Гость
Статьи
Я ему нравлюсь..но …

Я ему нравлюсь..но отношений он не хочет..и за роботы

Познакомилась с мальчиком мне 19 лет ..ему 26 лет. Общались, гуляли и т.д. ну через время он меня поцеловал , а потом говорит я не хочу отношений ..и за роботы . У меня сейчас в планах карьера. А лет через 5 дети и обеспеченная жизнь. Я была в шоке. Ну не перестала с ним общаться ) а поступила по хитрому влелась в его компанию ...из этого он стал бесится до не могу..В компании 5 мальчиком и многие обращают на меня внимание.. он злиться, постоянно грустный стоит , или иногда звонит ну что ты домой доехала ? Я переживаю . иногда пишет...Ну я понимаю что еще к нему не остыла..и самой не приятно это ...слышала фразу что нужно пофиг пустить..и он к тебе сам пребежит ..продолжать в том духе? Или остановиться ?

Поцелуйчик
11 ответов
Последний — Перейти
Кряква
#1

По-русски писать научись, хоть в ПТУ поступи.

Вася
#2

Теперь понятно, почему парень слился. Для начала возьми учебник русского языка. А то кровь из глаз от твоих сообщений.

Гость
#3

1. Кряква | 07.09.2018, 10:29:27 [1995214939] По-русски писать научись, хоть в ПТУ поступи.
.
Зачем Автору грамотность в ее ауле? Для того, чтобы гулять с великовозрастными мальчиками этого не требуется.

Кунибяка
#4

Во всем виноваты роботы!!!!!

Ололошеньки
#5

Ох еп, вот это хитрость - мозолить «мальчику» глаза через друзей... авторша прям очень хитрая!!! Ух какая хитрая 😂

Гость
#6

Какая блин карьера, через 5 лет обеспеченная жизнь...я ***.))))) хотя бы элементарно писать нормально научись- и за роботы... Глупое инфантильное дитя. Хочу напомнить тебе, что он уже далеко не мальчик, мальчики это до 18 лет, а позже уже парень, мужчина.... Ты его сама-то еще не рассматриваешь серьезно, мальчиком называешь... Вливаться тебе надо в учебу, а не в коллективы, где твой парень, бегать за ним- глупо. С таким подходом обеспеченной жизни не жди, ну разве что папика много старше тебя найдешь)))

Гость
#7

Как все правильно сказали выше. Учи русский язык!

Гость
#8

Автор,я за русский язык и образование.сейчас это важнее для вас,а не мальчики

Гость
#9

фигасе мальчик))третий десяток))

Гость
#10
Гость

Хочу напомнить тебе, что он уже далеко не мальчик, мальчики это до 18 лет, а позже уже парень, мужчина...

Я бы сказала иначе. Мальчик это лет до 13, до начала полового созревания так сказать, потом юноша, а затем уже мужчина.

марфа
#11

"У меня в планах карьера"........Вы прогнали мою скуку. Ржу!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: