Гость
Статьи
Обманутое сердце

Обманутое сердце

Итак, дорогие девушки, очень нужен совет. Хочу отомстить парню.
Все началось с того, что он начал проявлять ко мне внимание, провожал до дома, обнимашки, комплименты, вроде бы все прекрасно. Все девчонки мне говорили: Вы так красиво вместе смотритесь, ты ему нравишься, это видно. Ну и все в таком духе. Потом он меня как то до дома проводил и поцеловал по- французски. Я чувствовала себя самой счастливой, думала, что будут отношения, которых мне так не хватало. Я уже почувствовала лёгкую влюблённость. После этого случая, он мне написал: Смотри, так и загулять можем. Ну я, конечно же, была счастлива до безумия, ждала того заветного предложения стать его девушкой. Но потом он пропал, перестал писать.
И вот тот день Х, когда мне открылась правда. Гуляли мы на празднике, все выпившие. И вдруг у его друга развязался язык настолько, что он начал обо всем болтать, все рассказывать и тут заикнулся о том, что у моего предмета воздыхания есть девушка. Но как оказалось, с ней он уже 2 недели не общается, на связь она не выходит и все идёт к расставанию. Мои же боевые подруги сразу накинулись на предмет моего воздыхания. Они знали обо всем и им было обидно за меня. На что мой Ромео ответил им: Я собирался ей(то есть мне) об этом сказать, извиниться, но не знаю как.
Они молчали весь вечер, зная правду, а потом по пути до домой все мне рассказали. Вот наконец- то я дошла до конца и до самого главного вопроса.
Девушки, как мне быть? Как теперь с ним общаться? Как вести себя!? Ну и конечно же, как и любой обманутой женщине, мне хочется мести. Прошу совета!

Чайка
5 ответов
Последний — Перейти
Лиза
#1

Хм... А может ну его к черту? Если встречается с девушкой и ухаживает за другой- бабник? не? Нужен ли Вам такой?

Гость
#2

Блин малолетки какие то

Lumen
#3

Понимаете в чем дело. Когда отношения начинаются с обмана, ничего хорошего в будущем не выйдет.
Часто люди думают, с кем не бывает, может одумается, но только вы же сами видите человек это делал на ясную голову, то есть он понимал что поступает плохо и все равно делал.

Это самое худшее что может быть. Настоящие отношения всегда должны быть построены на правде, на честности, иначе и быть им не стоит.

Света
#4

Вы не понравились ему - он че, должен встречаться по обязанности, что ли?
Мстить она хочет, ага, умора очередная.

Гость
#5

Малолетки и "Страшная месть"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: