Гость
Статьи
Ругань перед …

Ругань перед совместной жизни

С девушкой вместе года 2, вроде бы все хорошо. Упрекала квартирой и хотела жить вместе, у самой ничего нет у родителей так же. Разница в возрасте 6 лет .
Купил квартиру ипотека’, договарились жить на моих условиях ( просто жить, решаю все вопросы я остальное как у всех) начался ремонт , помогает но постоянно ругается и пытается мной помыкать, причем предлагает вообще не мыслимые вещи и упрекает в их не состоятельности ( просила вместе жить чего ей не мнется вот).
Просит дорогие подарки и тд. На все просто огрызается или делает все наоборот.

Что думаете?
Хотела жить вместе вот тебе шанс, но мужчина все равно главный причем в своей то квартире( насчет того что у самой нет возможности ничего не говорю)
Обидно если ничего не получится сколько лет жизни .
Если так ругаться совместная жизнь зачем начинатт

Нырк
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и не начинай совместную жизнь. Сам говоришь, что уже с р е те с ь. От нас чего хочешь? Все равно скоро разойдётесь .

Гость
#2

ну и нахрен тебе эта курица?

Гость
#3

Что не получится-то? Замуж вы ее не зовете, просто так живете. А любовнице, конечно, подарки нужны, это на жене экономить могли бы. Типа семейный бюджет, все такое. А пока она вам сожительница, будьте добры раскошеливаться.

Гость
#4

Ты не "купил" квартиру, а взял в ипотеку. Если бы был брак, то она была бы совместной, т.к. ты экономишь на своей бабе, выплачивая свои долги. И бабы, и мужики без жилья - неликвид, но у бабы хотя бы красота есть. А ты уже перья распустил! Смотри - платёж пропустишь и мигом из твоей "купленной" квартиры выпнет банк)

Гость
#5

Нет никакого смысла жить в таком юном возрасте девушке с ипотечником...или в браке по огромной любви, пускай и с нищим ипотечником, или с богатым, раз уж сожительство.

Гость
#6

Зато на левых баб у тебя деньги есть. И на комплименты не скупишься. Всё ясно с тобой.

Гость
#7

послушай-если квартира твоя, то это не значит,что ты там всем рулишь-ты выбрал эту женщину и должен уважать её желания так же. Ты ей квартиру-она занимается уютом и т.д. Насчёт дорогих подарков-поговори по-хорошему и объясни если не можешь покупать Она так же должна понять-если ей важен ты как мужчина и как человек.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: