Гость
Статьи
Игромания

Игромания

Любимый игроман (компьютерные игры) в первые в жизни столкнулась с проблемой игромании , начала встречаться с парнем и жить с ним . В целом все хорошо , но он постоянно все своё время играет , я люблю его и уходить от него не хочу , но живя с ним чувствую себя дом работницей , он ничего дома не делает , и такое чувство что я ему нужна только для секса и готовки еды. А усугубляет все ещё и то что у него свой бизнес которым я руковожу , он в нем не разбирается вообще, и я вкладываю в него все силы. Благодарности никакой . Скажите кто сталкивался с компьютерной зависимостью , я не против что бы он играл но не в таком количестве , я понимаю что я ревную его к играм !!! Это уже все мои грани переходит , честно думаю от девушки другой я бы быстрее интерес перебила чем от игр . Подскажите что можно сделать и чем на себя внимание привлечь ?

Растерянная
7 ответов
Последний — Перейти
Арина
#2

А сколько он лет играет? Я вот до 17 лет играла каждый день, а начала лет в 11. Еще важно во что он играет, если это мир танков, дота или кс, то бегите от него, в это в здравом уме нельзя играть.

Гость
#3

Мне кажется игрозависимость попроще будет победить чем интернет зависимость. Он же сам осознает свою зависимость. Попробуйте просто комп переставить в спальню, чтобы он не оставался один в другой комнате. Можно вообще комп выкинуть из дома.
А про бизнес вы зря... Он его поднял, это просто так не дается. Это его ребенок. Относитесь с уважением.

Гость
#4
Гость

Мне кажется игрозависимость попроще будет победить чем интернет зависимость. Он же сам осознает свою зависимость. Попробуйте просто комп переставить в спальню, чтобы он не оставался один в другой комнате. Можно вообще комп выкинуть из дома.
А про бизнес вы зря... Он его поднял, это просто так не дается. Это его ребенок. Относитесь с уважением.

Если бы моя девушка выкинули мой комп - я бы выкинули все ее вещи, ее технику и ее саму нафиг)

#5
Гость

Мне кажется игрозависимость попроще будет победить чем интернет зависимость. Он же сам осознает свою зависимость. Попробуйте просто комп переставить в спальню, чтобы он не оставался один в другой комнате. Можно вообще комп выкинуть из дома.
А про бизнес вы зря... Он его поднял, это просто так не дается. Это его ребенок. Относитесь с уважением.

Я его подняла этот бизнес и продолжаю это делать

#6
Арина

А сколько он лет играет? Я вот до 17 лет играла каждый день, а начала лет в 11. Еще важно во что он играет, если это мир танков, дота или кс, то бегите от него, в это в здравом уме нельзя играть.

Как раз то что вы написали и играет лет 17 уже

Гость
#8

Игровую зависимость почти не лечат, но один вариант есть - www.spy-fm.ru. Там кандидат психологических наук с собственной методой. У моей сестры муж вообще реальность перестал воспринимать, весь ушел в свою игрушку, в туалет бегом, ел у компа, кукушка у него отъехала в сеть и не возвращалась оттуда совсем, за него страшно было на самом деле. Мы всей семьей боялись, что сгинет мужик и никто ничего с ним поделать не мог. А психолог с этого сайта помог - как отрезало. Теперь сестрин муж как заново родился, марки собирает увлеченно, рыбалкой увлекся. Тот компьютер, на котором круглосуточно рубился и чуть в него весь не ушел, он своими руками молотком крушил, а ноутбук сестренка успела спрятать и продать. Он даже телефон сейчас поменял на кнопочный. Полная победа!

Гость
#9
Гость

Мне кажется игрозависимость попроще будет победить чем интернет зависимость. Он же сам осознает свою зависимость. Попробуйте просто комп переставить в спальню, чтобы он не оставался один в другой комнате. Можно вообще комп выкинуть из дома.
А про бизнес вы зря... Он его поднял, это просто так не дается. Это его ребенок. Относитесь с уважением.

Себя выкинь из окна ***, любой мужик с компьютером такой как ты с радостью разбил бы ебасос

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: