Гость
Статьи
чем больше требуешь, …

чем больше требуешь, тем больше ценит

Вы не замечали что чем больше требуешь с мужика инвестиций и чем больше ведешь себя как стерва - тем больше он реально вас ценит и вкладывается? А если ты ничего не просишь, над ними порхаешь как бабочка, любишь, все прощаешь, то они садятся на шею и не дорожат? Вот не знаю закономерность ли это или просто мой странный опыт.

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, так и есть. Все люди любят то, во что вложили немалые усилия. Жалко своих трудов.
Также всем нравятся люди с чувством собственного достоинства и личности, а не лебезящие рабы и рабыни. Поэтому прислуживание, угождением и растворение самая недальновидная стратегия.

Гость
#2
Гость

Да, так и есть. Все люди любят то, во что вложили немалые усилия. Жалко своих трудов.
Также всем нравятся люди с чувством собственного достоинства и личности, а не лебезящие рабы и рабыни. Поэтому прислуживание, угождением и растворение самая недальновидная стратегия.

То есть ты оценишь мужика только в том случае, если в него вложишься что ли?

СУПЕР-ВЕГА
#3

Меня это реалньо задолбало просто. Человек нереально инертный даже на билет к нему копит лет сто. Не представляете как я устала.Да, я женщина я тоже хочу траххаться, тоже хочу жить с любимым. Чем я хуже? я просто хочу видеть его.

СУПЕР-ВЕГА
#4

Я просто хожу по улице и вижу что есть пары, соседей слышу как они аххаются. я блин тоже хочу а мне они отвратительны, я хочу черт вас в кол нормальной жизни нормальной женщины а вы пошли на ***

Гость
#5
СУПЕР-ВЕГА

Меня это реалньо задолбало просто. Человек нереально инертный даже на билет к нему копит лет сто. Не представляете как я устала.Да, я женщина я тоже хочу траххаться, тоже хочу жить с любимым. Чем я хуже? я просто хочу видеть его.

Ну так начинай уже материально вкладываться в мужика, пришло твое время платить.

Гость
#6
yologirl

Вы не замечали что чем больше требуешь с мужика инвестиций и чем больше ведешь себя как стерва - тем больше он реально вас ценит и вкладывается? А если ты ничего не просишь, над ними порхаешь как бабочка, любишь, все прощаешь, то они садятся на шею и не дорожат? Вот не знаю закономерность ли это или просто мой странный опыт.

Конечно замечали. Это очень хорошо описано в сказке Пушкина "О рыбаке и рыбке". Если открыть ее посередине, то там такие ништяки описаны, что слюни текут. Но мало кто читает сказку от начала до конца.

Николай
#7

*** все это. Если бы с меня супруга что то требовала, послал бы на ***. Если любит и любишь, сам все даш. Мы с моей по гарнизонам катались, с нуля все вместе. И теперь звание и зарплата, все есть! Как такую не любить? Как такой изменить? Никак! Порву любого за моего ангелочка. Она терпела, поддерживала и теперь у неё все есть. Вот так и должно быть.

Гость
#8
Николай

*** все это. Если бы с меня супруга что то требовала, послал бы на ***. Если любит и любишь, сам все даш. Мы с моей по гарнизонам катались, с нуля все вместе. И теперь звание и зарплата, все есть! Как такую не любить? Как такой изменить? Никак! Порву любого за моего ангелочка. Она терпела, поддерживала и теперь у неё все есть. Вот так и должно быть.

Коля, а кто медсестричку на учениях в полевом госпитале ахал? А эту старую крысу из спецчасти? То то же. Ангелочек ***.

Гость
#9
Николай

*** все это. Если бы с меня супруга что то требовала, послал бы на ***. Если любит и любишь, сам все даш. Мы с моей по гарнизонам катались, с нуля все вместе. И теперь звание и зарплата, все есть! Как такую не любить? Как такой изменить? Никак! Порву любого за моего ангелочка. Она терпела, поддерживала и теперь у неё все есть. Вот так и должно быть.

Да ладно, скоро влюбишься и забудешь своего ангелочка. И кстати, ты чего тут сидишь? Женскую натуру изучаешь? А зачем тебе? Твой же ангелочек весь изучен давно.

Белаяпушистая.
#10

бабы продажные эту куету придумали.Но вы автор,давайте, трясите мужичков, пусть вам попадётся такой, который сначала вас купит, потом другую. третью.А нормальные мужчины пусть найдут своё человеческое счастье.

Белаяпушистая.
#11

про рыбака и рыбку да, почитайте, классика жанра.

Николай
#12
Гость

*** все это. Если бы с меня супруга что то требовала, послал бы на ***. Если любит и любишь, сам все даш. Мы с моей по гарнизонам катались, с нуля все вместе. И теперь звание и зарплата, все есть! Как такую не любить? Как такой изменить? Никак! Порву любого за моего ангелочка. Она терпела, поддерживала и теперь у неё все есть. Вот так и должно быть.

Коля, а кто медсестричку на учениях в полевом госпитале ахал? А эту старую крысу из спецчасти? То то же. Ангелочек ***.

А вот наговаривать не надо. Или ты свечку держала? Вопрос только где?

Гость
#13
Николай

А вот наговаривать не надо. Или ты свечку держала? Вопрос только где?

Неужели бравый военный за всю карьеру даже на медсестру не влез? Ни жизнь не поверю.

Николай
#14
Гость

А вот наговаривать не надо. Или ты свечку держала? Вопрос только где?

Неужели бравый военный за всю карьеру даже на медсестру не влез? Ни жизнь не поверю.

Ваши проблемы. Не изменял и не собираюсь.

Гость
#15
Гость

Меня это реалньо задолбало просто. Человек нереально инертный даже на билет к нему копит лет сто. Не представляете как я устала.Да, я женщина я тоже хочу траххаться, тоже хочу жить с любимым. Чем я хуже? я просто хочу видеть его.

Ну так начинай уже материально вкладываться в мужика, пришло твое время платить.

Альфонсы пусть идут к п/рам и готовят задний проход. Там в них вложутся.

Гость
#16
Николай

*** все это. Если бы с меня супруга что то требовала, послал бы на ***. Если любит и любишь, сам все даш. Мы с моей по гарнизонам катались, с нуля все вместе. И теперь звание и зарплата, все есть! Как такую не любить? Как такой изменить? Никак! Порву любого за моего ангелочка. Она терпела, поддерживала и теперь у неё все есть. Вот так и должно быть.

таких как вы единицы.. я вот тоже со своего никогда ничего не требовала. Наоборот пришел у меня уже все заработано было, моими трудами. И сам поднялся за мой счет . Ребенок родился так он гулять стал по черному. Сейчас понимаю люди вообще не ценят хорошего отношения. Вашей жене сказочно повезло.

Гость
#17

Как раз в соседнем посте про остывшие чувства об этом самом. Девушка обцеловывает равнодушного тюленя.
Да, так и есть. Уважаешь себя - тебя сразу уважают.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: