Гость
Статьи
Игромания

Игромания

азводится? Здравствуйте! Мне 25, мужу 31. Мы с мужем женаты 8 лет ,двое детей, младшему 1 год, когда была на 6 месяце беременности узнала ,что он играет, и набрал кредитов, свекр оплатил кредити. Муж пообещал больше не играть,но спустя некоторое время мне начали звонить из равных банков, всё началось опять. Под моим давлением он признался что игроман и кредитов быстрих набрал , его папа опять всё оплатил. Денег практически не дает(как сейчас вспоминаю особо и не давал),но когда я работала то не замечала ,а сейчас я в декрете,живу на детские и свою пенсию по 3 групе инвалидности. За последние годы отношение испортились ,живу ради детей. Он работает в полиции ,вечно на работе ,позно приижайт. После нового года я залезла к нему в телефон и узнала он делает ставки в "пари мач" за один день проиграл 15тис грн, взял опять кредит. Думаю разводиться, но немогу настроиться, он мой первый( з 16 лет с ним) и пока единственный. Но в такой атмосфере уже не могу! Что мне делать? В случае развода я должна буду еще й кредиты его выплачивать, о которых и не знала. А в последнее время подозревать начинаю что у него кто-то на стороне есть, и интим очень редко и помоей инициативе. В интернете читала что игроман возбуждает от игры , или действительно кто-то есть? Телефон на блокировке, вчера залезла в тел. Там всё похищено , как новый. Кто сталкивался с чем-то похожим, буду рада услишать ваши мнения и советы

Вера
11 ответов
Последний — Перейти
Карина
#1

Прям как про меня написали, только у меня один ребенок

Карина
#2

Автор, а из какого вы города?

Вера
#3
Карина

Автор, а из какого вы города?

А вам зачем? А вы?

Вера
#4
Карина

Прям как про меня написали, только у меня один ребенок

И как вы живете? Сейчас такая ситуация?

Вера
#5
Вера

И как вы живете? Сейчас такая ситуация?

Буча

Вера
#6
Карина

Автор, а из какого вы города?

Буча

Карина
#7
Вера

А вам зачем? А вы?

Интересно стало. Я тоже из Украины

Карина
#8
Вера

И как вы живете? Сейчас такая ситуация?

Пока не замечала за ним ничего такого, уже год как. Но все равно та ситуация дала огромный отпечаток на моей жизни, стала его ненавидеть жутко, планирую развестись. Банально, но никакие уговоры и просьбы в таком случае не помогут. Нужно, чтобы человек потерял всё (семью, друзей, отношения, тд) и упал в грязь лицом . Тогда есть шанс на изменения, но все равно, очень маловероятно

Карина
#9

Если брал кредиты в шарашкиных конторах, вы ничего не должны будете платить. Если вам будут звонить коллектора, то не делать вид, что чего то боитесь. Наоборот, посылайте нахх.. Они только и умеют, что давить морально, больше ничего

Вера
#10
Карина

Пока не замечала за ним ничего такого, уже год как. Но все равно та ситуация дала огромный отпечаток на моей жизни, стала его ненавидеть жутко, планирую развестись. Банально, но никакие уговоры и просьбы в таком случае не помогут. Нужно, чтобы человек потерял всё (семью, друзей, отношения, тд) и упал в грязь лицом . Тогда есть шанс на изменения, но все равно, очень маловероятно

А вы з какого города? Тоже моя ровесница? Ваш давно играет У меня уже голова болит не знаю чего ожидать?

Форум: Отношения
Всего: 369 765 тем
Новые темы за месяц: 5 852 темы
Популярные темы за месяц: 218 764 темы
Следующая тема
Предыдущая тема