без проблем. Но только его не стало... Сейчас жалею, что не сказала как любила его всегда. Понимаю, что семьи не вышло бы, но и не надо было тогда, да может и сейчас. (Гулёна был,страшно вспомнить. Но как человек просто фантастический. И не врал, говорил всё как есть. Умный, талантливый, всегда есть о чем поговорить. И до конца уважал меня, всегда благодарил, что я есть в его жизни... Всегда смотрел с нежностью. Хоть и не вышло) Автор, если он великолепный, то подумайте. А если обычный м у д и л а, нафиг вам такой нужен. Замотает нервы, разочаруетесь во всём и во вся. Посмотрите на это с какой-то другой стороны, как отражение в зеркале!

Простите, а как имя того которого не стало ?)

Ант
#7
Гость

хмм.. Простила, но назад не вернулась. Потом виделись чисто на п о т р а х а т ь с я. Далее и эти встречи закончились. Стали просто друзьями, поздравляли с праздниками друг друга, если нужен был совет, всегда доступны - обращались без проблем. Но только его не стало... Сейчас жалею, что не сказала как любила его всегда. Понимаю, что семьи не вышло бы, но и не надо было тогда, да может и сейчас. (Гулёна был,страшно вспомнить. Но как человек просто фантастический. И не врал, говорил всё как есть. Умный, талантливый, всегда есть о чем поговорить. И до конца уважал меня, всегда благодарил, что я есть в его жизни... Всегда смотрел с нежностью. Хоть и не вышло) Автор, если он великолепный, то подумайте. А если обычный м у д и л а, нафиг вам такой нужен. Замотает нервы, разочаруетесь во всём и во вся. Посмотрите на это с какой-то другой стороны, как отражение в зеркале!

Простите, а как имя того которого не стало ?)

Константин..

А почему вы спрашиваете?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: