Гость
Статьи
Стали бы вы …

Стали бы вы встречаться с таким парнем?

Познакомилась с парнем. Он сказал, что работает программистом на фрилансе, его текущий проект заканчивается, а новый проект пока не нашел. Ищет, но хочет найти работу на полставки, чтобы не сильно напрягаться, даже если денег будет меньше. Ему нужно свободное время на хобби и потенциальные отношения, которых у нео пока нет. Его друзья программисты много работают, и он также не хочет. Их хобби у него тренажерный зал 5 раз в неделю и курсы вокала (не профессионально, для себя). Для меня это немного странно. Что вы думаете?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мало исходных данных. Вы описали только его работу, как я могу решить буду я встречаться с таким или нет?! Хоть бы привычки, характер описали.
На *** мне сдалась его работа ?

ЛедиИкс
#2

Что странного то? Парень молодец

Андрей
#3
Автор

Познакомилась с парнем. Он сказал, что работает программистом на фрилансе, его текущий проект заканчивается, а новый проект пока не нашел. Ищет, но хочет найти работу на полставки, чтобы не сильно напрягаться, даже если денег будет меньше. Ему нужно свободное время на хобби и потенциальные отношения, которых у нео пока нет. Его друзья программисты много работают, и он также не хочет. Их хобби у него тренажерный зал 5 раз в неделю и курсы вокала (не профессионально, для себя). Для меня это немного странно. Что вы думаете?

Нет.

Гость
#4

По деньгам вроде не очень будет, работает мало, да и фриланс нестабильно, однозначно нет

Гость
#5

Ничего странного. Он не хочет напрягаться! Денег ему хватает, хочет больше времени для себя. Каждому свое. 👍

Гость
#6

Нет, это какой-то лентяй.

Гость
#7

Он хочет в качестве ещё одного развлечения секс. А напрягаться ради вас он не будет ни на что

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: