Гость
Статьи
Расставаться или еще …

Расставаться или еще подождать???

Уже год как не могу разрешить эту дилему, основное моё опасение - я боюсь сильно пожалеть о своем решении в будущем. Мы вместе уже 7 лет, красивая пара. МЧ очень хорош собой, внешне прямо фитнесс-модель и голливудский актер, интересный, яркий, обаятельный, неглупый, верный, мы прекрасно ладим, у нас полная совместимость и взаимопонимание, он мной все время восхищается, любит, "не представляет жизни", в постели все хорошо. НО - постоянно беспокоит и раздражает то, что за все это время, несмотря на все его природные данные, он до сих пор так и не реализовал себя, не развился в карьерном плане, у него все еще ничего нет, даже малейших накоплений. Желание и попытки исправить положение всегда были, но результатов пока нет. За все годы отношений я практически всегда и везде платила либо сама за себя, либо за обоих, последние пару лет уже практически приходилось его содержать на 80-90%, при чем еще баловала его поездками заграницу и прочим :/,упахивалась, пыталась стимулировать и вдохновлять. Сама же я ничего дороже цветов никогда от него не получала. Вот сейчас он очередной раз выпросил у меня еще один шанс себя проявить, а меня постоянно гложат эти сомнения - может я трачу своё время напрасно. Я много кому нравлюсь и уже давно могла бы хорошо устроиться с не такими красавчиками, но зато толковыми и перспективными мужчинами. С другой стороны постоянно одолевает это опасение, что такой как он не может остаться незамеченным, может стОит еще немного подождать и он прорвется. Ведь к нему всегда повышено внимание, и что если его "звездный час" настанет как назло после нашего расставания. Тогда он весь такой готовенький достанется кому-то другому, а я откушу себе локти :( Я знаю, что здесь есть гадающие, может вы можете посмотреть ситуацию? СтОит ли нам быть вместе? Спасибо!

Avtor
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хорошо мужик устроился, нечего сказать. А вы еще семь лет подождите, пока он на ноги встанет с вашей помощью и свалит к другой

61685
#2

Ой, автор. На вопрос чем занимается муж вы сможете с гордостью ответить он красив как фитнес модель? Чтобы никто при этом от смеха не лопнул? Тогда решайте. Возможно он пригодиться какой лито более состоятельной даме, которая будет его полностью обеспечивать..... Но не вам. И кто сказал что лузеры обязательно некрасивые? Они вполне себе ничего бывают.....по мне так лучше с интеллигентным очкариком, который и за жену может заступиться, и на работе заставить себя слушать, и по деньгам разберётся...,, и который говорит, купи лучше подороже, хочу чтобы у тебя было все самое лучшее..... Это важнее чем торс..... Да и красота это приколы для школьниц

Гость
#3

Да,хорошо устроился,если такой красивый да смазливый еще найдет д у р о ч к у которая будет его содержать,ему видимо нравится жить за счет баб.Есть у меня такой же знакомый,очень уж красивый,сексуальный,бабы так и лезут к нему как мухи на ...,а изутри то он никакой,лодырь и пустышка,но западают тупо на внешность и мучаются с ним,очень он самолюбивый и эгоист.Меняет девушек часто,вступает в отношения только с обеспеченными,обязателно должны быть у девушки квартира и машина.

Гость
#4

Неужто так сладко жить с альфонсом?
Не верю, что ты красавица прям. Красавицы не платят за мужиков-
*****.
Смирись, раз ты такая страшненькая.

lres.1
#6

Реклама приворотов? Ого-го. Эту историю я читала где-то месяца 3 назад,развод, не отвечайте

Гость
#10
lres.1

Реклама приворотов? Ого-го. Эту историю я читала где-то месяца 3 назад,развод, не отвечайте

С чего вы взяли, что это ложь? Есть и правдивые гадалки

Гость
#11

за 7 лет вы ещё не расписаны?
я бы через пару лет уже думала об уходе.
тем более кроме внешности ничего в нем нет.
зачем такое нужно? у меня кот красивый, красивее других котов, но даже от кота пользы больше, чем от вашего паренька.
был у меня подобный, тоже красавец и не стыдно было у родителей на пиво просить. я даже цветов не видела. ушла и очень рада, после него нашла достойного мужчину, пусть не красавец, зато обеспечивает

Софочка
#14

Не понимаю откуда такая агрессия на девушку, она дала совет, и 5 человек полезли с негативом, не понимаю такого отношения.

Гость
#15
Софочка

Не понимаю откуда такая агрессия на девушку, она дала совет, и 5 человек полезли с негативом, не понимаю такого отношения.

Вот ведь ты шарлотанка и врунья,ты же от имени Леси писала,цифры то те же,сама себя решила защитить.С в о л о ч ь ты без стыда и совести..
Ты и есть это ясновидящая стелла,как деньги то нужны на все готова пойти.

Гость
#16

Рекламу убрали и правильно,уже под разными именами эта лжеясновидящая начала писать,не знает наверное про цифры справа.

:гостья
#17

разводка! баловала она его поездками за границу ага))))))

Гость
#18

А почему не реализовал-то? Красивый мужик очень даже продвинулся в карьере альфонса. Тоже вполне себе специальность - реализация красивого тела. Или такое только тетенькам можно?

Avtor
#19

А что там за совет был? Я все пропустила :( Куда делась часть комментариев?
В том-то и дело что он не тот классический альфонс-пустышка-нарцисс, если бы был таковым, со мной не сидел бы столько лет. Я не богатая, без квартиры и машины, фин.перспектив со мной особых тоже нет, есть просто удаленная работа, которая позволяет неплохо зарабатывать, если много времени ей посвящаешь. Деньги он никогда из меня сознательно не тянул, я все давала по своей инициативе, т/к мне всегда хотелось ему помочь. Проблема в том, что он вырос с родителями, которые оба совершали над ним психологическое и физическое насилие, загнобили и привили кучу комплексов, из-за этого его взросление и становление как мужчины заторможено. Но я, как и многие другие, вижу в нем потенциал, он умный интересный человек, который уже много лет пытается самостоятельно решить свои проблемы и выбиться в люди, только все это очень очень медленно происходит :(. Чтобы было яснее, могу привести в качестве примера актера Василия Степанова. Красивый, хороший, но бестолковый, внутренние зажимы и барьеры мешают развиваться. Я хочу узнать сколько еще у моего мч будет этот застой и когда он наконец пойдет в гору.

Гость
#20

Автор,но ведь никто этого не знает,сколько еще продлится застой,пойдут ли дела в гору,нет ответов на эти вопросы ни у кого.Если он вам дорог,любите,принимайте таким какой есть.А комментарии удалили т.к это реклама гадалки была,естественно работает за деньги,причем писала от разных имен,понятно что шарлатанка,может подумала вы при деньгах,в отчаянии от затянувшейся ситуации,можно поживиться.

Avtor
#21
Гость

Автор,но ведь никто этого не знает,сколько еще продлится застой,пойдут ли дела в гору,нет ответов на эти вопросы ни у кого.Если он вам дорог,любите,принимайте таким какой есть.А комментарии удалили т.к это реклама гадалки была,естественно работает за деньги,причем писала от разных имен,понятно что шарлатанка,может подумала вы при деньгах,в отчаянии от затянувшейся ситуации,можно поживиться.

Поэтому я и пытаюсь найти ответ в мистической сфере, верю, что есть честные правдивые гадалки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: