Гость
Статьи
Не могу понять …

Не могу понять нравлюсь или нет?

Вообщем есть один парень, познакомились где то год назад, но толком не общались, вообще не общались , даже когда виделись в кругу общих друзей он ни разу не говорил ни привет ни пока, будто меня и нет. Один раз пошли в клуб общими друзьями опять таки не привет ни пока, но мы там чуть хотели выпить, спросил что я буду, мол сам оплачу и если хочешь то поесть возьми,я отказалась, проводил до дома и всё, опять не общались, и когда виделись в кругу друзей ни привет ни пока, недавно позвал к себе курить кальян, мол скучно приходи, я удивилась пришла, мы мило общались, спрашивал какие мол тебе парни нравятся, потом я собиралась домой, сказал мол пошли в кальяную посидим, ну мы пошли, он все оплатил, мы чуть выпили, болтали, он мне сказал мол нравлюсь я ему уже давно, и т.д, я спрашиваю а что тогда даже не здароволся даже, сказал боялся, потом сказал мол оставайся у меня , я осталась, ничего не было естественно, просто целовались ,на утро ушла домой, и вот опять увидились в компании друзей и опять не привет ни пока, ещё и был грустный все время, сказал всем что мол скоро уезжает на две недели , слушал грустные песни , хотя до той ночи что мы были Вместе он был нормальный, сейчас вообще поник , что с поведением?

Елизавета
7 ответов
Последний — Перейти

Елизавета, здравствуйте! Вы столкнулись с человеком, который, по-видимому, не очень умеет контактировать в случае, если испытывает симпатию. Из Вашего текста видно, что он как мог сигнализировал Вам, что Вы ему нравитесь (предложил оплатить за Вас в клубе, провожал до дома, приглашал в гости, кальянную, ночевать). Он даже смог Вам открыться и признаться в симпатии.
Но инициатива, по-видимому, для него - это "слишком". Он ведь Вам прямо сказал, что боялся показывать свое отношения к Вам. Часто такие стеснительные молодые люди ждут инициативы со стороны девушек. И да, им иногда даже страшно поднять глаза и поздороваться с тем, кто очень сильно нравится. О причинах его грусти и поникшего состояния мы можем только фантазировать. Возможно, это связано с его очередным "фиаско" относительно Вас (что Ваши отношения никуда не продвинулись). В любом случае, если Вам интересен этот молодой человек и Вы хотели бы сближения с ним, Ваша энергия и инициатива могут оказаться полезны в этом вопросе.

Яса
#1

Ну спроси у него почему себя так ведёшь ?может обидела чем то ?Что тебе не приятно такого рода общение .Пусть или общаешься нормально или вообще не общаешься что за человек маска

Гость
#2

Он какой-то псих, так часто произносит слово "мол"....

Ттл
#3
Яса

Ну спроси у него почему себя так ведёшь ?может обидела чем то ?Что тебе не приятно такого рода общение .Пусть или общаешься нормально или вообще не общаешься что за человек маска

Надо бы, но если честно самой он нравится, и стесняюсь

Ттл
#4
Гость

Он какой-то псих, так часто произносит слово "мол"....

Эт не он, это я , просто так пишу

Жабища
#5

Он ничего не сказал и не сделал! Думаешь ему не наплевать на тебя? Вот глупая дддура(

#6

Простое правило - если сомневаешься, нравишься или нет - значит нет! Когда действительно нравишься, ты это поймешь сразу!

#7

Пригласи его погулять. Посмотри на реакцию, понаблюдай за поведением. Может он скромник, или кто-то успел подорвать его уверенность в себе. Не исключено, что он неопытен в вопросах взаимоотношений или просто не хочет показывать своих чувств. Не робей, проявлять инициативу страшно только на словах.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: