Гость
Статьи
Различается ли …

Различается ли внимание мужчин здесь и заграницей?

Интересен опыт тех женщин, которые были заграницей, путешествовали, и на которых мало обращали внимание мужчины в России, Украине: заграницей также продолжали игнорировать? Или смотрели, интересовались больше?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне сложно про себя комментировать так как никогда не была обделена вниманием мужчин ее в России так и в Европе, где диву уже почти 20 лет.

Вспоминаю мою подругу - она очень симпатичная, европейской внешности, миндалевидные глаза, очень женственная, чуть чуть полноватая от природы, то это ее красит (попа/талия на месте). В России у неё было мало внимания мужчин, а вот стили ей поехать на каникулы в Европу - просто слетались особенно испанцы и итальянцы(в основном потому что туда ездила отдыхать). Года в 22 появится у неё бойфренд швед (уже не помню как они познакомились, наверное в отпуске), просто красавец, высокий, стройный, блондин. Встречались они больше года и он ее с семьёй познакомил, ездил в Россию, звал к себе переехать. Она дурёха все взвешивала и думала, не нравилось ей что он на тот момент в общежитии жил ( хотя понятно, что молодой ещё, все будет) и мама все ее ныла, куда она их бросит ( единственный ребёнок). Хотя из питера там ехать вообще ничего (он в Стокгольме жил). Рассталась она с ним, а через пару дет вышла замуж за провинциала бывшего военного(сейчас водителя), которого мама подсунула. Итог - уже 15 лет живет у неё в хрущевке, с мамой (они отдельно живут) воюет на ее же даче, ведёт себя невоспитанно. Подруге он совсем не подходит- онаутоеченная и очень воспитанная, он такой типичный рабочий класс, но увы живет ради сына и жалуется все время

Гость
#2

Нам Украине и в Италии народ южный, темпераментный. Они свои эмоции не сдерживают. Комплименты говорят, подходят знакомиться, головы сворачивают, впиваются, как клещи и не отстают. Это мой личный опыт. В Испании, Франции тоже подходят на улице знакомиться. В Северной Европе не пристают, не глазеют.

Гость
#3

Езжайте в Австрию и никого не слушайте ! Я приехала 2 года назад по туристской визе, за две недели нашла будущего мужа и сейчас уже получила после развода половину его дома в пригороде Вены. Плюс он теперь обязан платить мне и детям алименты.
Это пример всем кто говорит что русские женщины сами не способны ничего добиться ! Я добилась всего этого благополучия сама и мне никто не помогал !

Гость
#4

3.
Не надоело чепуху писать? Сколько детей удалось родить за два года, после поучения визы?

Гость
#5

В мои 50+ в Англии ко мне еще подходят мужчины на улице и приглашают на чашечку кофе. Причем, вполне приличного вида... В России такого даже представить не могу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: