Гость
Статьи
"Муж это, муж то". Как …

"Муж это, муж то". Как его понять?

Итак. Я замужем. Познакомилась с мужчиной на работе (клиент). По рабочим вопросам стали переписываться в whatsApp, постепенно с рабочих вопросов перешли уже на более личные темы, флирт. Возникла взаимная симпатия. Я была в отъезде, по приезду пришел ко мне в офис, пообщались. Я сказала, что замужем (подумала, лучше это сразу озвучить). Было видно, что его это расстроило, о чем, собственно, он мне и сообщил в нашей, ставшей уже ежевечерней, переписке. Я ответила, что отношения с мужем оставляют желать лучшего (это действительно так). Он сказал, что был женат, развелся год назад, есть сын. Продолжили общаться, просто нон-стопом, каждый день с утра до вечера. Говорил, что знает меня как будто 1000 лет, что очень хотел бы быть со мной, что думает обо мне постоянно, предлагал рвануть в Питер на выходные. Периодически заходил на работу, приносил приятные мелочи всякие, со словами "вот, ехал, увидел, вспомнил о тебе". Я, в свою очередь, тоже показала ему свою заинтересованность в нем. Единственное, что смущало, постоянно, хотя и в шутливой форме, поднимал тему мужа. Из серии "а вот я смотрел твои фотографии с мужем у тебя на страничке, мне показалось, у вас такая любовь", "а вот когда ты мне сказала, что замужем, я впал в ступор", "муж это, муж то"... Спустя неделю примерно он пригласил меня в ресторанчик после работы. Все было очень мило, прекрасно пообщались, единственное, снова эти разговоры в шутливой форме мол типа "ну что, когда ты уже разведешься?", я тоже на это отшутилась, ну не понимаю я, как можно задавать такие вопросы спустя неделю знакомства!
Еще через день его как будто подменили. Сообщения стали сухие, звонки совсем прекратились. Написать первым может, но либо "по делу", либо просто заводит разговор из серии "привет как дела... понятно". Я перестала общаться с ним тоже, перестала первая писать. Напишет -отвечаю, но тоже суховато и по делу. Последняя пауза была в 3 дня. Он молчит - я молчу. (После выхода продолжу)

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

В итоге пишет он - "Привет, как выходные?" Я не ответила сразу, была занята. Он, буквально минут через 20 - "Аууу, ты обиделась что ли?" Я освободилась, ответила. Он еще несколько раз спросил все ли в порядке, сказал, что у него ощущение, что я, цитирую "затаила обиду". Я, в свою очередь, спросила «с чего бы». Он свел тему, вечером приехал в офис, за документами. Поговорили о какой-то ерунде, когда уходил, сказал «Ты не пропадай, не обижайся и не накручивай себя, а то я в последнее время чувствую, что ты какая-то обиженная. Я к тебе еще зайду, а может, попьем вина? в субботу может? Или в пятницу? В пятницу работаешь?», все это в режиме монолога. Вечером писал по рабочим вопросам, собственно все. Теперь вопрос. Как понять человека? Что хочет ? Почему так странно себя ведет? Сначала «хочу быть с тобой», потом перекос в сторону полного равнодушия, однако, если не пишу ему первая (а я не пишу), или не отвечаю – «что случилось, ты обиделась, почему молчишь» и т.д… И это его «Зайду еще» (хотя, рабочие вопросы все закрыли уже), «попьем вина» - к чему это все? Человек действительно зацепил, но такое поведение не слишком радует. Я как-то больше люблю да-да, нет-нет.

гость
#2

конечно он мониторит ваши отношения,он же не хочет получить по репе за то что стал любовником.Ты сама себя поставь на место-он был бы в браке,а вы так встречались,кувыркались и он заливал-да у нас всё плохо.Не будет он встречаться пока замужем.Решись что делать,может твой шанс начать новую жизнь.Все равно ведь разводиться.

Автор
#3
гость

конечно он мониторит ваши отношения,он же не хочет получить по репе за то что стал любовником.Ты сама себя поставь на место-он был бы в браке,а вы так встречались,кувыркались и он заливал-да у нас всё плохо.Не будет он встречаться пока замужем.Решись что делать,может твой шанс начать новую жизнь.Все равно ведь разводиться.

Почему тогда просто не перестанет общаться? К чему эти все "попьем вина", ля-ля-ля...

Ололошеньки
#4

Потому что ты соглашаешься на эти «ля-ля попьём вина» и ждёшь этого, будучи замужем.
Разводись сначала, а потом задавайся вопросом как быть с левым мужиком, а пока ты гулящая жена и замужем быть не достойна.
У жены не долго быть свиданий, переписок и прочего с другим мужиком.
Порядочные женщины сначала разводятся, если брак не устраивает.
А если ты считаешь, что поступаешь правильно, иди расскажи мужу об этом, поступи честно. Анннет, слабо. На двух стульях хочешь усидеть.

Автор
#5

С мужем отношения соседско-приятельские больше, замужем 7 лет. не общаемся практически, только по бытовым вопросам. Интересов общих ноль, тем для разговоров тоже нет практически, сама не поняла, в какой момент это произошло. А этот мужчина понравился очень, интересный, активный, куча общих тем, тянет к нему. Надо сказать, за 7 лет брака впервые такие чувства к другому мужчине, мужу никогда не изменяла, да и желания не было. А тут вот так...

гость
#6

так разводись!че тянешь?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: