Гость
Статьи
Запуталась в …

Запуталась в отношениях

Расстались с парнем после 4-х лет отношений из -за постоянных ссор. У него много работы и мы мало виделись, не хватало эмоциональной составляющей. После расставания начала общаться с другим парнем, спорцмент , с ним легко и интересно общаться, проявляет ко мне знаки внимания, но не предлагает встречаться и возможно бабник. Но никак не могу забыть бывшего, он тоже был очень хороший , надёжный , сдувал пылинки, но мы очень мало виделись, не было никакого развития. Мечтали с ним о семье, познакомила его с родителями. Я запуталась с кем хочу быть, попытаться воссоединить прошлые отношения или нет?

Алена
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы думайте побыстрее. Пока вы думали вы на 4 года состарились.

Настенька
#2

Я за спорцмента, однозначно!

Гость
#3
Настенька

Я за спорцмента, однозначно!

"Спорц" это специальное звание мента?

я oкepeвaю, товарищ редакция
#4

плиаааааааать))))) я валяюсь просто)))))) спорцмент)))))) девушка, я хочу с вами дружить)))) какое чувство юмора)))))

Гость
#5

Профессиональное гадание на картах Таро и Ленорман.
В нашей жизни часто возникают проблемы, решение которых многих заводит в тупик. Это совсем не говорит о вашей слабости, это говорит о том, что вам необходим человек, который вас направит в нужном направлении.
Гадание - это дар, которым обладает небольшое количество людей, а в основном все те предложения, которые вы видите вокруг, являются чистой воды шарлатанством и разводом.
Вы скажете, а почему вы должны поверить именно мне, и будете правы. Но могу вас заверить, что я работаю в данной сфере уже много лет и имею многочисленный опыт гадания на картах Таро, Ленорман и обычной игральной колоде. На чем гадать именно вам - я решу при общении с вами, слушая вас и чувствуя вашу проблему. Дар гадания перешел мне от моей бабушки, которая посвятила этому всю свою жизнь. Она жила ради людей и для людей. Все люди, которые ездили к моей бабушке теперь и мои постоянные клиенты.
Не бойтесь ко мне обратиться. Не в моих интересах причинять вам вред, я хочу лишь помочь вам решить некоторые из ваших проблем, а так же ответить на интересующие вас вопросы.
Мои контакты: kristina.alekceewna@yandex.ru

Гость
#6

Ищи третьего!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: