Гость
Статьи
массажистка завышает …

массажистка завышает цену

я почти 2 года ходила к одной на а/ц массаж, все нравилось. Но в последний раз она себя так странно повела: я не была у нее полгода, уезжала. И в конце она говорит мне сумму, к примеру, 2700. А раньше было 2000. Я потом пришла домой и думаю, вот что-то не то, попросила свою подружку позвонить ей спросить про цену, и если дешевле то это для новых клиентов или для всех. Вобщем, та ей ответила, что 2300 час любого массажа. Ну я решила больше к ней не ходить, раз она старых проверенных клиентов как коров решила доить. Не пришла к ней по назначенной записи, и она мне пишет типа где я, я обьяснила, что знаю, что с меня она берет больше чем с других и не собираюсь быть коровой чтоб ее доили и типа пока. Она мне тут же скидывает скрины переписок, где цена 2700. и мол с 1 фев для всех цена новая, и я могла бы ее предупредить, что не приду. вот я думаю как завершить теперь все это? понятно, что врет, я таких скринов могу на коленке сколько угодно наклепать, но не могу же я ей скрин подруги скинуть. и после таких разборок конечно к ней не пойду

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я на вашей стороне, это дойка. Постоянным клиентам, наоборот, делают подарки иногда

Гость
#2

всё правильно, автор. Вы ходили к ней и чувствовали себя комфортно, она лишила вас этого комфорта, а вы лишили её денег. О том, что у неё услуги подорожали нужно было предупредить дО, а не после свершившегося факта. В следующий раз уточняйте цену, я всегда так делаю, а то все самозанятые типа маникюрщиц-педикюрщиц, парикмахерш, массажисток считают себя богинями своего дела и незаменимыми, раз у них есть постоянные клиенты. А глядишь, а их уже и нет этих постояльцев))

#3

Автор, Вы не конструктивно поступили. Не важно, что произошло, своё лицо держать нужно, а Вы начали какие-то обиды демонстрировать.
*
Вопрос в чём? Она Вас зовёт на массаж?

Гость
#4
Пчела 🐝

Автор, Вы не конструктивно поступили. Не важно, что произошло, своё лицо держать нужно, а Вы начали какие-то обиды демонстрировать.
*
Вопрос в чём? Она Вас зовёт на массаж?

нет никакой обиды у меня
но ей-то что-то надо ответить

Гость
#5
Гость

всё правильно, автор. Вы ходили к ней и чувствовали себя комфортно, она лишила вас этого комфорта, а вы лишили её денег. О том, что у неё услуги подорожали нужно было предупредить дО, а не после свершившегося факта. В следующий раз уточняйте цену, я всегда так делаю, а то все самозанятые типа маникюрщиц-педикюрщиц, парикмахерш, массажисток считают себя богинями своего дела и незаменимыми, раз у них есть постоянные клиенты. А глядишь, а их уже и нет этих постояльцев))

да потому что заколебали

Гость
#6

автор, если вас не устроила цена, то сразу сказали и отменили дальше запись. может у нее цена и правда стала 2700. но для новых клиентов скидка, вот она и ответила вашей подруге, что цена ниже.
ну даже если обманула вас. ведите себя достойнее. позвонила, сказала чтоб отменили запись и все. зачем все эти выяснения, обсуждения? как базарная тетка... даже если она обманула вас, то смысл этих выяснений? деньги она не вернет, все равно... детский сад какой то.

Гость
#7
Гость

автор, если вас не устроила цена, то сразу сказали и отменили дальше запись. может у нее цена и правда стала 2700. но для новых клиентов скидка, вот она и ответила вашей подруге, что цена ниже.
ну даже если обманула вас. ведите себя достойнее. позвонила, сказала чтоб отменили запись и все. зачем все эти выяснения, обсуждения? как базарная тетка... даже если она обманула вас, то смысл этих выяснений? деньги она не вернет, все равно... детский сад какой то.

поздно пить боржоми)
уже написала

Гость
#8
Гость

автор, если вас не устроила цена, то сразу сказали и отменили дальше запись. может у нее цена и правда стала 2700. но для новых клиентов скидка, вот она и ответила вашей подруге, что цена ниже.
ну даже если обманула вас. ведите себя достойнее. позвонила, сказала чтоб отменили запись и все. зачем все эти выяснения, обсуждения? как базарная тетка... даже если она обманула вас, то смысл этих выяснений? деньги она не вернет, все равно... детский сад какой то.

но
для новых и старых цена 2300 сейчас. но вот именно для меня 2700

333
#9

Так и напишите, я не могу скинутьскрин подруги и пусть гадает кто это. Как то тётя наоборот все делает, обычно старым проверенным клиентам оставляют старые цены, как в благодарность что они ходят долго и не 700 рублет, даже 500 было бы лучше к восприятию. А новым говорят новую заввшенную цену. А видать в своём качестве услуг она не уверенна, ловит спуская прайс, компенсируя, а потом поднимает его, фу, некрасиво. Неприятная черта человека, я бы больше не ходила. Зачем вам ещё разбираться с массажист кой, найдите другого. Это ей должно быть плохо

333
#10

Небось ещё Зульфия какая нибудь? Прям азиатская наглость или армянская

333
#11
333

Так и напишите, я не могу скинутьскрин подруги и пусть гадает кто это. Как то тётя наоборот все делает, обычно старым проверенным клиентам оставляют старые цены, как в благодарность что они ходят долго и не 700 рублет, даже 500 было бы лучше к восприятию. А новым говорят новую заввшенную цену. А видать в своём качестве услуг она не уверенна, ловит спуская прайс, компенсируя, а потом поднимает его, фу, некрасиво. Неприятная черта человека, я бы больше не ходила. Зачем вам ещё разбираться с массажист кой, найдите другого. Это ей должно быть плохо

Самым первым клиентам, которые ходят с самого открытия салона, годами так и оставляют те старые цены.

#12
Гость

нет никакой обиды у меня
но ей-то что-то надо ответить

Я Вас поняла. Всего хорошего.

Гость
#13
Пчела 🐝

Я Вас поняла. Всего хорошего.

You too for sure!

Гость
#14
333

Так и напишите, я не могу скинутьскрин подруги и пусть гадает кто это. Как то тётя наоборот все делает, обычно старым проверенным клиентам оставляют старые цены, как в благодарность что они ходят долго и не 700 рублет, даже 500 было бы лучше к восприятию. А новым говорят новую заввшенную цену. А видать в своём качестве услуг она не уверенна, ловит спуская прайс, компенсируя, а потом поднимает его, фу, некрасиво. Неприятная черта человека, я бы больше не ходила. Зачем вам ещё разбираться с массажист кой, найдите другого. Это ей должно быть плохо

Вы правы

Гость
#15
Пчела 🐝

Я Вас поняла. Всего хорошего.

почему?

Василий
#16

А зачем сюда писать? Проучили врага и хорошо. Хотя цены все поднимают, рвут, пока есть шанс.

Катя
#17

Детские выяснения отношений. Назвали вам цену, удивились бы вслух, что так подорожали услуги и больше бы не ходили и не записывались. Какая вам разница, сколько она с других берет? Может, она лично от вас так хотела избавиться, вот и взвинтила цену. Если вам - дорого, вы не идете. Если устраивает - продолжаете ходить. Вот и вся схема без разборок.

Гость
#18

Вы не были полгода, следовательно перешли в разряд новых клиентов. Я тоже регулярно хожу на массаж, у массажиста на стене висит прейскурант с более высокой ценой, как было сказано, "для новых клиентов".

Гость
#19
Гость

Вы не были полгода, следовательно перешли в разряд новых клиентов. Я тоже регулярно хожу на массаж, у массажиста на стене висит прейскурант с более высокой ценой, как было сказано, "для новых клиентов".

Ну какие новые клиенты? Если я постоянно брала у кое-кого курсы массажа
Если уж на то пошло, то подругу она в глаза не видела и сказала цену ниже.

Гость
#20
Гость

Вы не были полгода, следовательно перешли в разряд новых клиентов. Я тоже регулярно хожу на массаж, у массажиста на стене висит прейскурант с более высокой ценой, как было сказано, "для новых клиентов".

И да никакого прейскуранта нигде нет

хочуха
#21

думаю дело в вас)

Гость
#22
хочуха

думаю дело в вас)

Содержательно )

Гость
#23

Я тоже таких очень не люблю, начинаешь ходить к некоторым мастерам или тренерам на дом, и так цены салонные, хотя понятно, что человек ни за аренду, ни за бухгалтерию, ни даже налоги не платит. И тут, когда привык, или мастер сходил на тренинг "как много зарабатывать" начинается поднятие цены в 1,5-2 раза...
По мне так нормально повышать цены раз в год, на уровень инфляции. А не без причины, особенно, когда качество услуги не выросло...

Гость
#24

Это просто обдираловка денег. Вот я делаю сам маме массаж ножек и пяточки облизаваю 😋

Гость
#25
Гость

Я тоже таких очень не люблю, начинаешь ходить к некоторым мастерам или тренерам на дом, и так цены салонные, хотя понятно, что человек ни за аренду, ни за бухгалтерию, ни даже налоги не платит. И тут, когда привык, или мастер сходил на тренинг "как много зарабатывать" начинается поднятие цены в 1,5-2 раза...
По мне так нормально повышать цены раз в год, на уровень инфляции. А не без причины, особенно, когда качество услуги не выросло...

Если не выросло качество услуги, зачем ходить. Выгодно?
Мастера с образованием, с налоговыми выплатами, с обеспечением кабинета материалами и одноразкой, ремонт и поддержание чистоты за свой счет, аренда, личное время, иногда они работают намного больше часов в день, в выходные;амортизация собственного тела при работе, которое требует потом ухода и ремонта, так сказать...... Не, не слышали????

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: