Гость
Статьи
Спросила кого больше …

Спросила кого больше ценил и любил ,промолчал

Встречаемся недолго 7 месяцев. До меня мч расстался с девушкой за 2 месяца до встречи со мной. Сразу влюбились ,я наконец то нашла своего человека и он тоже ,чему был очень рад. Очень изменился,любит и все это видят. Но моя женская натура дала о себе знать полезла в инст в бывшей. Он постоянно дарил ей цветы,и вощил отдыхать. Мне не дарит,с финансами туго. Очень расстроилась спросила вчера значит ты любил ее больше и ценил больше ,на что он сказал что это мы уже обсуждали ,и какой смысл опять. Т.е грубо говоря промолчал ,пытался весь вечер обнять и целовать ,ведёт себя обычно т думает что я с ума сошла и с чего это взяла.
Отношение мое к нему поменялось приковаться к нему не хочется,и даже подумываю о расставании.. до чего обидно ,мог бы хоть ради приличия сказать что меня больше любит и ценит ,но сказал лишь опять из пустого в порожнее. Что думаете я накручиваю ?сама по себе очень эмоциональна и ревнива . Хочется услышать ответ опытных женщин,что то понимающих в жизни. Спасибо

Н
55 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте. Вы действительно считаете, что любовь проявляется через цветы и подарки? Может быть через заботу, помощь в трудную минуту, поддержку и т.п.?
Сейчас он с Вами, а не с ней. Если бы он любил её больше, был бы именно с ней, а не с Вами.
Зачем Вы его ставите в ситуацию, когда он должен перед Вами за что-то оправдываться и отчитываться? Разве этим Вы вызываете у него к себе позитивные, нежные и тёплые чувства? Судя по его реакции на Ваш вопрос, он уже устал Вам отвечать на него. Он уже всё Вам на него сказал, и добавить ему больше нечего. Каких тёплых слов Вы ждёте в ответ на свои претензии? Разве претензии вызывают желание говорить о любви?
Не накручивайте себя и не портите отношения с ним.
Если у него с финансами туго, то примите для себя решение, что в отношениях с парнем Вам важно: его отношение к Вам или его подарки и деньги?

Гость
#1

Это не женская натура, а ваша глупая натура заставляет вас лазить в его прошлом и сравнивать себя с другими девушками, да еще к нему приставать с идиотскими вопросами. Бросайте сразу, не ждите, пока сам сбежит. Сэкономите время парню.

Гость
#2

думаю у каждого мужика если ему не 16 была в прошлом какая-то Дама сердца, мать ее ети, которую он будет вспоминать всю жизнь и тайно вздыхать. А как к этому относиться -дело его нынешней бабы

Гость
#3

Конечно, накручиваете и проедаете ему мозг! Мужчины этого терпеть не могут. Хотите расстаться - вперед! Но где вы найдете мужчину, у которого до вас не было отношений? И заставлять его сравнивать разных женщин - глупо! Любят по-разному, а не больше-меньше... Вы САМИ заставляете его вспоминать бывшую, а потом сами же его ревнуете. Очень неумное поведение.

#4

сама придумала - сама обиделась.
завтра решите его простить.
а парень то и не в курсе что была ссора

Автор
#5

Знаю что виновата сама . Но неужели нельзя меня успокоить ,если любит. И хотя бы один цветок подарить за это время . Ей цветы ,а мне ровным счетом ничего . Вот и вывод что ее больше любил.

Гость
#6
Автор

Знаю что виновата сама . Но неужели нельзя меня успокоить ,если любит. И хотя бы один цветок подарить за это время . Ей цветы ,а мне ровным счетом ничего . Вот и вывод что ее больше любил.

Вы же говорите, что вы его любите. Так вам надо от него цветы или любовь? И да, вы с ним всего 7 недель, а уже требуете отдых и букеты...🤣🌸🌸🌸🏖🏖🏖

Гость
#7
Автор

Знаю что виновата сама . Но неужели нельзя меня успокоить ,если любит. И хотя бы один цветок подарить за это время . Ей цветы ,а мне ровным счетом ничего . Вот и вывод что ее больше любил.

Психопат и абьюзер!! Бросай его11!

Автор
#8

Не недель ,а 7 месяцев ) я просто считаю что это просто неуважение ко мне

Гость
#9

Да, автор, он ее любил и уважал больше, чем тебя. Она не проедала ему мозг и не лазила по перепискам. Золотое правило, прежде, чем узнать что-то, подумай, что ты будешь с этим знанием делать.

хох
#10

Понравилась одна прочитанная фраза, что " у каждой женщины столько сил, сколько вы ей даете." Энергетически. То есть это напрямую связанно, с отношением парня к ней. Даже если вокруг него будет ну просто мега привлекательная, если вы не будете ревновать, бояться, считать что она лучше во всём, то это будет в вашу пользу. А так для мужского пола привлекательно, когда вы хорошо отказывайтесь о других девушках. А то если наоборот, то это всегда показывает жуткие комплексы и неуверенность.

Гость
#11
Автор

Не недель ,а 7 месяцев ) я просто считаю что это просто неуважение ко мне

Автор, а в чем неуважение? Вы пишите, что сейчас у него трудно с финансами. Сами подумайте, если нет у него денег, ради вашей блажи покупать букет 💐и доказывать свои чувства вам?! То, что сейчас он с вами- это не есть доказательства того, что вы ему дОроги? Так какая вы ему опора, раз в финансовых трудностях сразу УПРЕКАЕТЕ его в прошлом? 🙈🙈🙈

Гость
#12

Автор, снова вы? Вы создавали уже тему. Или не вы?
Ваша эмоциональность - это попросту говоря - истеричность.
Скоро станете бывшей, даже без цветка!!!

Автор
#13

Нет ,я впервые тему создала . Да наверное вы правы. Но на если человек хочет он найдёт деньги ,чтобы сделать приятное . А он просто отмолчался ,и потом ещё как ни в чем не бывало вёл себя. Подлизывается я якобы не понимает в чем дело . Или реально не понимает . У меня уже просто крыла едет ,жуткая депрессия

Урсула
#14

Скоро останешься совсем без парня.

#15

То что вы настолько не уверены в себе это только ваша проблема.
Не трахайте мозг парню иначе скоро не цветов ни парня не будет.

In my humble opinion
#16
Автор

Нет ,я впервые тему создала . Да наверное вы правы. Но на если человек хочет он найдёт деньги ,чтобы сделать приятное . А он просто отмолчался ,и потом ещё как ни в чем не бывало вёл себя. Подлизывается я якобы не понимает в чем дело . Или реально не понимает . У меня уже просто крыла едет ,жуткая депрессия

Автор, или вы живете настоящим и цените те отношения. которые у вас есть, или живете прошлым и сравниваете, кому больше перепало. Мой муж оставил бывшей жене квартиру и помог наладить бизнес. Мне из недвижимости не перепадет ничего даже в наследство, все перейдет к его сыну. Для меня это нормально, меня абсолютно устраивают наши отношения с мужем и считаться кого он любит больше я не вижу смысла. Если вам это так принципиально, то вам лучше не есть мозг ни себе, ни парню, расстаться и на будущее не искать правды, к которой вы не готовы.

Гость
#17

Найдет деньги? Где найдет? На дороге? Или заработает?
Поверьте, что иногда мужчины жилы рвут, а заработать не получается.

Гость
#18
Автор

Нет ,я впервые тему создала . Да наверное вы правы. Но на если человек хочет он найдёт деньги ,чтобы сделать приятное . А он просто отмолчался ,и потом ещё как ни в чем не бывало вёл себя. Подлизывается я якобы не понимает в чем дело . Или реально не понимает . У меня уже просто крыла едет ,жуткая депрессия

А как он должен себя вести? Митнуться за букетом, когда нет денег?🌹🌹🌹 🤣 Аааааа......Вы думаете ему приятно это слышать про свою бывшую?

Мила
#19

Видимо не видит смысла в вас вкладываться, если ничего не дарит 7 месяцев. Бывшей дарил и отдыхать возил и в итоге расстались. Вот теперь и "на воду дует". Вы успокойтесь и не трогайте эту тему вообще. Не надо ему мозг клевать. Захочет сделать вам приятное - сделает, ну а нет, так нет. Сделаете выводы

Мила
#20
Гость

Найдет деньги? Где найдет? На дороге? Или заработает? Поверьте, что иногда мужчины жилы рвут, а заработать не получается.

За 7 месяцев у него не нашлось 300р. на букет? Это даже не мешно

Соня
#21

Автор, а в чем его любовь проявляется?

#22
Мила

За 7 месяцев у него не нашлось 300р. на букет? Это даже не мешно

Уж лучше ничего чем букет за 300

#23
Мила

За 7 месяцев у него не нашлось 300р. на букет? Это даже не мешно

А ещё лучше мяса купить и ужин приготовить

Автор
#24
Соня

Автор, а в чем его любовь проявляется?

Он все покупает ,продукты ещё что-то. Очень старается выйти из положения «безденег» и сам говорил что все понимает ,что не обеспечивает меня,но возможности пока нет ,якобы подожди все будет . Уважительно к мне относится ,вижу что любит,он очень сдержан сам по себе ,но иногда проявляет заботу. Все видят что он изменился,и что со мной в отношениях он другой ,более мягкий и потдатливый. Как то так.

#25
Автор

Он все покупает ,продукты ещё что-то. Очень старается выйти из положения «безденег» и сам говорил что все понимает ,что не обеспечивает меня,но возможности пока нет ,якобы подожди все будет . Уважительно к мне относится ,вижу что любит,он очень сдержан сам по себе ,но иногда проявляет заботу. Все видят что он изменился,и что со мной в отношениях он другой ,более мягкий и потдатливый. Как то так.

А вы тогда че делаете?

Соня
#26
Автор

Он все покупает ,продукты ещё что-то. Очень старается выйти из положения «безденег» и сам говорил что все понимает ,что не обеспечивает меня,но возможности пока нет ,якобы подожди все будет . Уважительно к мне относится ,вижу что любит,он очень сдержан сам по себе ,но иногда проявляет заботу. Все видят что он изменился,и что со мной в отношениях он другой ,более мягкий и потдатливый. Как то так.

Продукты покупает и что-то еще, а на цветы тратить деньги считает нерациональным. Сами подумайте, он к вам хорошо относится, заботится. Не надо портить отношения их выяснением. И сравнивать себя с бывшими. Все, что вы видели это только картинка. Вы же не знаете, что было между ними на самом деле. По сути вы ревнуете своего мч к его прошлому. Ну это глупо. Наслаждайтесь настоящим. Он ведь с вами, а не с ней.

#27
Комарова Светлана Евгеньевна

Здравствуйте. Вы действительно считаете, что любовь проявляется через цветы и подарки? Может быть через заботу, помощь в трудную минуту, поддержку и т.п.?
Сейчас он с Вами, а не с ней. Если бы он любил её больше, был бы именно с ней, а не с Вами.
Зачем Вы его ставите в ситуацию, когда он должен перед Вами за что-то оправдываться и отчитываться? Разве этим Вы вызываете у него к себе позитивные, нежные и тёплые чувства? Судя по его реакции на Ваш вопрос, он уже устал Вам отвечать на него. Он уже всё Вам на него сказал, и добавить ему больше нечего. Каких тёплых слов Вы ждёте в ответ на свои претензии? Разве претензии вызывают желание говорить о любви?
Не накручивайте себя и не портите отношения с ним.
Если у него с финансами туго, то примите для себя решение, что в отношениях с парнем Вам важно: его отношение к Вам или его подарки и деньги?

Все прям по полочкам

Гостья
#28
Гость

думаю у каждого мужика если ему не 16 была в прошлом какая-то Дама сердца, мать ее ети, которую он будет вспоминать всю жизнь и тайно вздыхать. А как к этому относиться -дело его нынешней бабы

Бред полный

Гость
#29

ачуметь
два месяца и вуаля, влюбился снова...
да уж.
что то мне подсказывает не пахнет там не любовью не влюбленностью.
какой то дешевый человек,
если готов дарить налево и направо себя.
по факту там замещение, одного партнера, другим.
ни логики ни чувст.

Автор
#30
Гость

ачуметь
два месяца и вуаля, влюбился снова...
да уж.
что то мне подсказывает не пахнет там не любовью не влюбленностью.
какой то дешевый человек,
если готов дарить налево и направо себя.
по факту там замещение, одного партнера, другим.
ни логики ни чувст.

Ну что за бред . Влюбиться можно когда угодно . Сердцу не прикажешь .

Гость
#31
Автор

Ну что за бред . Влюбиться можно когда угодно . Сердцу не прикажешь .

Бред, думать что за два месяца человек избавился от расставания.
А тут вуаля и любовь всей своей жизни.
Вы ,милая, очки снимите.
После расставания он заткнул пустоту вами. И можно быть каким угодно хорошим, заботливым, и всем будет казаться - любовь рожденная на небесах.
А это просто страх одиночества, неполноценность и полное отсутствие души.
Нормальные люди так не делают.

Гость
#32
Автор

Знаю что виновата сама . Но неужели нельзя меня успокоить ,если любит. И хотя бы один цветок подарить за это время . Ей цветы ,а мне ровным счетом ничего . Вот и вывод что ее больше любил.

уже была эта тема... Вы еще и дууура, с первого раза не дошло?

Гость
#33
Автор

Не недель ,а 7 месяцев ) я просто считаю что это просто неуважение ко мне

идиотккааа))))

Гость
#34
Гость

Автор, снова вы? Вы создавали уже тему. Или не вы? Ваша эмоциональность - это попросту говоря - истеричность. Скоро станете бывшей, даже без цветка!!!

++++++++++++++++

Гость
#35
Автор

Нет ,я впервые тему создала . Да наверное вы правы. Но на если человек хочет он найдёт деньги ,чтобы сделать приятное . А он просто отмолчался ,и потом ещё как ни в чем не бывало вёл себя. Подлизывается я якобы не понимает в чем дело . Или реально не понимает . У меня уже просто крыла едет ,жуткая депрессия

иди сигани с крыши, на похороны он тебе принесет цветы

Автор
#36

Я создала первый раз тему.

Гость
#37
Автор

Он все покупает ,продукты ещё что-то. Очень старается выйти из положения «безденег» и сам говорил что все понимает ,что не обеспечивает меня,но возможности пока нет ,якобы подожди все будет . Уважительно к мне относится ,вижу что любит,он очень сдержан сам по себе ,но иногда проявляет заботу. Все видят что он изменился,и что со мной в отношениях он другой ,более мягкий и потдатливый. Как то так.

Эта тема уже была)))) Ну так, что, слабо признать, что Вы та женщина, с которой мужчина президентом не станет?)))

Гость
#38
Автор

Я создала первый раз тему.

Угу, только слова одни и те же )))

Гость
#39
Автор

Я создала первый раз тему.

Я создавала похожу тему, но без цветов.
Тоже очень ревную что мой с кем то был и один раз был обручён, а мне за год предложения не сделал

#40
Гость

Я создавала похожу тему, но без цветов.
Тоже очень ревную что мой с кем то был и один раз был обручён, а мне за год предложения не сделал

И вас ваш опыт с бывшим ничему не научил и вы продолжаете на форуме этти вопросы решать?))))

Гость
#41
Автор

Нет ,я впервые тему создала . Да наверное вы правы. Но на если человек хочет он найдёт деньги ,чтобы сделать приятное . А он просто отмолчался ,и потом ещё как ни в чем не бывало вёл себя. Подлизывается я якобы не понимает в чем дело . Или реально не понимает . У меня уже просто крыла едет ,жуткая депрессия

Глупый вывод инстограмщицы. Травка зеленей на том бережку ? Зависть , вот основной двигатель инстограмщицы.

Гость
#42
Автор

Нет ,я впервые тему создала . Да наверное вы правы. Но на если человек хочет он найдёт деньги ,чтобы сделать приятное . А он просто отмолчался ,и потом ещё как ни в чем не бывало вёл себя. Подлизывается я якобы не понимает в чем дело . Или реально не понимает . У меня уже просто крыла едет ,жуткая депрессия

Крыша едет от зависти и от недооценнености ? Да/нет ?

Гость
#43

Ревновать к прошлому - это безумие.
Прошлое у всех есть, даже у студентов была школьная любовь к примеру...

Гость
#44

А может Ваш мужчина не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Гость
#45

Ошибка #1: лазить по соцсетям и вынюхивать
Ошибка #2: ещё и признаваться в этом, попутно требуя объяснений. В глазах мужчины вы выглядите в этот момент нехорошо, знайте это
А теперь о грустном. Ваш мч действительно не считает нужным вас завоевывать, баловать, ухаживать. Вы для него "своя в доску", а потому обойдётесь и так. Ни цветов, ни подарков вы не увидите.
Впрочем, не все так плохо. "Боевых подруг" по-своему любят, нередко женятся на них. Тот случай, когда будет пресловутая стабильность, но без романтики. Что ж, и это вариант.

Гость
#46

Онтибянидастоин!

Гость
#47
Автор

Знаю что виновата сама . Но неужели нельзя меня успокоить ,если любит. И хотя бы один цветок подарить за это время . Ей цветы ,а мне ровным счетом ничего . Вот и вывод что ее больше любил.

Цветок!? Что за быдлячество!? Шупку, брульянтик и красную мафынку. Не меньше!

Гость
#48
Автор

Не недель ,а 7 месяцев ) я просто считаю что это просто неуважение ко мне

Ну так и вы его не уважаете. Квиты.

Гость
#49
Гость

Найдет деньги? Где найдет? На дороге? Или заработает?
Поверьте, что иногда мужчины жилы рвут, а заработать не получается.

Можно закладки с наркотой разносить по точкам. А деньги тратить на багиню.