Гость
Статьи
Парень помешан на …

Парень помешан на чистоте

и через чур аккуратный .Встречаюсь с парнем 6 месяцев, когда приходит ко мне в гости, то всегда проверяет мебель на наличие пыли, протирает платочком или пальцем, делает замечание если вдруг надел пылинку. Также смотрит чтобы стенда было чистые полы и т д..через чур аккуратный, моется по 3 раза в день, волосы всегда чистые, от него всегда приятно пахнет, вещи всегда чистые. Когда я у него в гостях, то там всегда все чисто и убрано, никогда не валяется ничего, делает замечание если что не так, построен что/то намывает, сразу как плечо моет посуду, делает замечает мне если вдруг что-то не так. Как думаете это нормально? Как с этим мириться? Раздражают уже эти вечные замечания и т д.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы же прекрасно понимаете, что нет, это не нормально. Такие люди очень дотошные и бят мозг выносить чайной ложечкой

Гость
#2
Гость

Вы же прекрасно понимаете, что нет, это не нормально. Такие люди очень дотошные и бят мозг выносить чайной ложечкой

так это одно, но здесь могут быть и серьёзные псих отклонения

Гость
#3
Гость

так это одно, но здесь могут быть и серьёзные псих отклонения

И это не исключено. И даже впрлне вероятно

Гость
#4

Существует психическое заболевание на тему помешенности на чистоте.
Отделить любовь в чистоте и психическое заболевание может только врач или человек, который часто с ним общается-грань весьма тонка.

Если человек не понимает, что он разбивает жизнь сам себе, потому что никто не выдержит постоянных тюканий на тему чистоты, то значит он болен серьёзно.
В этом случае он этого даже не осознаёт.

С таким человеком бессмысленно иметь какие-то иные отношения, кроме весьма отдалённых.

URSA
#6

Вашего парня ко мне в гости надо пригласить, и у него будет инфаркт )) Глядишь, и к вам цепляться перестанет. Ведь всё познаётся в сравнении.
У меня муж такой был, тоже цеплялся ко всему. Я от него сбежала, и сейчас отрываюсь ))))

#7

Я, конечно, тоже хожу в ванную по 3 раза и люблю чистоту, но не до такой-же степени, чтоб приходить к кому-то и проверять на наличие чистоты. Да, неприятно когда к кому-то приходишь, а там вещи разбросаны, и видно что бардак.
Нет, автор, это не нормально, когда он слишком помешан на чистоте.

Злобный Пупсик
#8

У себя дома пусть наводит чистоту хоть до стерильности. Но приходить в гости и демонстративно вытирать платочком полки и делать замечания по поводу наличия пыли - это верх бестактности. Это свинство - отчитывать человека, который тебе по сути никто. А если будете дурой и сойдётесь с ним, будете вечно виноватой служанкой бегать вокруг него с тряпкой

Вася
#9

Аха, это патология. Пусть дома хоть на голове стоит. А у вас вы сами решите, когда и как вытирать пыль.

Гость
#10

Я б не смогла с таким жить.Представьте родится ребенок и времени вылизывать квартиру уменьшится,он вам весь мозг вынесет.

Гость
#11

Так у него может ОКР, или невроз, надо к психиатру, он отлечит патологии от нормы

Гость
#12

О, у меня бывший такой же! Это ужас был! Вечно мозг выносил насчёт уборки! Как я с ним жила до сих пор не понимаю... С таким изначально отношения заводить не стоит, это не лечится!!!

Гость
#13

Это ненормально! Расстройство психики, ОКР называется, нуждается в лечении у психиатра. Выводы делайте сами

Гость
#14

Ну во первых, какого *** замечания? Он вам кто? Папа? Начальник? Господин? С какой стати замечания??? Тут может быть только одна реакция - по *** в ответ. Ну а если серьезно, хотите отношений с этим задротом, ставьте условия - его чистые тараканы ползают только в его голове. Объявите ему, что знаете о его болезненном неврозе и задротстве. И очень сочувствуете, что взрослому парню нечем больше заняться, кроме ковыряния пылинок в чужой квартире. Но если он еще раз позволит себе какие-либо замечания, то вы больше не будете с ним общаться.
Поясню, комментировать в чужом доме обстановку райне невежливо. Парень грубо нарушает ваши границы и существует вероятность, что при условии, что вы внушаемая, разовьет у вас комплексы.

Гость
#15

По- моему, у таких людей явно проблемы с психикой. Жить им надо в одиночестве, ибо ужиться с ним нормальный человек не в состоянии. Такие индивидуумы и х@й пинцетом держат, видимо. Я бы точно бежала от такого, сверкая пятками.

О грязнули сраные забухтели 😁
#16

О грязнули сраные забухтели, можно сколько угодно искать патологию в стремлениях к чистоте, за то ни кто не вспоминает о патологической лени женщин тупо помыть за собой посуду, убрать квартиру подмыть лишний раз свою п. и просто о дисциплине которая превратила вас из обезьян в человека, благодаря нам мужчинам!

Гость
#17

Если человек выискивает каждую пылинку и шерстинку, да еще в чужом доме, да еще выносит мозг окружающим на эту тему - это проблемы с головой. Лучше не станет. Страшно подумать, что с ними будет после рождения детей. Найдите нормального парня без таких загонов и не мучайтесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема