Гость
Статьи
Женатый мужчина …

Женатый мужчина постоянно задевает.

Здравствуйте!
На работе такая ситуация. Есть коллега, женатый мужчина. Неплохой, адекватный человек, по общению хороший. Но вот есть такой момент, среди всех девушек, он именно меня всегда заденет. Постоянно. Он ничего обидного не говорит, но просто постоянно прокомментирует мои действия. Чтоб я не сделала он всегда " ой, а чего здесь так плохо! А здесь неправильно! Тут исправь! Здесь некрасиво! Это не то, это не так! " хотя короче, вечно ко всему доколупается именно ко мне . И каждый раз повторяет фразу "интересно, Какая же с тебя жена будет? Какая ты хозяйка будешь"
Всегда раньше казалось, что он нормально относится ко мне. Но я уже устала от этого каждодневного стеба. А он нет, такое чувство что ему по кайфу.
Уже надоело каждый раз на шутки все переводить.
Что ему нужно от меня? Может ему неприятно находиться со мной... Не знаю как действительно к этому относиться

Miya
9 ответов
Последний — Перейти
Василина
#1

может от тебя по всему офису воняет? не думала?

Miya
#2
Василина

может от тебя по всему офису воняет? не думала?

Нет.
Я ухаживаю за собой!

Гость
#3

Хочет тебя выжить чтобы свою жену на твое место пристроить)))

Гость
#4

Женатые -неженатые , они все равно к женщинам пристают. Он вас хочет , но понимает , что ему не светит , так как вы с женатиками якшаться не будете. Вот и отдрачивает.

Вы ему в лоб так и ответьте в следующий раз: хватит меня домогаться , я с женатыми не флиртую .

Если можете грубить , говорите:
хватит на меня ***.
Нажалуйтесь на него всем.
Будет еще раз подкалывать, громко говорите:
опять этот женатик ко мне подкатывает,очевидно супруга плоха в постели.

Гость
#5

]Женатые -неженатые , они все равно к женщинам пристают. Он вас хочет , но понимает , что ему не светит , так как вы с женатиками якшаться не будете. Вот и отдрачивает. Вы ему в лоб так и ответьте в следующий раз: хватит меня домогаться , я с женатыми не флиртую . Если можете грубить , говорите: хватит на меня Д*Р*О*Ч*И*Т*Ь. Нажалуйтесь на него всем. Будет еще раз подкалывать, громко говорите: опять этот женатик ко мне подкатывает,очевидно супруга плоха в постели.[/quote]

Гость
#6

Купите вторую симкарту. Узнайте телефонный номер его жены. Позвоните ей, как бы от имени любовницы. Ну, или подговорите свою подругу, чтобы так сделала. И звоните ей переодически, говорите, что он обещал на вас жениться и всё такое. Таким мужикам надо мстить.

Гость
#7

Ну так пошлите его "Как такого зануду, как вы жена терпит, я бы уже сбежала или любовника нашла!" - думаю после такого он к вам не подойдет.

Гость
#8
Гость

Купите вторую симкарту. Узнайте телефонный номер его жены. Позвоните ей, как бы от имени любовницы. Ну, или подговорите свою подругу, чтобы так сделала. И звоните ей переодически, говорите, что он обещал на вас жениться и всё такое. Таким мужикам надо мстить.

++++
Очень изобретательно)))
Но я бы сказала в лоб этому закомплексованному уроду, что попрошу своих братьев-акробатьев поговорить с ним, пошутить..

Гость
#9

Такое внимание однозначно связано с тем, что он вас хочет. Но не может. Отсюда и агрессия с его стороны. Да, именно агрессия, он токсичен и мерзок! Дайте ему отпор!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: